Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

Dying Light 2: Stay Human

Рекомендуемые сообщения

Спойлер

e8D-Cv3VRmxRxxMx183New.jpeg?800-auto

 

Вчера появилось сообщение, что известный сценарист Крис Авеллон написал для зомби-паркур-экшена Dying Light 2: Stay Human всего лишь 5-6 коротких историй. Однако, как выяснилось. Авеллона не правильно поняли. Сегодня он опубликовал новое сообщение в Твиттере, в котором уточнил ранее сказанные слова.

 

Цитата

Чтобы еще раз уточнить - я работал над 5-6 набросками "сюжетов" в стиле New Vegas для Dying Light 2: Stay Human (+ демонстрационные арки). Однако количество квестов в этих набросках историй было более сотни, не считая реактивности и ветвления (хотя игроки не увидят их всех в одном прохождении).

 

Dying Light 2 Stay Human выйдет 4 февраля 2022 года на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X | S.

 

Спойлер

TrGz6G0u4C1FmCV3SMmuWw.jpeg?800-auto

 

Несмотря на то, что Techland точно не сообщила, сколько времени потребуется геймерам на прохождение Dying Light 2: Stay Human, разработчики ожидают, что они проведут «тысячи часов».

 

В интервью едущего игрового дизайнера Techland Таймона Смектала спросили о многопользовательской игре и о том, получит ли игра Season Pass. Хотя Смектала не смог ответить конкретно на этот вопрос, он прокомментировал, что надеется, что, учитывая выбор и последствия в Dying Light 2, это будет стимулировать игроков на возвращение в игру в течение тысячи часов.

Цитата

На данный момент мы анонсировали кооперативную онлайн-игру для четырех игроков. Вы сможете пройти практически всю игру от начала до конца. В самом начале игры есть небольшой раздел, пролог и обучение, которые знакомят вас с историей, персонажами и механикой игрового процесса. Эта роль выполняется в одиночной игре, но как только она заканчивается, вы переходите к полноценному кооперативному режиму. Вы можете играть в игру со своими друзьями или совершенно незнакомыми людьми.

 

Цитата

Я думаю, что одна очень интересная вещь в кооперативе - это то, насколько хорошо он поддерживает выбор и последствия, которые вы делаете в этой игре. Если у вас есть игра о выборе, кто-то должен сделать этот выбор, кто-то должен принять это решение. Так что это всегда ведущий сеанса. Представим, что это ваша сессия, и вы приглашаете меня поиграть с вами, и мы подошли к моменту, когда нужно принять решение. У нас есть некоторые решения, которые позволяют мне как бы голосовать или предлагать вам, что я бы выбрал. Вы принимаете решение, все мы видим этот результат, и это решение остается в вашей сохраненной игре, и вы завершите игру в своей собственной канонической версии.

 

Цитата

Но затем в следующие выходные я приглашаю вас поиграть в мою игру, и теперь я должен принять решение, и теперь вы можете увидеть всю версию истории, все варианты, все другие решения, которые мы можем принять. Для меня оптимальный способ играть в игру - сначала играть в одиночку или со своими друзьями, но в качестве ведущего и получить свою версию Dying Light 2 Stay Human, а затем перейти в онлайн и начать присоединяться к другим людям и начать испытывать все остальное вариации, которые может предложить игра. Моя личная ставка на это заключается в том, что я поставлю 1000 долларов на то, что это будет оценено геймерами и даст им смысл играть в игру сотни и тысячи часов.

 

Будем надеяться, что выбор игроков достаточно значим, чтобы игроки захотели потратить тысячи часов на Dying Light 2, учитывая, насколько хорошо поддерживалась первая Dying Light.

 

Dying Light 2 выйдет 4 февраля 2022 года на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X | S, Switch и ПК.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

u-S1NE8yI8dilW-cdGROgg.jpeg?800-auto

 

В процессе разработки Dying Light 2 испытала немало проблем, например, сценарист Крис Авеллоне был отстранен от проекта, а сама игра неоднократно откладывалась. Не смотря на проблемы с переносом, в Techland заявляет, что новая дата 4 февраля 2022 года является окончательной и в дальнейшем меняться не будет. В то же время, часть фанатов обеспокоена состоянием игры, даже сравнивая ее с Cyberpunk 2077.

 

По поводу этого сравнения и ущерба, который нанес индустрии провальный релиз Cyberpunk 2077, Таймон Смектала, ведущий дизайнер Dying Light 2, заявил, что предпочитает избегать сравнений, поскольку студия делает все возможное для успешного релиза игры.

Цитата

Вы не можете себе представить, насколько сложно создать игру, я думаю, что в CD Projekt действительно верили, что смогут выпустить игру в срок и в лучших условиях, но это чрезвычайно сложно, я могу представить, через что им приходится проходить.

Мы не CD Projekt, а потому не стоит проводить сравнения. Мы создаем свою игру, свою вселенную, мы сосредоточены на этой франшизе и прикладываем все усилия, чтобы Dying Light 2: Stay Human стала успешной после выхода.

Dying Light 2: Stay Human выйдет 4 февраля 2022 года для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch.

 

Спойлер

BkX95h-vhH6wCXyPvJzyyQ.jpeg?800-auto

 

В последнем выпуске Dying 2 Know More Томас Жербо, директор мира Dying Light 2 Stay Human, более подробно рассказывает о Городе и его людях. После падения цивилизации люди объединились, чтобы создать новую цивилизацию и новый образ жизни перед лицом инфекции. Игроки откроют для себя этот мир и его жителей глазами Эйдена с последствиями его действий, нарушающих их повседневную жизнь.

 

 

В этом выпуске зрители узнают больше о постапокалиптическом сеттинге игры и образе жизни в Городе. Миротворцы являются центральной частью этого, и Томас Жербо более подробно обсуждает их строгое соблюдение законов, порядка и иерархии. Жители являются продуктом окружающего их мира, и это демонстрируется в богатой повествовательной игре, посвященной окружающей среде. Для Томаса цель заключалась в том, чтобы игроки получили истинное представление о людях, правилах и образе жизни мира через собственное исследование и взаимодействие с ним. Каждая локация наполнена крошечными деталями, которые делают мир более текстурированным и сложным, а также помогают игрокам понять многие аспекты, из которых состоит Город.

 

Dying Light 2 Stay Human выйдет 4 февраля 2022 года на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X | S и Nintendo Switch (облачная версия).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кракен рулит, ну либо в сжатом 21 и в день релиза докачает чего, но думаю по итогу игра будет весить на плойке гигов 45-50.

А на боксе 70-72, PC вот хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мб все таки на ван консолях такой размер 

но конечно не исключаю что в принципе на боксе такая разница будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чёт сомневаюсь, что там 50 гигов патч первого дня будет. Хотя поляки, кто их знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я отзывы точно подожду в плане стабильности. Вылеты Обосранска2077 до сих пор помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого, как свежо IxHNda1.gif

 

 

что-то они перестраховались что ли, 2 месяца до релиза...

могли бы выпускать в конце декабря, как и хотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, JasonWU сказал:

могли бы выпускать в конце декабря, как и хотели.

ну сейчас явно начали корпеть над патчем первого дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, JasonWU сказал:

могли бы выпускать в конце декабря, как и хотели.

В начале же вроде. Перед Хало как раз. Вот Январь вообще пустой, можно и туда было залететь. Но пофиг уже, пусть полируют игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицевая анимация бедновата канешн, да и реакция на удары у противников примитивнее, чем в первой части. Че за развороты на 360 блин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Джокер сказал:

Че за развороты на 360 блин

гг просто под доритосом и начос :57a8bd5a43147_FROG2:

вообще если честно, то игра почему-то будто хуже стала выглядеть

местами прям слишком ярко выраженный "геймдизайн", вроде вентиляторов (воспринимаются как кирпичики из вангарда), типо вроде и понятно для чего, но слишком явный акцент, выбивающийся из общего визуального ряда

графон канеш не топовой, но стоит надеяться на чисто механические ощущения от процесса, в первой части в этом плане всё ок было

главное, чтобы игра не скатилась в набор активностей по захватыванию аванпостов 

ну и лично мой бздык, мне арт дирекшн этой части как-то меньше заходит, чем первой, в ту как-то больше верилось, чтоли, а тут прям какой-то пост-аппок-урбанизм с этими деревянными постройками, доисторическими лифтами и прочим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра слишком долго выходит, совсем к ней остыл. Чекнул лицевую анимацию и прям вообще кошмар. Это ни в какие ворота не идёт.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду фикса лицевой анимации к релизу. Все-таки еще 2 месяца патчинга.

Тоже показалось, что противники немного странно реагируют на удары.

Хотя втайне надеюсь, что все это не помешает насладиться геймплеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто в курсе, тут будет кооп так же как и в первой части? Ну т.е. у тебя свой мир и свои сейвы, а к тебе просто подключается корешок и все?

На видео выглядит как максимально сейфовый сиквел к первой части, а большего и не надо. Хотя игру очень долго делали/переделывали, что немного настораживает. Но купить на релизе хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в целом ничего вау, ну и фу нету. Согласен с тем чтоб подтянуть им анимации лиц. Ну и надеюсь не будет сильно много дрочева с этим захватом постов, заводов и чего то ещё. 

Вентиляторы эти конечно выделяются на фоне сильно, прям сразу глаз падает на них. Я б наверно предпочёл всякие обходные пути. Они наверно скорее всего будут, а тут просто может для тех кто не хочет лишний круг наворачивать.

От покупки на релизе пока не отказываюсь. Глянуть тех. часть только, а там уже окончательно решить.

Первая часть к слову очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×