Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

Dying Light 2: Stay Human

Рекомендуемые сообщения

Если ПК и буду обновлять, то не под Киберпанк, а под эту игру, ибо в нее однозначно гораздо приятнее будет в 60fps играть, как и в первую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dozensnake сказал:

блин после первой знал что круто будет, но чтобы прям настолько ух

тот случай когда выглядит как постанова, но верю на 100% что реал

ну и музычку топ вставили

 

Да не выглядит она как постанова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра логичное продолжение с развитием всего самого крутого что было в первой части. Долго они молчали, делали  в итоге игра выглядит и чувствуется как конфетка! Думаю такую не грех ланчем для некстгена делать. Вторая самая ожидаемая после киберпанка!

Изменено пользователем Xbone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прыжки из здания в здание не шибко реалистично смотрятся порой. Какие то нереальные расстояния герой преодолевает в прыжке. В первой части вроде такого ощущения не было... там перс едва дотягивался и хватался руками, а тут норм допрыгивает. Напоминает Ассассин Юнити, где тоже часто персонажа игра дотягивала в прыжке до крыши соседней. А в остальном очень круто все! Эпик с разблокировкой совершенно нового района внушает конечно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топище невероятный! :Crash1:

Выглядит как настоящий сиквел, а не сегодняшние штамповки - в следующей части все действительно круче, проработанней и глубже! :frog26:

 

Я бы поверил полковнику, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выглядит круто, придется играть только на пк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU там в конце показали же зачем полковник перекрыл воду и затопил город. Надеюсь, что выбор всегда будет серым, а не чёрным и белым.
Здесь как раз была ситуация - дать людям как можно скорее воду, но при этом "освободить" новых мутировавших зомбей или же послушать полковника и заставить людей в теории умирать от жажды, но при этом как-то решить вопрос с зомби
Вообщем всё круто. Авеллон - гений :frog31:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dozensnake сказал:

тот случай когда выглядит как постанова, но верю на 100% что реал

Ну этим нет смысла лгать, это же не ЕА и иже с ними

Hroft23 а тебя не удивило, что конечности отрубаются с одного удара?)

Изменено пользователем Echoes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hroft23 сказал:

Прыжки из здания в здание не шибко реалистично смотрятся порой. Какие то нереальные расстояния герой преодолевает в прыжке. В первой части вроде такого ощущения не было... там перс едва дотягивался и хватался руками, а тут норм допрыгивает. Напоминает Ассассин Юнити, где тоже часто персонажа игра дотягивала в прыжке до крыши соседней. 

Анимации и движения наоборот кажутся более естественными. Да и может все это будет обусловленно сюжетом, учитывая, что в первой части был военный без опыта паркура, а во второй какой-нибудь ниндзя с опытом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимации и правда стали разнообразнее, но согласен с Hroft23 , было пару моментов, когда герой без разбега или сохранения инерции делал огромные прыжки. В первой ты вроде как увалень не долетал в таких моментах

 

Еще не очень понравился момент выбора, из нас опять делают терминатора, в ситуации вроде Полковник должен диктовать условия, а не ты окруженный мордоворотами, к тому же стоя на прицеле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Echoes сказал:

t23 а тебя не удивило, что конечности отрубаются с одного удара?)

для показного геймплея? нет. В игре я думаю также как и в 1й части будем кружить вокруг противника и наносить ударов 5-10, а чтобы показать динамику сделали так - 1-2 удара и пробежка дальше. 

 

4 минуты назад, Niakron сказал:

Еще не очень понравился момент выбора, из нас опять делают терминатора, в ситуации вроде Полковник должен диктовать условия, а не ты окруженный мордоворотами, к тому же стоя на прицеле.

вроде где то писали, что ГГ какой то мутант, который имеет способности выше человеческих. 

Цитата

Чем выше уровень заражения, тем сильнее, быстрее и выносливее становится главный герой. Однако злоупотреблять этим не стоит. Если инфекция достигнет определенной «точки», то персонаж превратится в зомби. При этом разработчик толком не объяснил, означает ли это конец игры или нет. Видимо, хочет сохранить сюрприз.

Этим конечно может и объясняют разрабы такие огромные прыжки)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Hroft23 сказал:

для показного геймплея? нет. В игре я думаю также как и в 1й части будем кружить вокруг противника и наносить ударов 5-10, а чтобы показать динамику сделали так - 1-2 удара и пробежка дальше. 

Я к тому, что в игре нет ни намека на реализм, вот и прыгают как в 13 районе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Echoes сказал:

Я к тому, что в игре нет ни намека на реализм, вот и прыгают как в 13 районе

Да кто его знает. Надо игру щупать) Первая часть как раз за какое то подобие реализма и понравилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Niakron сказал:

Еще не очень понравился момент выбора, из нас опять делают терминатора, в ситуации вроде Полковник должен диктовать условия, а не ты окруженный мордоворотами, к тому же стоя на прицеле.

полковник произвел впечатление рассудительного человека, который пытался избежать насилия и эскалации конфликта.

Герой скачет по городу как горный козел, а ты удивляешься его терминаторству ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU я скорее возмущаюсь) Выбор и изменения это хорошо, но я бы и от грамотной постановки не отказался. Полковник это вообще не отсылка к Апокалипсису сегодня?)

 

Echoes ну может это в игре по другому ощущается, но по видео мне кажется немного кринжовым что лазишь пыхтишь, как обычный человек, а потом с места перепрыгиваешь улицу. Так он мог бы и вверх пару этажей преодолевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

показ действительно впечатлил, аж первую часть захотелось перепройти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде не плохо.

 

Кровь только странная. Как выйдет на будет заценить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Hroft23 сказал:

Прыжки из здания в здание не шибко реалистично смотрятся порой. Какие то нереальные расстояния герой преодолевает в прыжке. В первой части вроде такого ощущения не было... там перс едва дотягивался и хватался руками, а тут норм допрыгивает. Напоминает Ассассин Юнити, где тоже часто персонажа игра дотягивала в прыжке до крыши соседней. А в остальном очень круто все! Эпик с разблокировкой совершенно нового района внушает конечно! 

Было

Там ты притягивался, как магнит

Эта же проблема и в сиквеле осталась

ME до сих пор не побит

3 часа назад, Myist сказал:

JasonWU там в конце показали же зачем полковник перекрыл воду и затопил город. Надеюсь, что выбор всегда будет серым, а не чёрным и белым.
Здесь как раз была ситуация - дать людям как можно скорее воду, но при этом "освободить" новых мутировавших зомбей или же послушать полковника и заставить людей в теории умирать от жажды, но при этом как-то решить вопрос с зомби
Вообщем всё круто. Авеллон - гений :frog31:

Там целый район открывается зато

2 часа назад, Echoes сказал:

Я к тому, что в игре нет ни намека на реализм, вот и прыгают как в 13 районе

В 13 районе все реально было ващето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ligfip1 сказал:

В 13 районе все реально было ващето

Там снимались основатель паркура Дэвид Бэлль и акробат,мастер единоборств Сирил Раффаелли. Они показывают максимум возможностей человека так то. Если не верится, то можно глянуть их обычные записи) Дэвид помню чуть ли не по стене умел бегать вперед, а Сирил запомнился сальтом назад с высоты 3-х этажного дома примерно)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Hroft23 сказал:

Там снимались основатель паркура Дэвид Бэлль и акробат,мастер единоборств Сирил Раффаелли. Они показывают максимум возможностей человека так то. Если не верится, то можно глянуть их обычные записи) Дэвид помню чуть ли не по стене умел бегать вперед, а Сирил запомнился сальтом назад с высоты 3-х этажного дома примерно)) 

Да все так

Там трюки на грани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно очень круто, не ожидал увидеть такое, после унылой первой части, которую спасал только кооп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×