Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yourepicfail

Gears 5

Рекомендуемые сообщения

Скачал Hivebusters, в итоге зашёл в игру, написано, что не установлено. Ок, нажимаю установить, скачивается какой-то апдейт для игры, который потом завис на 100%, думаю ну ладно, отменю. Отменил, в итоге Xbox просто снес игру :57a8bd5b52b45_FROG6:

Потрясающе, Microsoft, просто потрясающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pathfinder баг какой-то 

если следующие гири будут на уровне хайверберст, то куплю прямо на старте без пасса 

По сравнению с пятеркой хороший такой шаг вперёд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так варзону снёс. Тоже вроде отменить нажал, думал отмена апдейта и удалил игру. 

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

E-79OzrXsAsX2Q1?format=jpg&name=large

E-79O0BXMAMTvw4?format=jpg&name=large

E-79O1fXMAYs2zD?format=jpg&name=large

E-79O25XsAML9e-?format=jpg&name=large

Теперь хочу больше историй во вселенной гирь без основной команды. Истребители ульев просто топчик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, друзья! Решил прокачать ДжейДи и на 17-ом уровне заметил, что у меня напрочь отсутствует карта launcher capacity (на русском возможно звучит иначе). А без нее мой персонаж практически бесполезен. Как быть? Кто-нибудь сталкивался с подобным? Общее количество карт у сабжа - 16 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kahnv это какая-то глючная карта, на форуме у них часто упоминалась проблема.

 

 

End of support tuning update!

Пока только в контроле. Будет опрос и примут решение разливать ли по всему ранкеду. Для меня это первая позитивная новость за последний год. 

 

Стартовая скорость слайда увеличена на 15%
Со 150 до 70 мс уменьшена задержка между отменой слайда и выстрелом
Помощь в прицеливании не работает 150 мс после отмены слайда

Гнашер:
За пределами радиуса разрыва в куски максимально забираешь 85% (было 99%)
Площадь рисунка дроби увеличена на 5%
Радиус разрыва в куски увеличен на примерно два дюйма

 

https://forums.gearsofwar.com/t/control-tuning-updates-test-tuning-deep-dive/

 

Изменено пользователем artemnet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.10.2021 в 14:39, artemnet сказал:

kahnv это какая-то глючная карта, на форуме у них часто упоминалась проблема.

 

Спасибо! Я поспрашивал у игроков, оказалось они эту карту упразднили. Тупо убрали и добавили другую. Раньше с этой картой можно было пройти побег на мастере в соло, а сейчас только в паре тактиком. Сам по себе взрыватель бесполезен, ну и в орде от него ещё есть толк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Друзья, нужна ваша помощь. Не помню в какой момент это произошло, но у меня исчез внутриигровой чат - это когда нажимаешь на u и пишешь сообщение. В игре в настройках под мини-карта возле чата в игре стоит на вкл. Не сказать, чтобы я им особо пользовался, но выяснилось с приятелем, что когда он пишет или я, то сообщения мы просто не видим. Конечно есть вариант через приложение икс бокс, но там задержка очень сильная(. Кто сталкивался с подобным или куда рыть, подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 minutes ago, kahnv said:

Добрый день! Друзья, нужна ваша помощь. Не помню в какой момент это произошло, но у меня исчез внутриигровой чат - это когда нажимаешь на u и пишешь сообщение. В игре в настройках под мини-карта возле чата в игре стоит на вкл. Не сказать, чтобы я им особо пользовался, но выяснилось с приятелем, что когда он пишет или я, то сообщения мы просто не видим. Конечно есть вариант через приложение икс бокс, но там задержка очень сильная(. Кто сталкивался с подобным или куда рыть, подскажите пожалуйста.

Там вроде теперь две опции - на голосовой чат и на текстовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, artemnet сказал:

Там вроде теперь две опции - на голосовой чат и на текстовый.

Проблема в том, что сама кнопка чата есть, я пишу, но напарник не видит сообщения и я от него тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру 2 раза. Первый соло , Второй раз в коопе на 3-х, а потом и аддон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошли в коопчике на Безумной сложности. Самая несбалансированная игра на моей памяти. Очень много игровых условностей, на которые просто невозможно закрывать глаза. Щупальце Кракена падает на тело чувака, а ему пофиг, как будто одеяло уронили. Луч с космоса не убивает с 1 тычки, нужно держать и жарить, гоооооооосподи ты боже мой. Хитбоксы и ракеты - это отдельный разговор. Ужасно поставленные КТ в половине игры + непропускаемые катсцены.Главы с глайдером это вообще полный ужас, особенно часть со штормом. Нафига засунули этот огрызок ? Лучше бы как в 4 части дали линейное но интересное прохождение. Типа управления Трансформером. В общем от игры я очень сильно устал за эти два дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уникальное оружие находимое оно как то сохраняется или это пострелять и кинуть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

musicant Пострелять и кинуть. Даже с ялика оружие пропадает, если это не баг конечно какой-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.04.2020 в 08:01, SENEL сказал:

Bogoroditsk Я в общем то могу понять, почему с транспортом нет никакой боевки или почему возможные прототипы не добрались до релиза.

Многие писали, мол мир пустой, где боевка, но заставить работать боевку не самая простая задача для дизайнеров, особенно на фоне того, что игры серии никогда не предусматривали ее именно в таком виде.

До пятой части все строилось по одному сценарию. Транспорт подразумевал либо рельсы, как полет на риверах или заезд на мотоциклах, либо коридор с некоторыми возможностями более свободного управления, как заезд на армадилло из первой части или заезд на кентавре из второй. Основой боевки же вне транспорта являлась и явлается кавер система и в обоих случаях игрока заперали на локации и строго вели за руку.

А теперь вопрос, каким образом можно представить боевку в открытом мире, как затянуть в нее игрока, если прежние принципы тут просто не работают?

Скажем едешь ты на ялике, видишь врагов, ну и проезжаешь мимо. Если же смотреть с позиции боя на ходу, то тогда нужен тип врагов, который мог бы соответствовать мобильности ялика т.е нужно тратить время и прорабатывать нового врага, который к тому же должен вписываться и в боевку вне транспорта.

Допустим есть стая червей, которая соответствует требованиям, но строить целый пласт боевки на одном типе врага как-то не очень на мой взгляд, плюс не стоит забывать о том, что как только мы покидаем ялик и входим в локацию, то фактически встаем на прежние рельсы с закрытыми аренами, триггерим какую-то сцену и т.п, соответственно если враг из открытого мира за тобой увязался, то с этим нужно что-то делать.

Я думаю, что подобных "но" там еще можно наковырять.

Любая погоня в любом экшене передает привет. Дать транспорт разного типа мобам и вот тебе битвы в ов. Караваны, патрули и прочее. Не вижу проблемы.

 

А вот кто додумался сделать такие 2-3 акт? Ну хочется после 1 акта этого особо одаренного далеко и надолго послать. Вся динамика в попе. Уникальные пухи пропадают и бессмысленные. Вся эта прокачка Джека за уши притянута. Лора насыпали. Это хорошо, но этого мало блин. Точки активности проходятся за 10 минут, при этом апгрейды нужны Джеку, он очень полезен. В итоге получается какая то обязаловка на харде. Спасибо что не за 500 млн)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как в новой игре выбрать персонажу большую голову(фанко поп)? Не могу найти и нагуглить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

acidygoodguy Ты заходишь в кампанию, там новая игра плюс будет, на экране с персонажами табличка параметров. Там должны быть скины и муматоры с головами и прочими штуками.

Работает только для основной кампании насколько я понимаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

В начале этого года инсайдер Ник Бейкер заявил о том, что в Microsoft разрабатывают сборник по одной из франшиз Xbox, который получит переделку в стиле Halo: The Master Chief Collection.

На тот момент он не знал, какая именно серия обзаведется переизданием, но приводились два наиболее очевидных варианта - Fable или Gears of War.

 

Теперь Бейкер уточнил, что речь идет все же о серии Gears of War. По его словам, коллекция будет анонсирована на презентации Xbox в следующем месяце, а релиз состоится уже в этом году.

 

Таким образом Microsoft сможет хотя бы частично заполнить дыру в линейке своих релизов. На данный момент у компании нет никаких крупных премьер на вторую половину текущего года, а единственные из запланированных эксклюзивов, Starfield и Redfall, были отложены на 2023 год.

 

Скиньте, пожалуйста, картинку, где чувак смотрит в бинокль | Пикабу

 

Жужмент, 1, 2, 3 и 4 на ПК в Стиме? Заверните:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.05.2022 в 22:00, Gaiver сказал:

Жужмент, 1, 2, 3 и 4 на ПК в Стиме? Заверните:frog23:

Завернули по губе:57a8bd5a80d7f_FROG3: Спасибо в очередной раз недоинсайдеру Шпешал_Нику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

QtffBPWt2i7PxZcxvxY4uQ.png.webp?800-auto

 

Для многих поклонников франшизы Gears 5 стала важным возвращением к форме. Она сохранила суровый характер франшизы, но при этом добавила больше открытых локаций и интересных сюжетных линий. Клиффхэнгер Gears 5 почти гарантировал, что появится еще одна часть во франшизе, но официально еще ничего не объявлено.

 

На самом деле, слухи о Gears 6 тоже сильно ограничены. Единственный настоящий момент заключается в том, что The Coalition работает над новой игрой Gears, а также над новым IP, но на самом деле ничего конкретного. Тем не менее, новый список вакансий может подтвердить эти слухи — по крайней мере, касательно Gears.

 

Список вакансий для The Coalition на портале Microsoft Careers, ищет опытного ведущего дизайнера миссий. В этом списке упоминается, как эта должность будет тесно сотрудничать с директором кампании и командой дизайнеров уровней, чтобы сосредоточиться на общем "опыте, темпе, наградах и функциях" в Gears 6. Включение кампании в Gears 6, очевидно, неудивительно, но ее разработка — хорошее маленькое подтверждение.

 

MtbCXn91qSOgpPevmufJXQ.png

 

В сентябре этого года исполняется 3 года с момента выпуска Gear 5, так что пришло время для новой Gears. Однако из-за этого списка само собой разумеется, что Gears 6 все еще находится на ранней стадии разработки. До его выпуска может пройти еще несколько лет, и, по крайней мере, пара, прежде чем фанаты узнают о ней.

 

Gears 6 официально не анонсирована.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

oohtSjDI6yfQCDm2jptSsw.png.webp?800-auto

 

Хотя Gears of War всегда была связана с брендом Xbox, серия была создана Epic Games как эксклюзив. И хотя серия в конечном итоге попала в портфолио Microsoft, ведущий дизайнер Клифф Блезински поделился своими мыслями о продаже.

 

Он поведал, что чувствовал, когда в 2014 году было объявлено, что Epic Games продаст франшизу Microsoft. Это произошло через два года после того, как Блежински покинул Epic Games в 2012 году.

Цитата

Честно говоря, я считаю, что после ухода Ли Перри [геймдизайнер Gears of War 2], меня и Рода Фергюсона [продюсер Gears of War] Epic не знала, что делать с франшизой.

 

Он также считает, что продажа помогла Epic профинансировать свои будущие начинания и развитие.

Цитата

Они давно не выпускали игр. Движок [Unreal] работал довольно хорошо, но они росли, и им, вероятно, нужен был доход, хотя они действительно не знали, что делать с будущим франшизы.

 

Блезински также говорит, что после продажи единственным человеком, позвонившим ему по этому поводу, был Фил Спенсер из Xbox.

 

Цитата

Как бы я ни любил Тима и Марка [Рейна, вице-президента Epic Games], и мы до сих пор поддерживаем связь, но когда ИС была продана Microsoft, единственный телефонный звонок, который я получил, был от Фила Спенсера.

 

После того как Microsoft приобрела франшизу Gears of War у Epic, разработка игр была передана The Coalition, команде Xbox Game Studios в Канаде. Под руководством The Coalition команда разработала Gears of War 4 и Gears 5.

 

В годы после выхода игры Gears of War компания Epic Games выбрала новый путь, в первую очередь благодаря глобальному хиту Fortnite. Epic также продолжает разрабатывать игровой движок нового поколения Unreal Engine 5, который, по совпадению, The Coalition использует для своей следующей игры.

 

Блезински поделился своими мыслями о новых играх, сказав, что, по его мнению, новые игры не имеют того "сердца", которое было у оригинальной трилогии.

Цитата

О последних играх я скажу, что в конце одной из последних игр они заставили игрока выбирать между тем, кто из персонажей живет, а кто умирает. И я такой: "Чувак, правда?". Мы обязались, чтобы Дом умер. Мы обязались, чтобы Мария была убита".

 

По словам Блезински, The Coalition, возможно, загнала себя в "угол" повествования.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×