Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yourepicfail

Gears 5

Рекомендуемые сообщения

ппц, как же у меня подгорает с рандомных гранат и дропшотов в конце, просто жесть.

порой вообще не понимаю, откуда прилетело и как подох :frog29::57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, .l1te сказал:

ппц, как же у меня подгорает с рандомных гранат и дропшотов в конце, просто жесть.

порой вообще не понимаю, откуда прилетело и как подох :frog29::57a8bd5b52b45_FROG6:

Так забирай сам эти гранаты и дропшоты) они же на карте отмечены и таймер показан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю в орде ничего не изменилось. С рандомами бессмысленно пытаться играть. Постоянно один сверхразум в начале выйдет и потом все по очереди ливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Hooly_Varshick сказал:

Я так понимаю в орде ничего не изменилось. С рандомами бессмысленно пытаться играть. Постоянно один сверхразум в начале выйдет и потом все по очереди ливают.

Ранний выход - это самое простое, чем могут поднасрать. Я больше балдею со сверхразумов, которые играют как ретарды: тратят деньги на ненужные постройки, разбегаются и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, почему они не убрали из орды окошко с бесячим подсчетом очков после каждой волны

ну сделали бы каждую 10 хотя бы :57a8bd5b52b45_FROG6:

как же это раздражает млин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего раздражают лодауты и ограничения. Отдельному персонажу можно строить только отдельные постройки и покупать отдельные пушки.

Круто, конечно, баланс, но кому это всралось(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиграл еще 3 часа. Какой же топовый графон. Я поражаюсь. Для меня пока что лучшее по графике в этом году. Заставки вот только смазаны. А потом идет переход в геймплей - и суперчеткие текстурки вблизи! ААА! Каеф! Некстген все ближе и ближе.

Нравится проработка локаций. Нет копипаста. В отличии от того же Контроля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проработка мелочей чтот никакая совсем в игре.

Сделали они вот пар изо рта. Но почему-то пар этот есть только у гг. Напарник же будто не дышит. И лицевая анимация за пределами катсцен очень слабая, напарник только ртом двигает.

Очень такие моменты отвлекают от в целом отличной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Zertylon сказал:

Меня больше всего раздражают лодауты и ограничения. Отдельному персонажу можно строить только отдельные постройки и покупать отдельные пушки.

Круто, конечно, баланс, но кому это всралось(((

о, вот это кстати тоже, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Shubkin сказал:

лицевая анимация за пределами катсцен очень слабая, 

Как и у всех, к сожалению. Полигоны и мокап не бесплатны((

 

Кстати, это только я такой поехавший ватник, или здесь и правда критикуют США и хвалят СССР?

Спойлер

Так много фраз про "историю переписывают победители, к сожалению" и "это мы разгромили их космическую программу, нас такому в школе не учили!" и вообще общий тон мне показался очень критичным к победившим США и неожиданные откровения типа "васгари тоже люди".

Хотя, возможно, это мне привиделось, потому что главный Васгари шпарит с толстым английским акцентом;)

Вообще, несмотря на то, что это а) гири, так что мегаглубины в сюжете нет и б) все это было в принципе понятно из прошлых частей, весьма интересно следить за новым взглядом на старую историю. Ведь все, что очевидно для Маркуса, не очевидно для молодежи и они переоткрывают историю заново.

 

И блин, какая же постановка боёв, ну это просто пушка. Погоня за поездом просто 12 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FreeFCA сказал:

И блин, какая же постановка боёв, ну это просто пушка. Погоня за поездом просто 12 из 10.

жаль, что таких эпизодов в целом маловато (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь самый главный фанат Падюка, у меня даже Джаджмент любимая игра в серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, John92Shepard сказал:

Чет надоело мыльцо, купил икс, гирз 5 эдишн, щас приеду и пофапаю на графон)

Лучше б пику и отражения на максимум выкрутил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, FreeFCA сказал:

Лучше б пику и отражения на максимум выкрутил

А смысл, я полностью перекатился с ПК на бокс, удобство решает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.jpg

Фух, прошел на Insane! Отличная приключенческая игра получилась, одна из лучших в этом году.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, artemnet сказал:

А если в стиме игруха - ачики стимовские есть? Или только православные xbl?

Есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц в орде фан

3 из 3 попыток - в первые 2 минуты ливает один тип

Далее все остальные и я остаюсь один с ИИ:frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, .l1te сказал:

Ппц в орде фан

3 из 3 попыток - в первые 2 минуты ливает один тип

Далее все остальные и я остаюсь один с ИИ:frog25:

Хз, зашёл сейчас и прошел 50 волн, никто не ливнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играл в мульт в гирзы раньше,и такой вопросик. Весь мульт какоето дикое соревновнаие кто кого дробашем убьет. Это как то контрится или тоже надо бегать на перегонки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру. Падюк - дэдди. Вы знаете, как я люблю Падюка? Я люблю его так сильно, что делал для него побочки. Гораснийские мужчины - лучшие. А среди лучших самый лучший - Падюк. Я обожаю, когда Падюк активно перезаряжает свою Маркзу МК1 и управляет моим вертолетом. Падюк.

 

Падюк.

 

В общем, хорошая Гирза: сюжетка лучше четвертой; молодое поколение уже не так раздражает, хоть и не дотянется никогда до оригинального состава (Падюк за полторы игры запоминается сильнее того же ДжейДи (слава Гораснии!)). Открытые локации почти не раздражают, хотя иногда неочевидно, куда стоит ехать (это касается и обычных уровней - периодически я люто терялся потому что маркер не умеет показывать направление, а перед тобой впереди тупик). Сюжет понравился; диалоги, особенно в которых есть Падюк, отличные. Геймплей как всегда.

Про сюжет еще скажу, что очень хитро и умело играет на ностальгии. Концовка вот слишком резко оборвалась, не люблю такое.

 

Больше всего разочаровала Орда - мне совершенно не хочется в нее играть. Активные умения и баффы - это круто, но не ценой вариативности. Да, у меня никто не забирает возможность подобрать условный Эмбар с трупа, но когда я не смогу купить на него патроны и мне придется вернуться к очередному лансеру - это, конечно, повышает челлендж, но сильно уменьшает фан. Честно говоря, от Орды в пятерке мне захотелось снова скачать четвертую - там все было отлично. Опять же - абилки - прикольная вещь, баффы за энергию - тоже круто, но ценой того, что тебе доступно в Фабрикаторе три пушки и два вида сооружений - увольте. Я понимаю людей, которые собирают себе катки и строят сбалансированные билды, в которых успешно можно будет создавать сложные защитные системы и настоящую базу с тонной шкафчиков и турелей, но а как быть тем, кто играет с рандомами, как я? Поменять бы эту хрень на лодаут со стартовым оружием, а потом - разгуляй. Но нет.

МП вроде норм, not really my thing, слишком много трайхардов. 

 

Итого для меня это все таки половина игры, потому что таких отличных шутеров как гирза мало и я люблю использовать подобное как релаксант - пройти 20-30 волн Орды и слиться (простите, правда) и пойти по делам - всегда было хорошим времяпрепровождением, если делать нечего. Но тут его резко обрубили и не удается насладиться до конца.

Изменено пользователем Zertylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×