Jump to content
Yourepicfail

Gears 5

Recommended Posts

2 часа назад, pinkWTFdog сказал:

Ребят, так и не вкурил зачем дейлики делать? что это даёт?

Повышение звания, а звания дают доступ к скинам персов, оружия, эмблемам, пометкам и пр.

2 часа назад, Blaze сказал:

Повышение звания, а звания дают доступ к скинам персов, оружия, эмблемам, пометкам и пр.

Ну звание же и так просто повышается, играешь получаешь опыт, а это типа допопыт?

32 минуты назад, pinkWTFdog сказал:

Ну звание же и так просто повышается, играешь получаешь опыт, а это типа допопыт?

От просто игры повышается твой уровень, а не звание.

Объясните ещё как работает рейтинг, подсчет очков, например после матча даёт - 275 это минус 275 или мне дали 275)))?

Минус это минус. Рейтинг считается за каждый раунд, в большей мере считается индивидуальный скилл. Так, например, бывало такое, что мы проигрывали 1-2, но в каждом раунде у меня был положительный рейтинг.

1 час назад, artemnet сказал:

Минус это минус. Рейтинг считается за каждый раунд, в большей мере считается индивидуальный скилл. Так, например, бывало такое, что мы проигрывали 1-2, но в каждом раунде у меня был положительный рейтинг.

Ну ладно когда плетешься в конце, а так вроде на втором месте и на первом был в своей команде и один хрен минус

Поиграл вчера две катки, да действительно, сыграл норм, без минуса начислили, так и не понял от чего зависит, но теперь хоть в плюс играю)) Какой вообще режим в рейтинге популярный? Я играю царь горы.

6 часов назад, artemnet сказал:

pinkWTFdog koth и tdm традиционно самые популярные

А эскалация, так и не прижилась?

Edited by pinkWTFdog

Спойлер

Может кто пояснить, я чего-то не догнал, саранчу в итоге этот чекнутый профессор сделал? Или он скрещивал человеков и саранчу?

Edited by Yamaha

41 минуту назад, Yamaha сказал:
  Вопрос по сюжету (Скрыть контент)

Может кто пояснить, я чего-то не догнал, саранчу в итоге этот чекнутый профессор сделал? Или он скрещивал человеков и саранчу?

Спойлер

Поломал психику девочке, которая стала королевой саранчи (на девочку имульсия подействовала по другому, из-за его опытов она стала озлобленной к людям). И сделал некоторые виды саранчи, так же как и матриарха.

Офигеть. В ротацию карт ввели карты из 4ки походу. В рейтинговом Страже Фундамент попался.

Поднимаюсь короче чуть-по чуть в рейтинге, мне кажется или коготь вообще имба ствол?

Шитшторм конечно знатный по игре. Я думал, что четверку со всех сторон поливали, но тут наверное это шагнуло еще дальше.

Самое печальное, что со многим можно согласиться. Есть правда одно важное но. Игру сравнивают с четверкой, а в четверке было два совершенно разных тюнинга и мягко говоря не совсем понятно, в контексте чего идет сравнение. Игрок который не принимал кор тюнинг в четверке, априори будет поливать пятерку т.к тюнинг в пятерке явно ближе к кор тюнингу, чем к компетитив.

SENEL На мой взгляд тюнинг и физика - не проблема, адаптировался и играешь. Технические косяки, карт нет, персов нет, скинов нет, все за пейволом попрятано, плэй ту вин нагибает играть в режимы, которые не интересны - вот это настоящая боль.

artemnet Тур и reward система просто говно какое-то. Я хз, как можно было выкатить игру с таким ростером, где три нонейм хайвбастера, два спартанца, уже четыре перса из терминатора, ну и батиста, как скин и не запихать достаточно персов в трехмесячный тур, плюс какие-то анлокаблс сделать. Блин, да за лояльность серии можно было персов дать хотя бы, але.

Где Падук, Беард, Коул, Сэм, Джин, Оскар, Кармайны, Ониксы, "обитатели" лабы, uir, бойцы Васгара и т.д? Они все есть в кампании в том или ином виде.

Неужели нельзя было включить их в игру со старта и спрятать в туре, в ачивках и т.д?

Отчасти, спасибо за все это видимо нужно сказать релизу в геймпассе. Даже стремно как-то немного за предстоящие игры.

11 часов назад, SENEL сказал:

Где Падук, Беард, Коул, Сэм, Джин, Оскар, Кармайны, Ониксы, "обитатели" лабы, uir, бойцы Васгара и т.д? Они все есть в кампании в том или ином виде.

их как раз будут добавлять в ближайшие месяцы :57a8bd5a80d7f_FROG3: "новый" контент