Jump to content
Yourepicfail

Gears 5

Recommended Posts

Внезапно сезон стал 12 недель вместо 17. Впрочем я уже ничему не удивляюсь) Я правильно понял, что все звания обнулятся? Еще пять штук осталось до генерала. Вот думаю поднажать, или этот прогресс не пропадет через две недели?

8 минут назад, Hooly_Varshick сказал:

Я правильно понял, что все звания обнулятся?

Да, с новым сезоном качайся заново. Обычная история с современными сервисными играми

Уже 50%

А что со стим версией не так? мультиплеер поломанный? 

YTKA ну лично у меня игруха периодически в мульте намертво виснет и вызывает периодические bsod :Garold3:

на любых дровах)

Разрабы опубликовали видос, в котором объясняют разницу в ощущениях между дефолтом и классик-альт.

Суть в том, что на классик-альте система не предполагает, что в случае нажатия и удержания кнопки ты побежишь, она думает, что ты слайданешь. А побежишь только тогда, когда в радиусе нет укрытия.

https://forums.gearsofwar.com/t/default-vs-alt-remap-video/37517

Ахахахах, кто-то еще биливил в 4 пвп карты и камбек классики по типу реки.

Я думал, что выкатят три карты(две новые плюс римейк классики), но тут все еще хуже. Одна новая карта и набор ассетов из мап билдера для ffa, лол.

П.С. На самом деле отдельные карты под ffa это хорошо, пусть и таким вот путем, зато вполне оригинально может получиться.

Чет как-то даже противно читать про мп, а про хорду никто не пишет. Шаг вперед и два назад все же - сюжетка вышла лучшая в серии, а остальное какое-то сомнительное.

Edited by Zertylon

В каком смысле? Есть же фиксы и для орды. Да и вообще pve'шникам грех жаловаться - аж новый режим завезли. А мы, тру дайхард гиарс фанс теперь страдаем. Коалиция должна теперь пилить кучу карт, на которых в версус не катануть :facepalm2:

Последние изменения:

• Base walk acceleration increased by 50%
  • Backward movement speed increased 15% (now at 85% of forward / lateral speed)
  • Roadie run speed increased 5%
  • Slide to cover speed increased 3.5%
  • Cover slip speed boost increased 3.5% (Matches outgoing roadie run speed)
  • Roadie run to shoot delay decreased by 25%

https://www.gears5.com/op2-movement-update/

Edited by artemnet

Всё время задаюсь вопросам, как стрелять с гнашера через быстрое прицеливание или без анимаций?

pinkWTFdog универсального метода нет, нужно уметь и так и так. Блайндить всегда выгоднее на коротких, по меркам гнашера, дистанциях, pop-shot`ы эффективны на средних. 

Edited by artemnet