Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

xWhItEWoLFx

Forza Horizon 4

Forza Horizon 4   

73 members have voted

1. 1. Как оцениваете новую часть?

• 10 ШЕДЕВР!!!!!!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
      0
    • 3Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
      0
    • 1Совсем злое говно
      0

Recommended Posts

Поддержка новыми тачками и какими-то другими вещами (аддон?) продолжится и далее на SX.

Ну это само собой, FM8 еще не скоро выйдет, остается обновлять FH4.

Немного поездил ) В целом приятно, понравилось! Но чет мне сходу надавали кучу машин.. в том числе и крутых! Плюс гонки вроде как подстраиваются под твою да ? В итоге чет хз ) Чувство прогресса не очень.. Ток сложность повышать! Я думал с нуля на бомже каре начинать ) 

Nikita K В форзе всегда так было в большей или меньшей степени.

В фх3 поиграй, если не играл. Там с прогрессией лучше.

SENEL А там тип начинаешь с нуля и нужно подниматься с низов ?) Кататься в 4ке мне вот нравится.. Но мотивации играть вообще нету! Все есть.. А даже если бы не было то какая разница если под тебя подстраиваются гонки.. Плюс игра сама по себе простая.. Я то ли на эксперте то ли на профи все выигрываю изейши.. Я так понимаю здесь прикол больше во всяких эвентах и поделать испытания ?) Или может в онлайн раскрывается ?) 

4 часа назад, Nikita K сказал:

А там тип начинаешь с нуля и нужно подниматься с низов ?

Ты там типа начальник фестиваля :icon_lol:, мне понравилось еще меньше, чем в 4-ке

Самая близкая к теме "из грязи в князи", наверное, первая часть

Спойлер

а лучше установи NFS Underground, я недавно переигрывал, вообще огонь :cat-199:

Nikita K Нет, там тоже самое, просто еть сама атмосфера фестиваля и хоть какое-то ощущение движения к чему-то.

Если бы они не убили баланс и порционно давали новые события, то было бы в разы лучше.

В фх4 лучшее, что есть в плане прогресса - это фестивальный плейлист. Можно даже сказать, что это лучшее, что случилось с системой прогресса со времен первой части.

SENEL Понятно.. Вообще мне лично 2я в свое время дико зашла! Но видимо там просто из свежести для себя! НФС новые мне вообще не нравились ) А тут бац и форза.. в 3ю играл чутка совсем.. И не то что бы мне она не понравилась ) Просто помню что не увидел изменений и решил пропустить xD И ща вот по пасу в 4ю скачал погонять! 

Howlin Wolf Ну мне лично моствантед почему больше всех из старых нравится ) 

Nikita K Я недавно пытался вторую перепройти, на атором аккаунте. Тяжко шло.

Там сейчас очень недостает активностей каких-то, ты привязан к текущему чемпионату, не на что отвлечься совершенно. Чемпионат заканчивается, потом начинается следующий, затем еще один и так бесконечно. Это не говоря о том, что в игре есть сомнительные решения по поводу тех же уличных гонок или навязывания внедорожья практически в любом классе..

Блин, могли бы к выпуску  серикса выпустить доп какой нибудь крутой. 

Если у меня диск с обычным изданием (планирую играть на SeX), смогу ли я докупить весь дополнительный контент (лего и прочее)?

Форза хаб у всех норм работает? Я то редко в последнее время пробовал, но раз в в несколько недель и нихрена. То же самое у брата и дружбана.. ни награды забрать ни скриншотики норм не посмотреть 

unknown.png

Edited by SpikeLeeAngel

Зашел в форзу спустя хз сколько времени на пк, а тут какие я настройки бы не поставил игра идет в 30фпс:troll_face_11: Никто не сталкивался? Так же играть не возможно:troll_face_7:

О, в настройках кстати нету 60 кадров, ток 30 и переменная. Раньше стабильно гонял в 60+

Форзахаб кста починили

Edited by SpikeLeeAngel