Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

xWhItEWoLFx

Forza Horizon 4

Forza Horizon 4   

89 проголосовавших

  1. 1. Как оцениваете новую часть?

    • 10 ШЕДЕВР!!!!!!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
      0
    • 3Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
      0
    • 1Совсем злое говно
      0


Рекомендуемые сообщения

 

Разработчик: Playground Games
Издатель: Microsoft Studios

Платформы: Xbox One, Windows 10 

Дата выпуска: 2 октября 2018 года (28 сентября для обладателей Ultimate издания)
Серия: Forza Motorsport

Официальный клуб мага - GMG 

Обзор Forza Horizon 4

 

Сеттинг Великобритания, динамичные сезоны.

 

Спойлер

dq76Srnuc6U.jpg

 

Спойлер

5t-TtFfjMDQ.jpgxAFjYC9D7N8.jpgMTYjJyMupD8.jpg7Jaz8lQaEdY.jpgsIhojnpy2Js.jpgAyoero4F0h4.jpg7j7TSivylqc.jpgZfqYbGNXS2w.jpgZ3A-Sw0cyxc.jpg

 

Спойлер

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.08.2018 в 12:40, StrongDieTwice сказал:

ооо даа если так то саунд еще жирнее чем в тройке :cat-102: underoath, the wonder years, pennywise:troll_face_9:

бетховен, штраус :troll_face_9:

CHVRCHES:eq:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем, кто будет играть в РС-версию. Есть новости касательно оптимизации. Котаку пишут, что минимальные требования Forza Horizon 4 будут ниже, чем были у третьей части. То есть оптимизация будет "хорошей". Ещё - если помните запуск FH3 на РС (там такое эти вылеты из-за микрофона, дропы фпс и т.д.), то это не повторится с четвертой частью. Это наверное было очевидно, да и ожидаемо. Плюс, в опции настроек графики появится возможность настраивать угол обзора FOV.

 

http://www.kotaku.co.uk/2018/08/23/forza-horizon-4s-minimum-specs-are-lower-than-forza-horizon-3
 

Спойлер

 

Цитата

The developers kept toiling away, however, and the knowledge and experience of FH3 has been fed back into the upcoming release of Forza Horizon 4. One of the surprise benefits of all that hard work is some staggeringly good optimisation.

Цитата

But in a closed door hands-off demo at Gamescom this year, creative direction Ralph Fulton said that the game's minimum spec would be lower than Forza Horizon 3's minimum spec. It wasn't specified precisely how much lower — those details are to come soon, we understand.

 

FH3, mind you, didn't require a whole lot. Here's the game's min spec, as listed on the Microsoft Store:

• CPU: i3-4170 @ 3.7Ghz
• GPU: AMD R7 250x or NVIDIA GT 740
• RAM: 8GB

Цитата

As an added bonus, Fulton outlined a range of other PC-specific features for FH4's launch. Along with 21:9 ultrawide support, the game would also ship with an automated benchmark, adjustable FOV, and a way to push graphical settings "beyond Ultra for the first time", although there was no detail on specifically what was meant by the latter.

 

 

 

 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у игры на пека были проблема с ядрами, она неравномерно распределялась по ним, давило больше на одно, а на остальные, как хочет, потому и проблемы на амд процах были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Water сказал:

у игры на пека были проблема с ядрами, она неравномерно распределялась по ним, давило больше на одно, а на остальные, как хочет, потому и проблемы на амд процах были.

Играю на FX8320 в 60 фпс на ультрах. Что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, xWhItEWoLFx сказал:

Играю на FX8320 в 60 фпс на ультрах. Что я делаю не так?

Это было на старте. После какого-то патча исправили данную проблему, добавив одну всего опцию что-то связанную с процессором. Поточная оптимизация или как-то так. Правда с этим тянули около 5-6 месяцев где-то.

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дай бог чтобы не только с оптимизацией не было проблем

на пк игру кошмарило с каждым апдейтом, то она вылетала все время, то фризила жутко, то вообще бета-версия игры была и тд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с ней до сих пор проблемы, через пол часа игры ( может и через 5 минут, рандом, не знаю от чего зависит) просаживается фпс процентов на 30, и ничего не помогает, либо перезагрузка либо так играть :icon_neutral: видеопамять забивается походу, но что с этим делать так и не нашел решение, прошел игру как есть

 

Если в 4 будет норм оптимизон то может и сразу возьму, не дожидаясь 50% скидки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kolian666 У меня иногда может в любой момент зафризить и все, только альт+ф4 решает вопрос, но такое не часто). Ещё не держит стабильные 60, то есть вроде идёт все нормально, потом в один момент бам просадки сразу до 45, и вот так всегда прыгает. Сделал Лок на 30фпс)) 

 

GTX 1060

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Temik сказал:

Ещё не держит стабильные 60, то есть вроде идёт все нормально, потом в один момент бам просадки сразу до 45, и вот так всегда прыгает.

ну вот у меня то же самое наверно, идет в 60 потом в рандомный момент падает на 40 и обратно никак

 

мертвые фризы тоже были, но я их вылечил, там в настройках один пункт надо было изменить, я отписывался в соседней теме по тех проблемам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно, что этот движок плохо оптимизирован под всё, что не обычный хуан. Apex был отлично оптимизирован, а всё, что после него на настройках выше хуановских работает абы как на любом железе. FM 7 была с теми же болячками и постоянно вылетала с текстурами выше среднего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, xWhItEWoLFx сказал:

Играю на FX8320 в 60 фпс на ультрах. Что я делаю не так?

Играешь не в первые полгода, когда игра юзала только одно ядро:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо там у игры с роцком интересно будет? Альтернативы годной завезут? :troll_face_14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, блин, я вообще не рад, что снова XS будет, особенно в свете 6 станций против 8 из фх3.

У меня большие подозрения, что музыки на час-полтора меньше может оказаться, а это серьезно.

Оставили бы две рок станции. Одну с инди, а вторую с панком и альтернативой. А то это солянка, как во второй части, ну нафиг.

Не то, чтобы оно было плохо, просто там одно инди легкое, да "сельский" рок на два более-менее тяжелых трека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SENEL сказал:

Да, блин, я вообще не рад, что снова XS будет, особенно в свете 6 станций против 8 из фх3.

У меня большие подозрения, что музыки на час-полтора меньше может оказаться, а это серьезно.

Оставили бы две рок станции. Одну с инди, а вторую с панком и альтернативой. А то это солянка, как во второй части, ну нафиг.

Не то, чтобы оно было плохо, просто там одно инди легкое, да "сельский" рок на два более-менее тяжелых трека.

вот меня этот инди рок и сельский в печаль вводит, хочется и не жести прям, но и не совсем тухляк, на манер такого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Water всплакнул. Ты что творишь то? Пойду в очередной раз качать первый НФС:57a8bd5bc0908_FROG8:

 

а вообще имхо такие треки наверное не очень впишутся в хорайзон, вот бы гоночки на манер первого андерграунда, ночной город, тюнинг, тачки начала двухтысячных. [блин], дайте просто ремастер первой части:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Water Во второй части только janes addiction - just because и royal blood - out of black звучали в таком духе, а остальное было легким инди.

В тройке же процентов 70 радио Epitaph звучало достаточно тяжело, где были avion roe и saosin. Более ранние треки последих, так вообще близки к тому, что ты скинул. Там как раз тяжеляк, все эти скримы, гроулинг присутствуют. Я saosin еще лет 13 назад слышал, когда была всякая эмо движня, аматори и т.п.

П.С. Я в эмо движение не входил, если что=)

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не понимаю как можно сделать Британию без инди-рок радиостанции. Вообще имхо Радио FH2 >>>>>> FH3. В Fh3 Pulse испортился, стал сильно попсовым по сравнению с Fh2, где 50% было инди

Спойлер

 

Ninja Tune - больше половины разножанровая годнота.

Спойлер

 

 Innovative Leisure  - годнота.

Спойлер

 

Об XS вообще можно было руки греть.

Спойлер

 

Hospital норм в обоих частях.

Спойлер

 

Bass Arena - не слушаю.

Теперь FH3: Vagrant - слабенько. Есть норм треки, но сильно режет по ушам минорный поц-панк конца 90-ых

Спойлер

 

 

Epitaph - просто солянка. 2-двух минутная панкота по соседству с Every Time I die, Obey the brave и акустикой от Sleeping with sirens.

Future Classic - я бы сказал, что это "ночной" Pulse. Сильно на любителя, но неплохие треки есть.

Спойлер

 

 

Block Party - не знаю зачем его вообще добавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то ничего из списка выше не заходит, у Codemasters в DiRT 2 и DiRT 4 были весьма приятные подборки.
В FH3 длительное время под классическую катался, позже окончательно перешой на свой плейлист.

Спойлер


DiRT 4 на Яндекс.Музыке:

https://music.yandex.ru/album/4424122

 

 

Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, KuP9I сказал:

Что-то ничего из списка выше не заходит, у Codemasters в DiRT 2 и DiRT 4 были весьма приятные подборки.
В FH3 длительное время под классическую катался, позже окончательно перешой на свой плейлист.

  Скрыть контент


DiRT 4 на Яндекс.Музыке:

https://music.yandex.ru/album/4424122

 

 

в дерте годный саунд, да 2 часть сейчас вообще играется лучше многих гонок, даже графика до сих пор хороша. в миднайте 3 хватало легкого рока, аля

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно меня в 3 вполне устраивали все радиостанции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре, после прохождения начальной гонки, будет своего рода "пролог" примерно на 6 часов, который познакомит игрока с сезонами и игрой.

После его завершения откроется shared world и сезоны уже будут привязаны к серверам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и список ачив наконец подвезли. Ничего сверхтяжелого тут нет.

https://www.stratege.ru/xbox_one/games/forza_horizon_4/trophies#args:ajax=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×