Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

F1RaJEX

Forza Horizon 4

Forza Horizon 4   

89 проголосовавших

  1. 1. Как оцениваете новую часть?

    • 10 ШЕДЕВР!!!!!!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
      0
    • 3Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
      0
    • 1Совсем злое говно
      0


Рекомендуемые сообщения

 

Разработчик: Playground Games
Издатель: Microsoft Studios

Платформы: Xbox One, Windows 10 

Дата выпуска: 2 октября 2018 года (28 сентября для обладателей Ultimate издания)
Серия: Forza Motorsport

Официальный клуб мага - GMG 

Обзор Forza Horizon 4

 

Сеттинг Великобритания, динамичные сезоны.

 

Спойлер

dq76Srnuc6U.jpg

 

Спойлер

5t-TtFfjMDQ.jpgxAFjYC9D7N8.jpgMTYjJyMupD8.jpg7Jaz8lQaEdY.jpgsIhojnpy2Js.jpgAyoero4F0h4.jpg7j7TSivylqc.jpgZfqYbGNXS2w.jpgZ3A-Sw0cyxc.jpg

 

Спойлер

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так вспомнил, что уже 2 октября. Пошел качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в пассе когда появится?

Если я сейчас пасс-версию скачаю, а потом делюкс возьму, придётся ли всё по новой переустанавливать или всё что надо потом докачается? А с сейвами траблов не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, mokujin сказал:

А в пассе когда появится?

Если я сейчас пасс-версию скачаю, а потом делюкс возьму, придётся ли всё по новой переустанавливать или всё что надо потом докачается? А с сейвами траблов не будет?

Качаешь игру по гейм пассу. Играешь, если нравится покупаешь и ставить ничего не надо игра и так стоит как бы :) Только плюшки после покупки Делюкс/Ультимейт докачиваются и все. С сейвами тоже траблов никаких нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, mokujin сказал:

А в пассе когда появится?

Дык ее я и качаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@xWhItEWoLFx а когда/во сколько по пассу можно будет начать качать?

1 час назад, Ozu сказал:

Дык ее я и качаю

Я смотрел в подборке игр Pass и там её нет. Забил в поиске и качаю. 56.45ГБ - правильный размер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksei Sherbakov Кхм... это же просто раскрытая вкладка, одна игра скачивается + дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KuP9I сказал:

Aleksei Sherbakov Кхм... это же просто раскрытая вкладка, одна игра скачивается + дополнение.

ха ха .Понятно теперь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу, в сторе какой-то косяк (видать, не первый). По геймпассу игра качается, при этом купить стандартное издание нельзя. Может, я пропустил что-то?

Изменено пользователем chalovak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как фотки делать? Что-то не нашёл такого пункта в меню. В FH3 было рядом с режимом квадрокоптера, а тут нету :57a8bd5bc0908_FROG8: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KIT-9 вверх на крестовине, если мне память не изменяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл для себя более приемлемую комбинацию помощников и симуляторности чтобы физика и управление в целом не были такими психованными.

Режим  симулятор. Из помощников АБС и обязательно противобуксовочную систему, остальное отключить. Походу они немного криво сделали эффект пробусовки в физике. А с такой комбинацией для меня получается золотая середина - и тачка едет не как по рельсам и психованности гораздо меньше. Стало приятнее.

 

По игре пока нравится сильнее чем FH3. 90% из этого "нравится" на совести локации. Великобритания тут сделана гораздо красивее и разнообразнее чем Австралия. Много всяких просёлочных дорог с очень красивыми пейзажами. Гораздо меньше копипасты. Нет миллиардов клонированных одинаковых деревьев и кустов, которые меня бесили в FH3. Строения разнообразнее и красивее. Больше всего понравилась осень. Очень красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывайте переключать коробку в спорт режим (на ручное управление) - так намного быстрее. По крайней мере, мне так показалось :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Плюс, чилить на тачке приятнее на повышенных передачах, нежели автомат ее постоянно крутит до самых верхов :57a8bd5a43147_FROG2:

 

После FH2 даже на S-ке игра выглядит бомбически, а я сомневался, покупать или нет.

Изменено пользователем meditative

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

meditative Могу лишь добавить что дрифт зоны реально пройти только в ручном режиме.

Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KuP9I ноуп, проходятся и на автомате, при должном усердии. Но да, на ручной коробке в тысячу раз легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, почему они не добавят одну элементарную вещь, которая очень хорошо играет на внушение, что у тебя реально мощное корыто. Сужу по демки пока что, когда у тебя чуть ли не 1000+ сильный додж, ты стоишь, жмешь газульку, а машина стоит и не шевелится, когда должна аж дрожать, чуть ли не подпрыгивая от такой мощи, почему блин опять же в том же клубе такое есть, а тут нет? Эх, взять бы драйвклаб и тупо перенести в открытый мир форзы с ее музыкой, но при этом оставив реалистичную графику клуба со звуками авто, здесь чет они тухлые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Water сказал:

блин, почему они не добавят одну элементарную вещь, которая очень хорошо играет на внушение, что у тебя реально мощное корыто. Сужу по демки пока что, когда у тебя чуть ли не 1000+ сильный додж, ты стоишь, жмешь газульку, а машина стоит и не шевелится, когда должна аж дрожать, чуть ли не подпрыгивая от такой мощи, почему блин опять же в том же клубе такое есть, а тут нет? Эх, взять бы драйвклаб и тупо перенести в открытый мир форзы с ее музыкой, но при этом оставив реалистичную графику клуба со звуками авто, здесь чет они тухлые 

Ты долго будешь ныть про драйвклаб ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самое эмоциональное интро со времен The Last of Us. И я это серьезно. Плейграунды боги, на обычной консоли такую картинку и смену времен года выдать. 

 

Через сколько примерно по времени появляется возможность коопа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Beren сказал:

Это самое эмоциональное интро со времен The Last of Us. И я это серьезно. Плейграунды боги, на обычной консоли такую картинку и смену времен года выдать. 

 

Через сколько примерно по времени появляется возможность коопа? 

Если память не изменяет кооп открывается осенью в прологе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Ты долго будешь ныть про драйвклаб ? 

а как не ныть, игре 4 года, а она по прежнему выглядит лучше других гонок, при том в аркаде реализовано то, чего нет в симах порой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Water сказал:

а как не ныть, игре 4 года, а она по прежнему выглядит лучше других гонок, при том в аркаде реализовано то, чего нет в симах порой 

Можно было бы ныть, если бы там было 60 фпс. С 30 фпс многие заезды в Драйвклабе просто неиграбельны.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×