Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

xWhItEWoLFx

Forza Horizon 4

Forza Horizon 4   

89 проголосовавших

  1. 1. Как оцениваете новую часть?

    • 10 ШЕДЕВР!!!!!!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
      0
    • 3Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
      0
    • 1Совсем злое говно
      0


Рекомендуемые сообщения

 

Разработчик: Playground Games
Издатель: Microsoft Studios

Платформы: Xbox One, Windows 10 

Дата выпуска: 2 октября 2018 года (28 сентября для обладателей Ultimate издания)
Серия: Forza Motorsport

Официальный клуб мага - GMG 

Обзор Forza Horizon 4

 

Сеттинг Великобритания, динамичные сезоны.

 

Спойлер

dq76Srnuc6U.jpg

 

Спойлер

5t-TtFfjMDQ.jpgxAFjYC9D7N8.jpgMTYjJyMupD8.jpg7Jaz8lQaEdY.jpgsIhojnpy2Js.jpgAyoero4F0h4.jpg7j7TSivylqc.jpgZfqYbGNXS2w.jpgZ3A-Sw0cyxc.jpg

 

Спойлер

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем смысл жаловаться что деньги сыпятся с гор ? За гонки нефига не дают от слова совсем кредитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

А в чем смысл жаловаться что деньги сыпятся с гор ? За гонки нефига не дают от слова совсем кредитов.

он с випом сидит и жалуется что богатый :gun_bandana:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод форзатрона опять обладателям лишней хромосомы доверили? Написано: "Получите суммарно 3 звезды на скоростных участках". Конечно же их нужно получить на одном участке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, TheVS сказал:

Перевод форзатрона опять обладателям лишней хромосомы доверили? Написано: "Получите суммарно 3 звезды на скоростных участках". Конечно же их нужно получить на одном участке.

Да перевод опять делали надмозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где лексусы:57a8bd5b52b45_FROG6: 

1 час назад, SENEL сказал:

Прогрессия в игре очень нуждается в толковом дизайне. По сути при казалось бы неплохой идеи с отдельной прогрессией внутри каждой серии гонок, игра все равно вываливает на игрока больше, чем он может переварить и вся карта тонет в иконках через пару часов.

Более того прогресс в каждой серии никак не развивается, раунд сменяет раунд и все. Нет ни боссов, ни каких-то особых гонок, приуроченных к финалу раунда, да вообще ничего.

Тоже самое касается и сезонов. Сезон, как начинается, так и заканчивается.

Пять шоукейсов просто улетели в пустоту, никак не участвуя в прогрессии, а сам "фестиваль" пошел дальше. Нафиг они нужны тогда спрашивается в таком виде?

Виллспины овер дофига бабла сыпят. Чуть ли не каждую вторую игры выпадает 100+ тысяч, так в подкрепление им еще и супер вилспины прислали.

Я давно говорю, что механику пора менять. Спин раз в пять уровней - самое то, плюс нужно чтобы игрок был причастен и сам останавливал вращение.

Система звезд в "историях" что делает? Там будто доп условия должны были быть, но их добавить забыли.

Не знаю, чего там дизайнеры курят, но им срочно нужно бросать это дело т.к еще одну игру с подобной кашей я не выдержу.

Соглашусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Water сказал:

да и я играю, я бы не балаболил попросту 

 

 

Ну тут хз. В Хорайзн 4 появилось эхо, когда в Хорайзн 3 звук в принципе нереалистичен, ибо плоский для открытого пространства.

 

НО! В Хорайзоне 4 звук перелетел из Форцы Моторспорт 7, а там был перебор с эхом и гулкостью. В Хорайзн 4 отчасти это перешло, но не так сильно (в Моторспорте эхо закрытого помещения просто бесило - записали звуки движков неправильно)

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Tuborg сказал:

где лексусы

там же, где и мицубиси 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, UnreaL сказал:

он с випом сидит и жалуется что богатый :gun_bandana:

По этой причине я и удалил вип, правда хз, работает ли такой способ.

В принципе на вилспины я жаловался давно, как и на экономику в серии.

 

Кстати, сезонные события с ограничениями по классу и производительности - то что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лексусов , Митсубиси как и Тайоты нет(1 машинка не считается), ибо лицензии не дали. А причина настолько тупая что слов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

А причина настолько тупая что слов нет.

Мы не экстрасенсы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SENEL сказал:

Виллспины овер дофига бабла сыпят. Чуть ли не каждую вторую игры выпадает 100+ тысяч, так в подкрепление им еще и супер вилспины прислали.

 

Не знаю, кому там они сыпят такие горы денег конечно, но могу позавидовать)) Мне к слову на виллспинах выпадает в основном по 5-20к))) бомжую даже с ВИПом))) Причём в прошлой части была точно такая же фигня)) 

 

:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с учётом что сейчас VIP удваивает лишь кредиты за гонки, то я не могу сказал что денег падает слишком много, я сейчас коплю на замок и мне всё ещё нужно минимум 4 млн кредитов, часов 10 у меня ещё точно уйдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне колеса крупную сумму выдали раз 5 за 30 часов, зато всю коллекцию туфлей и штанов уже собрал (обосрались бы они мне). Оттого еще забавнее смотреть, как в суперколесе плашки с 200к проезжают на полпикселя, и ты вместо них получаешь 3 одинаковые разноцветные кофточки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл все заезды и не было гонки типа "Голиафа" из FH3 через всю карту. Как так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, а дальше чемпионаты появятся как в 3 части или всю игру будут только выступления, в которых неважно на каком месте закончишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rodan Krush сказал:

нужен 20й уровень дорожных гонок

Ясно.

 

41 минуту назад, StrongDieTwice сказал:

Не могу понять, а дальше чемпионаты появятся как в 3 части или всю игру будут только выступления, в которых неважно на каком месте закончишь?

Появятся сезонные чемпионаты, но их очень мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, SENEL сказал:

Виллспины овер дофига бабла сыпят. Чуть ли не каждую вторую игры выпадает 100+ тысяч, так в подкрепление им еще и супер вилспины прислали.

Такая себе претензия. Тоже по началу думал, что с деньгами тут будет легко и поскупал почти все дома (кроме замков), а теперь езжу как бомж с 500к. Зато могу шмоточки почти после каждой гонки менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю наездов в духе: ппц тут денех много, через полчаса 20 машин в гараже. Алло, игра про это и есть. Еще при создании первых Моторспортов Гринволт делал именно на это упор - на собирательство и покупку всех машин как цель. В игре 450 тачек. Представьте, насколько интересно будет сидеть и на каждую из них страдать часами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, особенно в 5 моторспорте, в котором в гараж помещалось всего 100 машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Blaze сказал:

TheVS мы тут про пятый моторспорт говорим или что?

 Никогда целью игры это не было, просто приятная возможность для любителей собирать машины.

 

Трёхколёсный драндулет Peel P50 просто имба у него в стоке и при полном фарше рейтинг D100. При автоматическом апгрейде едет 120+ в любом направлении и уделывает одноклассников как стоячих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле вопросов к экономической системе меньше всего. Она такой была, такой и осталась, ок.

Это уже претензия за кампанию так сказать. Игра бы еще как-то мотивировала все скупать и был бы в этом всем интерес.

Знаю, что многие не разделят мое мнение, но мне понравилось, что сделали в FM7 с коллекционированием. Да, реализация не идеальная, да ящики это зло, но все же.

KuP9I А есть какой-то смысл его покупать?

У меня вот домик в пригороде Эдинбурга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тут лотерея это считай те же ящики. Главное отличие, что не может попасться то, что уже есть, но это не точно. В 7 жутко бесило, когда копишь три часа на самый дорогой ящик, а тебе из 10 возможных машин выпадает единственная, которая у тебя уже есть.

Изменено пользователем TheVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох ты нифигасе. Гейм пасс на пк появился? Да еще бесплатные 14 дней. Ну я погнал тогда тож в форзу покатаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×