Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

xWhItEWoLFx

Forza Horizon 4

Forza Horizon 4   

89 проголосовавших

  1. 1. Как оцениваете новую часть?

    • 10 ШЕДЕВР!!!!!!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
      0
    • 3Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
      0
    • 1Совсем злое говно
      0


Рекомендуемые сообщения

 

Разработчик: Playground Games
Издатель: Microsoft Studios

Платформы: Xbox One, Windows 10 

Дата выпуска: 2 октября 2018 года (28 сентября для обладателей Ultimate издания)
Серия: Forza Motorsport

Официальный клуб мага - GMG 

Обзор Forza Horizon 4

 

Сеттинг Великобритания, динамичные сезоны.

 

Спойлер

dq76Srnuc6U.jpg

 

Спойлер

5t-TtFfjMDQ.jpgxAFjYC9D7N8.jpgMTYjJyMupD8.jpg7Jaz8lQaEdY.jpgsIhojnpy2Js.jpgAyoero4F0h4.jpg7j7TSivylqc.jpgZfqYbGNXS2w.jpgZ3A-Sw0cyxc.jpg

 

Спойлер

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам преувеличивать:) кто по настоящему любит автомобили - купит игру и будет кайфовать, как в прошлые части:frog23: У меня тоже есть ощущение, что это не новая форза, просто потому что предыдущие два года я продолжал наяривать в 3ий хорайзон, а потом внезапно пересел на 4ый, в котором мало что поменялось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.stratege.ru/xbox_one/games/forza_horizon_4/article/85138

Текст адекватный, но оценка из всего этого странная. Но самый главный и правильный тезис из за отсутствия конкурентов им просто пофигу было лечить то что бесит.

Цитата

А уж сколько усилий Playground Games угрохала в протагониста: тут можно и внешность настроить, и выиграть рубашечки, и получить в награду браслетики, и всякие позы смешные добыть. Разве что не дают сходить в барбершоп и отдать себя в ловкие руки какого-нибудь милого Эдика. Зачем это в гонках? Я допускаю, что кто-то использует все эти ужимки в Сети, но можно мне отключить лишний контент, который пихают в лицо чуть ли не чаще машин?

Ахахаха ору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что обычных нормальных шмоток практически нет. Я с этого начал фан ловить только тогда, когда решил своего аватара максимально нелепо нарядить. Тогда даже появляется удовольствие от очередных выпавших блестящих трусов, когда прикидываешь, а будет ли твой клоун в них выглядеть ещё тупее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да самый рофл, что даже скрин сделать нормально нельзя, когда достопримечательности смотришь, ибо твой антогонист танцует или делает дэб  :frog39:

Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, тут прям аналогия с какой-то сейнтс роу наклевывается, не туда чет направление хотят брать, перебор понемногу идет в бредовость. Игре может концепцию поменять уже, фестиваль пускай, но вот игровую механику прогрессии, какой-то сюжетец можно же придумать и акцент на машинах больше сделать, а не куклах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Water сказал:

блин, тут прям аналогия с какой-то сейнтс роу наклевывается, не туда чет направление хотят брать, перебор понемногу идет в бредовость. Игре может концепцию поменять уже, фестиваль пускай, но вот игровую механику прогрессии, какой-то сюжетец можно же придумать и акцент на машинах больше сделать, а не куклах. 

В NFS сюжет придумали и все мы знаем чем там история закончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, xWhItEWoLFx сказал:

В NFS сюжет придумали и все мы знаем чем там история закончилась.

ну тут его вообще нет, я вообще к тому, что мотивация какая бы была, одно дело какой-нибудь драйв клаб  в стиле первых нфс, отдельные машины, трассы, но здесь все в одном месте. Сделай японию и сюжет про каких-нибудь дрифтеров, но при этом в рамках какого-то необычного фестиваля, да что-нибудь, что сподвигло проходить и быть первым в гонках.  Блин, почему рокстар не родят миднайт клаб новый, ну идеал почти же. Крутой мир, музыка, тюнинг, челлендж,лишней мишуры нет, приезжай первый, какой-то сюжет посредственный хоть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, если кто сталкивался и может знает решение проблемы, подскажите пожалуйста.

Игра каждый раз не запоминает выбор графических настроек и сбрасывает на дефолт их. Может где-то можно их вручную прописать, раз уж такая ерунда?

Причём, настройки управления (на руле), сохраняются без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, micluha13 сказал:

Ребят, если кто сталкивался и может знает решение проблемы, подскажите пожалуйста.

Игра каждый раз не запоминает выбор графических настроек и сбрасывает на дефолт их. Может где-то можно их вручную прописать, раз уж такая ерунда?

Причём, настройки управления (на руле), сохраняются без вопросов.

Надо ждать патчей или возможно каких то других Nvidia драйверов. Я на Rx480 таких проблем не испытываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xWhItEWoLFx эх, даже не знаю, не то, чтобы мне тяжело каждый раз выставить, но просто хочется без вот таких "свистоплясок". На самом деле, такая же история была и с предыдущей FH3 - и так до сих пор и не поправили этот момент. На тот момент была 1080 Ti и другая винда, а здесь и винду переустановил, и карточка другая. Может где-то лишняя галочка стоит или не стоит в настройках приложения "XBOX" или "Store".
Если, вдруг, кто-то сталкивался и знает решение, то поделитесь им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы даже проголосовал за "отличную игру" при отсутствии конкурентов, если бы эта часть не проигрывала во всём своим же предыдущим частям. Но свои 60 рублей она по эмоциям отбивает, не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, TheVS сказал:

Я бы даже проголосовал за "отличную игру" при отсутствии конкурентов, если бы эта часть не проигрывала во всём своим же предыдущим частям. Но свои 60 рублей она по эмоциям отбивает, не спорю.

лежит на пека 3 часть, но чет австралия прям совсем не зашла, все эти леса, поля, тропики однообразные, поиграл мало, но как там с мотивацией? Ты там владелец фестиваля, но надо ли приезжать первым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Water сказал:

лежит на пека 3 часть, но чет австралия прям совсем не зашла, все эти леса, поля, тропики однообразные, поиграл мало, но как там с мотивацией? Ты там владелец фестиваля, но надо ли приезжать первым?

Там награда за 1 место более существенная чем тут. Так что с мотивацией там в разы лучше. Тут прям как будто З\П получаешь в среднем по больнице как в Зажопинске.

 

P.S Веселый опросник выходит :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые четыре дня было прям отлично, но к концу недели игра выдохлась, пока только спец заезды на звёзды не проходил, теперь ещё чтобы гонку Голиаф открыть нужно наяривать уже пройденные шосейные гонки...

Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Там награда за 1 место более существенная чем тут. Так что с мотивацией там в разы лучше. Тут прям как будто З\Р получаешь в среднем по больнице как в Зажопинске.

да я вообще только что осознал для себя по итогу, что идеальная форза из горизонтов на данный момент для меня лично - 2 часть, там и прогрессия с мотивацией хорошие, и локация норм, европейские городки, никаких тропиков, но не брать же хуан ради нее, хотя физика там не уверен, что лучшая из серии. 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще странно это все. В пролог играешь готов 9 из 10 ставить. Попадаешь в открытый сетевой мир и начинается просто рутина и уже ставишь 6-7. Playground Games не этого я от вас ждал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Вообще странно это все. В пролог играешь готов 9 из 10 ставить. Попадаешь в открытый сетевой мир и начинается просто рутина и уже ставишь 6-7. Playground Games не этого я от вас ждал... 

по итогу сезоны видимо отожрали времени достаточно, весна-лето не сильно может отличимо, а вот зима сильно уже, да и осень тоже нормально, в таком случае игре нужно было 2,5 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Water сказал:

по итогу сезоны видимо отожрали времени достаточно, весна-лето не сильно может отличимо, а вот зима сильно уже, да и осень тоже нормально, в таком случае игре нужно было 2,5 года

Ага все время карту делали и такие важные вещи для гонки как рубашки и эмоушины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Ага все время карту делали и такие важные вещи для гонки как рубашки и эмоушины.

да вот хер его, шмотье меня выводит тоже, в этой части они ударились во внешний вид, что карты, что вот теперь и шмоточек, а гонок по бездорожью по ощущениям больше стало, ну вроде по трассе гонишь, но проще по полю .

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Физика большинства авто вообще печаль чет)) Многие вообще не рулятся, те же поршики взять, ведра, еле тормозят, в повороты не входят даже если сильно оттормозиться. В общем большая часть машин прям бесит. Более менее легче ездить на хуракане, рс7,  импреза.. это из тех, что я пробовал (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня единственного напрягают персонажи? Из всего ростера только треть не уроды, соответственно все их выбирают и это выглядит странным.  

Могли хотя бы кастомизацию лица добавить, раз персонажей все время показывают. 

 

Кстати, нашел себе новое развлечение в игре. Покупаю Хураканы за ~30000 кредитов, налепливаю анимешные винилы и продаю в три-четыре раза дороже.

Какие еще в игре есть способы по легкому поднять деньги? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ, чееее , у каймана gts есть бодикит от рокетбани? Почему тачки нет в апгрейд хирос тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра хороша, конечно, но я, мягко говоря, не понял, почему аватаров (персонажей) перенесли прямиком из прошлой части. Могли бы хотя бы новые модели добавить.

 

А вообще я надеялся на нормальный редактор внешности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×