Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

xWhItEWoLFx

Forza Horizon 4

Forza Horizon 4   

89 проголосовавших

  1. 1. Как оцениваете новую часть?

    • 10 ШЕДЕВР!!!!!!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
      0
    • 3Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
      0
    • 1Совсем злое говно
      0


Рекомендуемые сообщения

 

Разработчик: Playground Games
Издатель: Microsoft Studios

Платформы: Xbox One, Windows 10 

Дата выпуска: 2 октября 2018 года (28 сентября для обладателей Ultimate издания)
Серия: Forza Motorsport

Официальный клуб мага - GMG 

Обзор Forza Horizon 4

 

Сеттинг Великобритания, динамичные сезоны.

 

Спойлер

dq76Srnuc6U.jpg

 

Спойлер

5t-TtFfjMDQ.jpgxAFjYC9D7N8.jpgMTYjJyMupD8.jpg7Jaz8lQaEdY.jpgsIhojnpy2Js.jpgAyoero4F0h4.jpg7j7TSivylqc.jpgZfqYbGNXS2w.jpgZ3A-Sw0cyxc.jpg

 

Спойлер

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, MaXiDRoM_90 сказал:

На Яндексе все станции есть

SmartSelect_20181026-235502_YandexMusic.jpg

Hospital и т.д.

У меня itunes,не люблю все что связано с yandex,но спасибо :Crash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Minolta а я подписку оформил,  смотрю фильмы сериалы через кинопоиск теперь,  каршер со скидочкой,  музыка всегда и везде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, xWhItEWoLFx сказал:

Minolta а зря за 169 руб подписка там просто бомба :frog30: (Да да мне заплатили.)

 

2 часа назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Minolta а я подписку оформил,  смотрю фильмы сериалы через кинопоиск теперь,  каршер со скидочкой,  музыка всегда и везде. 

Соблазняете :Lara_Croft-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда-то пропал весь трафик с дорог, а мне как раз осталось последнее задание форзатона сделать и оно с трафиком связано. Игру перезапускал. Хбокс перезагружал. Трафик не появился.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, KIT-9 сказал:

Куда-то пропал весь трафик с дорог, а мне как раз осталось последнее задание форзатона сделать и оно с трафиком связано. Игру перезапускал. Хбокс перезагружал. Трафик не появился.  

включи одиночный режим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, xWhItEWoLFx сказал:

Minolta а зря за 169 руб подписка там просто бомба :frog30: (Да да мне заплатили.)

 

за 99р еще лучше, не помню по какой причине, но именно столько с меня и снимают ежемесячно

 

Вообще не понимаю как может не нравится яндекс. (ну может жителю другой страны разве что...). Единственное что у них было плохо, это редизайн кинопоиска, но в итоге они предоставили выбор и вернули оригинальный дизайн

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, UnreaL сказал:

включи одиночный режим

Помогло. А зачем игра сама включила многопользовательский режим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как пройти главу с ренжем в британском гонщике? Набираю под 100к очков, но дают только 2 звезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, KIT-9 сказал:

Помогло. А зачем игра сама включила многопользовательский режим?

По-умолчанию этот режим включается автоматически при присоединении к сети. А зачем - вопрос к разработчикам. Видимо так задумано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Dreamo сказал:

Как пройти главу с ренжем в британском гонщике? Набираю под 100к очков, но дают только 2 звезды.

На три звезды надо 125 000 набрать. Заходи в выбор главы и там увидишь условия для одной, двух и трёх звёзд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KIT-9 сказал:

Помогло. А зачем игра сама включила многопользовательский режим?

если бы игра по умолчанию была в оффлайне никто б не проходил форзатон лайв(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут бомбежки по дрифт зонам? Тут просто надо найти идеальную траекторию, а дальше дело техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как соединить в цепочку на грани фола и сорвиголова- последний это вообще что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сколько часов наиграл? Я 80. Купил все дома ( включая замки за 10 000 000 и 15 000 000 ). Прошёл все заезды и... делать в игре вообще нечего. Даже просто кататься не интересно. Карта маленькая. Пейзажи после FH3 реально унылые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KIT-9 сказал:

Кто сколько часов наиграл? Я 80. Купил все дома ( включая замки за 10 000 000 и 15 000 000 ). Прошёл все заезды и... делать в игре вообще нечего. Даже просто кататься не интересно. Карта маленькая. Пейзажи после FH3 реально унылые. 

Я наиграл где то столько же. Осталось купить замок за 15 лямов и все. Ну а что в игре делать ? Ждать каждый раз неделю новые чемпионаты.

P. S предлагаю начать еще проходить нашим клубом рейтинговые гонки. Ибо с рандомами это война не против команды из 6 гонщиков ну и со своими 5.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KIT-9 113 часов, сделал всё что можно кроме того чтобы купить замок за 15 млн. На самом деле всё кончилось ещё в районе 60-80 часов, просто играл ещё с другом который брал игру по 14-дневному триалу.
Захожу теперь раз в неделю смотрю что форцатрон предлагает и жду когда в игре появится новый раритет чтобы доделать последнюю баганувшую у меня ачиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, xWhItEWoLFx сказал:

Ну а что в игре делать ? Ждать каждый раз неделю новые чемпионаты.

Унылое г...но эти еженедельные чемпионаты. Я в FH3 любил создавать свои чемпионаты из 10 гонок по 10-15 кругов в каждой или из 10 длинных спринтов.  Ещё прикольно было гонять 10 кругов голиафа. А всё почему? Потому что в FH3 было разнообразие ландшафта. За 10 минут голиафа в FH3 было ощущение, что объехал всю Австралию. За 10 минут голиафа в FH4 ощущение, что вышел из дома в паб за угол. Я не так давно переигрывал FH1. Так даже там ощущается масштаб территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в игре много прикольных мест и их сочетаний с разными игровыми механиками, которые вообще никак не используются. Например багги по горам катаются очень интересно, гонки на раллийных машинах ночью в лесу по снегу ощущаются очень атмосферно, но всё это можно встретить только случайно. Имхо вся эта свобода выбора делает игру унылой, оптимально было бы заготовить для всех гонок свои условия, а свободу выбора и редактирование оставить как опцию, а не как основу.

Всё же для себя решил, что серверное переключение сезонов это полная галиматья. Для сингла нужно было оставить возможность менять вручную, а понедельное переключение оставить только для всяких сезонных чемпионатов, которые можно было бы сделать частью форзатрона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раритет который дают за покупку замка, долго реставрируют? 3 дня назад нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dreamo Можно проверить то сколько за него просят при моментальном восстановлении, изначально 10 млн, по мере восстановления сумма становится меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KuP9I сказал:

Dreamo Можно проверить то сколько за него просят при моментальном восстановлении, изначально 10 млн, по мере восстановления сумма становится меньше.

8 850 000, у меня столько нет,  одна ачивка осталась за раритет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dreamo Значит ещё примерно 9 часов будет восстанавливаться...

К слову покупать и не надо, ачива баганёт если купить.

Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×