Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

xWhItEWoLFx

Forza Horizon 4

Forza Horizon 4   

89 проголосовавших

  1. 1. Как оцениваете новую часть?

    • 10 ШЕДЕВР!!!!!!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
      0
    • 3Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
      0
    • 1Совсем злое говно
      0


Рекомендуемые сообщения

 

Разработчик: Playground Games
Издатель: Microsoft Studios

Платформы: Xbox One, Windows 10 

Дата выпуска: 2 октября 2018 года (28 сентября для обладателей Ultimate издания)
Серия: Forza Motorsport

Официальный клуб мага - GMG 

Обзор Forza Horizon 4

 

Сеттинг Великобритания, динамичные сезоны.

 

Спойлер

dq76Srnuc6U.jpg

 

Спойлер

5t-TtFfjMDQ.jpgxAFjYC9D7N8.jpgMTYjJyMupD8.jpg7Jaz8lQaEdY.jpgsIhojnpy2Js.jpgAyoero4F0h4.jpg7j7TSivylqc.jpgZfqYbGNXS2w.jpgZ3A-Sw0cyxc.jpg

 

Спойлер

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KuP9I сказал:

Dreamo Значит ещё примерно 9 часов будет восстанавливаться...

К слову покупать и не надо, ачива баганёт если купить.

9 часов в игре надо провести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, KIT-9 сказал:

Кто сколько часов наиграл? Я 80

69 часов и 41 минут. Реально делать нечего теперь. В FH3 у меня вообще 113 ч. и 15 мин., там-то гонок больше было, чемпионаты присутствовали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dreamo сказал:

9 часов в игре надо провести?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Drifterok сказал:

В FH3 у меня вообще 113 ч. и 15 мин., там-то гонок больше было, чемпионаты присутствовали...

В FH3 у меня 220 часов. Было бы ещё больше, но я в прошлом году конкретно зависал в FM7. Которая, кстати, оказалась такой же пустышкой как FM4. В принципе уже ясно, что Turn 10 и Playground Games в скором времени сольют серию Forza. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, KIT-9 сказал:

В FH3 у меня 220 часов. Было бы ещё больше, но я в прошлом году конкретно зависал в FM7. Которая, кстати, оказалась такой же пустышкой как FM4. В принципе уже ясно, что Turn 10 и Playground Games в скором времени сольют серию Forza. 

Нет. Просто 2 года для адекватного развития каких то идей дурацкая идея. Конвеер он и в Африке конвеер. Сейчас цикл переедет на 3 года. Поэтому надо смотреть на некстген форцы. Если там какие то болячки критические останутся, то тогда можно делать выводы. Пока еще не все так плохо. 

Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C одной стороны всего два года, но с другой движок, машины и некоторый другой функционал уже готовы на 80-90% прямо на старте разработки очередной части.

Между моторспортом 5 и 7 четыре года, а это считай 6 лет разработки и разницы в них не сказать, что прям много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полностью согласен по поводу того, что не используют потенциал и не отрабатывают дисцеплины.

Во фрироме или даже в мульте, где свободная текучка времени часто ловишь какие-то сочетания условий, которые запоминаются по тем или иным причинам.

Я об этом еще во времена двойки писал кажется. 

В четверке так вообще будто полтора визуальных условия на сезон. Мне идея сезонов нравится, но нужно было делать ставку именно на проработку сезонов через их уникальность, обыгрывая дисцеплины, а не просто бахать в одну кучу все. Тут мы снова возвращаемся к вопросу о системе прогресса в разных ее проявлениях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница на Xbox One S и Xbox One X, конечно, заметна невооружённым глазом. Как минимум, на X пропали все лесенки и шероховатости, из-за чего игра реально выглядит гораздо лучше. В остальном... ну, не знаю. Может в эффектах и есть какие-то изменения, но я их не заметил так, чтоб уж с уверенностью об этом говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, xWhItEWoLFx сказал:

Сейчас цикл переедет на 3 года.

Я не верю, что что-то изменится из-за увеличения срока разработки. 

Изменено пользователем KIT-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Rokudze сказал:

Разница на Xbox One S и Xbox One X, конечно, заметна невооружённым глазом. Как минимум, на X пропали все лесенки и шероховатости, из-за чего игра реально выглядит гораздо лучше. В остальном... ну, не знаю. Может в эффектах и есть какие-то изменения, но я их не заметил так, чтоб уж с уверенностью об этом говорить.

А 4к тв есть с hdr ?

2 часа назад, MaXiDRoM_90 сказал:

SENEL еще и машины зимой нужно переобувать)

И еще это не помогает :Lara_Croft-1:

Около 120 часов наиграл и мне все нравится за исключением того что да могли бы сделать чемпионаты где есть условия на какой машине ехать ,где и как ,а так я любую машину беру и у меня нет стимула катать на других и это странное решение :frog27:

Изменено пользователем Minolta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Minolta сказал:

А 4к тв есть с hdr ?

Да, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rokudze сказал:

Да, конечно.

Ты по форзе сравниваешь ? Просто я уверен если включить какой-нибудь Rdr 2 то разница будет огромной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Minolta сказал:

Ты по форзе сравниваешь ? Просто я уверен если включить какой-нибудь Rdr 2 то разница будет огромной

Нет, я пришёл в тему форцы говорить об рдр:bowsette3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница между ХОХ и Xbox One есть, вот что говорили Digital Foundry:

На Xbox One X в десять раз более качественная тесселяция снега;

На Xbox One X значительно лучше реализованы отражения, примерно в два раза качественней, чем на обычном Xbox One. При этом разработчики отмечают, что в Forza Horizon 4 они использовали технологию SSR для создания отражений на земле, что позволяет динамически рендерить отражения, зависимо от того, в каком положении находится камера;

На Xbox One X реализована функция рендера рассеянного света. SSAO на Xbox One X будет реализовано только в режиме с разрешением 4K;

На Xbox One X размытие значительно более высокого уровня, чем на оригинальной консоли. Оно соответствует максимальным настройкам графики на PC;

На Xbox One X в ночное время доступны динамические тени;

На Xbox One X дистанция прорисовки растительности на 50% дальше, а также текстуры значительно более высокого качества.

Ну и вот еще видео где сравнивают две версии. Но во время гонки разница наверное не так бросается в глаза. Хотя сравнить не могу т.к. нету обычного Xbox One.

Изменено пользователем Re1zer777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, судя по видео, разница присутствует неплохая такая. Но во время игры я заметил только отсутствие лесенок и в целом более чёткую картинку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Minolta Я беру машину под еженедельное занятие в форзатрон и на них катаю. На этой неделе 4 разных культовых катал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще даже на ютубе в 1080р видно, что у Х версии листва на деревьях лучше.

Я могу лишь представить, как в 4к оно выглядит.

Про анизатропку и четкостьь асфальта я вообще молчу. Там наверное каждый камешек видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл во все версии FH4 и не сказал бы, что отличия сильно заметны, в динамике так вообще не отличить. Хорошо заметно только отличие в асфальте, если стоять, но стоять в гонках это такое себе.

Вот отличие FM7 на пк и XOX очень большое, на консолях части эффектов просто нет и средние текстуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, дополнения Хот Виллс не будет что ли? Вроде же в конце октября обещали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое еще дополнение? Для фм7.пак будет, а для горизонта выдачу могут просто размазать на месяц в форзатоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KIT-9 Машинки хот виллса будут как награды из чемпионатов и возможно как покупка через форзатрон магаза. Одна уже была в  чемпионате лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовалка. Автомобиль для магазина Forzathon в зимнем сезоне.  

 

 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drifterok Дай угадаю. Порше лидирует ?

И что за халтура. Эти машины уже были же.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×