Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

xWhItEWoLFx

Forza Horizon 4

Forza Horizon 4   

89 проголосовавших

  1. 1. Как оцениваете новую часть?

    • 10 ШЕДЕВР!!!!!!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
      0
    • 3Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
      0
    • 1Совсем злое говно
      0


Рекомендуемые сообщения

 

Разработчик: Playground Games
Издатель: Microsoft Studios

Платформы: Xbox One, Windows 10 

Дата выпуска: 2 октября 2018 года (28 сентября для обладателей Ultimate издания)
Серия: Forza Motorsport

Официальный клуб мага - GMG 

Обзор Forza Horizon 4

 

Сеттинг Великобритания, динамичные сезоны.

 

Спойлер

dq76Srnuc6U.jpg

 

Спойлер

5t-TtFfjMDQ.jpgxAFjYC9D7N8.jpgMTYjJyMupD8.jpg7Jaz8lQaEdY.jpgsIhojnpy2Js.jpgAyoero4F0h4.jpg7j7TSivylqc.jpgZfqYbGNXS2w.jpgZ3A-Sw0cyxc.jpg

 

Спойлер

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Dima Latti сказал:

Аудитория конструкторов лего дети от 3х до 8 лет, соответственно на них и рассчитан аддон

 

P.S. кто нибудь знает как сделать так чтоб игра не начиналась в этой сранной леголандии?

Заходишь в нужной тебе дом и нажимаешь Y - сделать основным жильём.

LEGO не ограничивается возрастом 8 лет(разве что дупло действительно лёт до трёх), просто обычно люди постарше выбирают наборы из серии Technic.

Вся проблема допа даже не в самой тематике LEGO, а в том что её очень скудно раскрыли.
Нельзя самому собрать авто, нельзя настроить LEGO фигурку водителя, да, ёкаранный бабай, в допе про конструктор дайте самому собрать хотя бы эти долбанные три машинки по инструкции...

Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для 3-8 лет форза слишком сложная, этот аддон скорее для великовозрастных задротов.

Кстати про лего техник тоже думал, там выбор транспорта очень большой, но это ж работать нужно, чтобы такие модели в игру добавить.

 

maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техник технически проблематично реализовать, в таких машинках полигонов будет в 10 раз больше чем в настоящих. Плюс в отличии от серии спид чемпионс, имеющей строгий регламент по габаритам, у техника гуляет масштаб от модели к модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, сейчас бы из-за масштаба париться в лего-машинках. В любом случае эта параша, вышедшая под видом аддона, должна была быть бесплатным кар паком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, TheVS said:

В любом случае эта параша, вышедшая под видом аддона, не должна была существовать вовсе.

FTFY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

 Простите, что лезу с олдскулом. Но ни у кого, случаем, не завалялся нигде код на скачку DLC ко второй Форце на ХУАН. Может, у кого знакомые в Майкрософте работают, у них наверняка есть в загашнике. Впал в депрес, узнав, что его сняли с продажи, успел только саму игру взять, но, блин, так хочется дополнение достать, уж больно хорошо в Форце бездорожье выходит. Всем хорошей Форцы в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то у меня пердак разрывает от сезонного чемпа на суперкарах. Почему никогда не любил катать выше S1 индекса. Боты просто каждый поворот, как по рельсе проезжают, а ты себя каким-то дауном чувствуешь, который везде перестраховывается и тормозит. Боты даже не непобедимые, а на профи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SENEL сказал:

Чего-то у меня пердак разрывает от сезонного чемпа на суперкарах. Почему никогда не любил катать выше S1 индекса. Боты просто каждый поворот, как по рельсе проезжают, а ты себя каким-то дауном чувствуешь, который везде перестраховывается и тормозит. Боты даже не непобедимые, а на профи.

 

сначала думал также... .. играю на 75% сложности (основное - непобедимый, автомат, перемотка), сезонку катал на R8 на которой никогда не ездил.... заметил следующее - драйватары часто лучше проезжают медленные повороты, тормозя за идеальное расстояние и проходя поворот на максимально возможной скорости без сноса но всегда в 2х-3х местах трассы на прямой или на длинных поворотах они тупят и ты их нагоняешь.... плюс когда начинаешь обгонять весь пелетон, никто не мешает тормозить на медленных поворотах борт в борт - они же едут как по рельсам и с траектории не улетают работая как отбойник но без потери скорости )

 

А вообще вот мой чарт лучших в классе для онлайна и так покатать

 

А (800) асфальт и ралли - бончик для всего кроме кросса (тюнинг от rocklxd) или альфа TZ2

А (800) класс кросс - F150 (тюнинг  lazydata)

 

B (700) - шелби дайтона или корвет 60го

 

S1 (900) афальт - сухо 911 carrera 19года, дождь - Zonda C, снег - viper SRT10 ACR

S1 (900) ралли - 33 альфа 68 года и капри Rs3100 FE имбы , всякие манты, rs200 и прочие тож ниче такие

S1 (900) кросс - RAM trx (для новичков - стабильный на прямых с прыжками) , toyota baja (быстрее на прямых), jeep trailcat крут но его мотыляет мама дорогая - невозможно держать на прыжках, я хз как народ ездит

 

S2 (998) сухо 599XX Evo или GTR LM FE или F40С, дождь zonda С или BC, снег лотус elise gt1

 

P.S.оч не люблю класс s2 особенно уличные гонки которые почти всегда ночью, с трафиком в гавне и дожде )

Изменено пользователем Dima Latti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Dima Latti из онлайна S2 убрали вроде же.

 неа, оставили, убрали тока раллийные заезды где имбой был хуниган rS200 и TVR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чето последний сезонный трамплин заставил слегка помучиться ) минут через 10 на тойоте бахе улетел на 236 метров как то криво по диагонали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima Latti Я с ним тоже долго мучился, а сделал только потому что при приземлении начал кувыркаться и получилось 235.99м:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делайте все прыжки на 599 Evo, она сломана в хлам, ускорение нереальное.

48101173003_f89e131c59_o.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь она не будет постоянно самовоспламеняться как в реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покатал тут в мульт и следующие мысли выскажу.

Разделения на ранговое и безранговое не совсем понятно для меня. Пошел в ранговые приключения и никого не нашел там, лол. Зачем было так сильно дробить онлайн? Помимо этого теперь еще и полный кастом есть. В дрифте кстати в ранговых тоже никого не смог найти еще больше месяца назад.

Теперь к самому главному, а именно к полноприводным свапам. Свапы, свапы и еще раз свапы. Они везде и они задолбали в край. Хочешь катать в мульте и быть на равных - свапай. Свапнул - дрочись с подбором комплектующих, чтобы более-менее уравновесить авто по скорости/управляемости и не факт, что это выйдет еще.

Почему уже наконец не разделят события по типам привода, мне непонятно? Пусть хотя бы игра сама рандомно подкидывает варианты, лишь бы не видеть эти свапы везде. И где голосовалка в мульте? Точнее нет, где система вето, чтобы пропускать к примеру уличные гонки, которые никто особо не любил никогда или пропускать одинаковый набор трасс, на которых ты катал пять минут назад? Почему ее нет?

Кстати про разделения событий. Какая роль в игре у переднего привода? Его будто не существует. Я бы к примеру покатал с удовольствием на нем в мульте, но только в нормальных условиях.

Теперь по поводу системы против езды по стенам. Система работает и вполне корректно. За два вечера каток в А и S1 ни одного завала я не увидел. Но есть и вопросы к ней конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.06.2019 в 11:39, Xize сказал:

Делайте все прыжки на 599 Evo, она сломана в хлам, ускорение нереальное.

48101173003_f89e131c59_o.png

Как её замутить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mokujin Теперь только на аукционе ловить. Ну либо ждать пока они соизволят ее в магазин за поинты выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали бы больше сезонных активностей, а то зашел, прошел за пару часов и че там делать неделю целую?

Лучше уж тогда какую-то прогрессию, обновление постепенное по дням распределить или типа того, я хз.

Реально бесит. В двойке и тройке колесил бесконечно практически, а тут чемпы выпилили и привет.

 

Кстати заметил "офигенную" тему, точнее две. В прошлом сезоне проходил триал и боты нас выйграли, но почему-то на экране распределения очков первыми были уже мы и получили очко, wtf вообще:troll_face_43:

Второе это, что при смене авто во время чемпионата, очки ботов перераспределяются т.е конкретный бот то также хорошо может ехать и делать тебя, но его общие очки отдали другому боту, который приехал решающую гонку в жопе тем самым протолкнув тебя на первое место чемпионата буквально на ровном месте.

Короче говоря хотел я побороться за первое место в решающей гонке, сменил специально авто потому что прошлое не устраивало, очки перераспределились и не нужно уже бороться, потому что жопному боту отдали очки лидера, а я хоть пятым могу приехать теперь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то у меня Hot Wheels тачки пропали. Одна какая то есть и всё. Издание Ultimate. Как их вернуть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mokujin Hot Wheels вообще не привязаны к Ultimate Edition, их можно было получить только в еженедельных чемпионатах и форцатрон магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, KuP9I сказал:

mokujin Hot Wheels вообще не привязаны к Ultimate Edition, их можно было получить только в еженедельных чемпионатах и форцатрон магазине.

мустанг хотвиловский мне выпал в суперспине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×