Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

xWhItEWoLFx

Forza Horizon 4

Forza Horizon 4   

89 проголосовавших

  1. 1. Как оцениваете новую часть?

    • 10 ШЕДЕВР!!!!!!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
      0
    • 3Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
      0
    • 1Совсем злое говно
      0


Рекомендуемые сообщения

 

Разработчик: Playground Games
Издатель: Microsoft Studios

Платформы: Xbox One, Windows 10 

Дата выпуска: 2 октября 2018 года (28 сентября для обладателей Ultimate издания)
Серия: Forza Motorsport

Официальный клуб мага - GMG 

Обзор Forza Horizon 4

 

Сеттинг Великобритания, динамичные сезоны.

 

Спойлер

dq76Srnuc6U.jpg

 

Спойлер

5t-TtFfjMDQ.jpgxAFjYC9D7N8.jpgMTYjJyMupD8.jpg7Jaz8lQaEdY.jpgsIhojnpy2Js.jpgAyoero4F0h4.jpg7j7TSivylqc.jpgZfqYbGNXS2w.jpgZ3A-Sw0cyxc.jpg

 

Спойлер

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ивенты добил и собрал на 10 очков больше, чем стоит аполло.:eq:

Зверский хренолет, на 300 кмч просто прилипает к дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, ANDREvv сказал:

Все ивенты добил и собрал на 10 очков больше, чем стоит аполло.:eq:

Зверский хренолет, на 300 кмч просто прилипает к дороге.

Я тоже накопил, на 100 поинтов больше набрал. Форзатон лайв по вечерам бандой в лёгкую заходили. Аполло пока не опробовал. Чей тюнинг лучше на неё поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, расскажите как играть в эту игру и получать наслаждение?))) В гонки особо до этого не играл, просто её все так нахваливают и оценки серьезные, что я решил окунуться. Я запустил прошел первые трасы и теперь доступна карта, че делать то, в чём кайф? в онлайн идти надо или что?)))

Изменено пользователем pinkWTFdog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mokujin Я вообще не тюнил, она по дефолту к дороге прилипает намертво.

Стартует только тяжко, много мощи на задний привод без помощников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я блин забыл про аполло. Вчера вечером вспомнил, но не было столько времени, чтобы форзатон лайв проходить, как и сегодня. 

До следующего раза видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С апдейтом выбор языка в меню подвезли :darksouls:

Алсо, новые иконки из карточек теперь и в русской версии отображаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, mokujin сказал:

Какой нибудь римак или кёнигсег.

или спокойно делается на таете бахе прокаченной в обычном S1 классе, просто надо разограцца с соседнего поля чтоб скорость была хотябы 280-290....я на ней сразу на 329м улетел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dima Latti сказал:

или спокойно делается на таете бахе прокаченной в обычном S1 классе, просто надо разограцца с соседнего поля чтоб скорость была хотябы 280-290....я на ней сразу на 329м улетел

Что за тойота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осенью 18го было куча возможностей поднять - щас хз ) все легальные гличи закрыты (

 

P.S. хотя если просто играть - реально 5-15млн зарабатывать каждые 3 дня - поясню

 

1. Прохождение 1го сезона на основной локации + лего + остров - это минимум 5-6 суперспинов и около 10-15 обычных спинов

2. Рейтинговые командные онлайн заезды - это 2-3 обычных рулеток и 40-80т кредитов бонусом

 

итого в зависимости от удачи получается от 5-7 до 20 млн за сезон, сейчас почти все редкие тазы можно продавать за большие деньги (3-20млн) и на этом можно заработать когда они падают в рулетках или их дают за прохождение ивентов

Изменено пользователем Dima Latti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, сколько через глитчи нафармить за раз можно было и как быстро, но смотрел на днях способ, где едешь кастомную гонку на mc12 fe и получаешь что-то вроде 800к за раз, за счет буста скиллпоинтов. Гонка проходит в обе стороны по шоссе через тоннели т.ч в принципе быстро достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, SENEL сказал:

Хз, сколько через глитчи нафармить за раз можно было и как быстро, но смотрел на днях способ, где едешь кастомную гонку на mc12 fe и получаешь что-то вроде 800к за раз, за счет буста скиллпоинтов. Гонка проходит в обе стороны по шоссе через тоннели т.ч в принципе быстро достаточно.

Поделись ссылкой на видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mokujin  Найти бы его.

Если найду, то скину, ну а нет, так сам попробую маршрут создать и посмотреть, работает ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mokujin Короче попробовал я эту гонку. Спринт в Элмдон но си, самый низ хайвея. Там выюираем схему пользовательскую на деньги. Их там несколько и я взял первую 90к чего-то там. Заработал всего 240к за 5 кпугов, 20мин примерно.

Хз, может скилл цепочку прерывать все это время нельзя или на видео была гонка не из 5 кругов.

В общем буду еще проверять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SENEL маленькие деньги за такое то время 

 

я думаю уже все годные лазейки закрыли и нормальных денег уже не поднять)) 

Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Temik Так, да, я об этом и говорю.

Сейчас вот думаю, может напутал чего с количеством кредитов?

Может не на кредиты, а на опыт посмотрел и принял за кредиты или что там еще за строка высвечивается после гонки?

 

Энивей, это вроде самый годный способ заработка сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.08.2019 в 02:24, Dima Latti сказал:

спокойно делается на таете бахе прокаченной в обычном S1 классе, просто надо разограцца с соседнего поля чтоб скорость была хотябы 280-290....я на ней сразу на 329м улетел

Чота не получается. Там надо между деревьев проезжать, а ещё эта таёта хвостом метёт во все стороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KIT-9 На авентадоре fe прыгал.

Там достаточно просто получается с поля разогнаться по прямой.

От точки прыжка едешь прямо, грунтовка начинает вправо уходить, а ты прямо в поле между пары больших деревьев.

Дальше ровно по перекрестию дорожного полотна и в следующее поле. Там смотришь сколько нужно для разгона, разворачиваешься и едешь на точку прыжка тем же маршрутом через перекрести дорожного полотна, слева в паре метров окажется дорожный указатель с отражателями. Дальше главное между деревьями попасть и при выезде на грунт не улететь в сарай с прицепом.

Хотя, может ты так и делал.

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залез тут в мульт за рангом для сезонки.

До сих пор вырезанные свободные гонки ничем не заменили, лол.

Выигрываешь две гонки, группу распускают, а потом 15 минут смотришь, то на недостаток игроков и постоянный перезапуск поиска, то на вылеты во время загрузки ака "вы были отключены".

Ранговым режимам нужны допуски по типам привода и резине, потому что васяны на имбовых тачках с полноприводными свапами заколебали уже, да и в принципе задний привод должен иметь свою роль в игре, а ранговые режимы должны иметь особенность. Это было бы вполне хорошим решением и проблемы с балансом можно было бы поправить. А вот там, где ранга нет, пусть хоть закатаются на чем угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот момент, когда обнаружил поместье на берегу озера спустя практически год в игре)

Кстати, впервые в серии открыл все дороги. Как-то лекго получилось. У меня всего 8 дорог оставалось и только их я специально искал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×