Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

xWhItEWoLFx

Forza Horizon 4

Forza Horizon 4   

89 проголосовавших

  1. 1. Как оцениваете новую часть?

    • 10 ШЕДЕВР!!!!!!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
      0
    • 3Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
      0
    • 1Совсем злое говно
      0


Рекомендуемые сообщения

 

Разработчик: Playground Games
Издатель: Microsoft Studios

Платформы: Xbox One, Windows 10 

Дата выпуска: 2 октября 2018 года (28 сентября для обладателей Ultimate издания)
Серия: Forza Motorsport

Официальный клуб мага - GMG 

Обзор Forza Horizon 4

 

Сеттинг Великобритания, динамичные сезоны.

 

Спойлер

dq76Srnuc6U.jpg

 

Спойлер

5t-TtFfjMDQ.jpgxAFjYC9D7N8.jpgMTYjJyMupD8.jpg7Jaz8lQaEdY.jpgsIhojnpy2Js.jpgAyoero4F0h4.jpg7j7TSivylqc.jpgZfqYbGNXS2w.jpgZ3A-Sw0cyxc.jpg

 

Спойлер

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, раз про миднайт забыли, был бы кайф, если бы форзач перенесли в какой-нибудь полноценный ЛА тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xWhItEWoLFx Да, но тут свапать не хочется, в отличии от тройки, где это к сожалению приходилось делать, либо приходилось ставить антикрылья форзовские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Water сказал:

был бы кайф, если бы форзач перенесли в какой-нибудь полноценный ЛА тоже

Благодаря GTA V я LA не хочу больше видеть в играх следующие лет 20...:icon_rolleyes:

Япония уже давно ждет своей очереди, пора освежить серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ANDREvv сказал:

Благодаря GTA V я LA не хочу больше видеть в играх следующие лет 20...:icon_rolleyes:

Япония уже давно ждет своей очереди, пора освежить серию.

ну ла, просто пример, идеально то япония, но они затрахают с этими рисовыми полями, от полей и лесов тошнит уже в горизонте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал что половина PG - это создатели TDU. А другая половина ушла в Ivory Tower. У обеих игр по сути одинаковая основа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Water сказал:

от полей и лесов тошнит уже в горизонте

Вот тут не поспоришь...

Я реально скучаю по концепции первой части, где были только шоссе и грунтовые дороги. А всей этой гташной придури с прыжками через горы на гиперкарах не было.:icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ANDREvv сказал:

всей этой гташной придури с прыжками

причем тут гта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин я конечно все понимаю, но не вижу смысла хейтить хорайзон

это как нфс в свои лучшие годы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, SENEL сказал:

Фх2 попробуй, но приготовься т.к там слайдов куда больше, ну и по полям на феррари прыгать будешь.

В обратке эта игра есть? Или мне придется искать диск где-то у себя.

upd. Допёр, что фх2 вышел в этом поколении. :49: Значит буду искать, что уж) Раз продажи прекратились...

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ligfip1 сказал:

причем тут гта?

Это там практикуется веселье ездить вертикально по горам на суперкарах. От горизонта я бы хотел несколько иных развлечений.

Вот на прошлом форзатоне буквально триал был совершенно отбитый - на выбор сплошь мустанги с кадилаками заднеприводные для маршрута по горам и говнам (и в тумане еще все непробиваемом) - что за кретин это придумал?:troll_face_43:

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANDREvv Я кстати психанул и забил на этот триал. Взял мустанг, чтобы сразу выполнить форзафон, а там какое-то говно подсунули, причем эвенты из плейлиста не видно, нужно прямо на точке табличку смотреть, но поиск из плейлиста запускается. Я до сих пор понять не могу, почему они не могут обозначать все условия прямо в плейлисте переворачивающейся тебличкой, как на точках? Зачем мне лезть на карту или на точку ехать?

В итоге я опять краун викторию не забрал, потому что день перепутал и еще сраный триал зафейлился буквально в последний момент. А вообще к триалу у меня норм отношение. Были неплохие раллийные триалы в прошлых сезонах, триал на грузовиках, да и текущий вполне ок.

 

Кстати что за фигня, что ты проигрываешь ботам в триале, но тебе дают очко? Я понимаю, что там ui тупит и не отображает корректно позиции, но вчера я был четко уверен, что мы просрали финальную гонку, но по итогу выйграли.

 

И еще. Вот дают сейчас редкий гольф, все классно. Так он у меня в рулетке выпал буквально в день смены сезона, плюс цивик 04 года. Такая тема уже не первый раз. То тачка из форзатон шопа сезонного выпадет, то еще чего. К примеру бентли fe выпал, когда он в форзатон шопе был. Везет)

 

И еще №2. У цивика 04 вылет колес кривой. Левый борт нормальный, а по правому колеса глубже сидят. Я вчера обрадовался, что тачка выпала в рулетке, ща думаю спейсеры как поставлю, так поднасрали ведь. 

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня на данный момент больше всего в игре раздражает то, что драйватары друзей в гонке могут сесть в одну-две машины, хотя на выбор им даётся 20. И приходится отключать консоль от интернета, чтобы боты как и в прошлых частях старались взять максимально разные модели. Вот и получается, что с включенным онлайном боты очень многие машины не используют вообще. Я так понимаю править это не будут, ибо всем норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xAndrewx Вот да, брали бы они хотя бы ещё те авто, нак которых эти игроки действительно ездят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста что такое ремикс показательного заезда? Как мне его пройти в сезоне? Гонку я уже завершил, но в сезоне почему-то не отобразилась она.

как?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bravura На карте, фильтр на сезонные заезды нужно поставить, там на берегу будет ремикс этого заезда, если именно зимний заезд не засчитался, то тогда я не вкурсе что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, на третье прохождение там добавился снежок и прохождение засчиталось, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drifterok Коды на игру без допов можно еще в интернетах найти. На том же G2A присутствует. Жаль доп найти невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, скажите у кого есть такие автомобили из предзаказов, как 2017 Ford Focus RS Preorder Car,  2017 Mercedes-AMG GT R Preorder Car и 2017 Nissan GT-R Preorder Car - готов обменять на что угодно или купить!!! Просьба - отписаться по возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда они могут быть тут у кого-то? Их давали за предзаказ игры у разных ритейлеров за бугром, либо же их добывали через взлом игры, если не ошибаюсь.

Сейчас их даже на аукцион не выставить, как вы их обменять или купить собрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.08.2019 в 03:39, SENEL сказал:

ANDREvv Я кстати психанул и забил на этот триал. И еще. Вот дают сейчас редкий гольф, все классно. Так он у меня в рулетке выпал буквально в день смены сезона, плюс цивик 04 года. Такая тема уже не первый раз. То тачка из форзатон шопа сезонного выпадет, то еще чего. К примеру бентли fe выпал, когда он в форзатон шопе был. Везет)

Про какой триал и гольф речь? Я всё прошёл, но был в гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mokujin Мodern muscle триал. Как тут заметили класс совершенно не соотносится с содержанием так сказать. У меня к примеру мустанг на заднем приводе просто дрифтил в каждом повороте.

А гольф 2010 года, который за один из сезонных чемпов дают. Он типа редкий.

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SENEL я хз, всё прошёл на 100%, пару ежедневок осталось, и серию на 80%. Всегда всё ок. Только игровые площадки = говно из жопы. Ненавижу их, но прохожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mokujin Он не был сложным. Я психанул из-за того, что у меня времени не было, я хотел сразу закомплитить триал и форзатон, проехав на мустанге.

В плейлисте не видно, что из себя представляет триал. Он просто запускается и все. В итоге я попал на заднеприводном мустанге на грунт, прождав поиск и все загрузки. И видимо не я один на заднем приводе был т.к все разложились за пару поворотов и боты ушли вперед.

Выходить, ковыряться в гараже, потом снова запускать поиск и надеяться, что никто не разложится времени уже тупо не было и я забил на этот триал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 hours ago, SENEL said:

Откуда они могут быть тут у кого-то?

C аукциона. Но да, поезд ушел, их уже давненько нельзя на продажу выставить.

NqdzrDy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xize Я в принципе сомневаюсь, что их было много, если конечно кто не нафармил взломами.

Фото твое?

У меня есть только макларен, но его я так понимаю всем давали, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×