Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

xWhItEWoLFx

Forza Horizon 4

Forza Horizon 4   

89 проголосовавших

  1. 1. Как оцениваете новую часть?

    • 10 ШЕДЕВР!!!!!!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
      0
    • 3Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
      0
    • 1Совсем злое говно
      0


Рекомендуемые сообщения

 

Разработчик: Playground Games
Издатель: Microsoft Studios

Платформы: Xbox One, Windows 10 

Дата выпуска: 2 октября 2018 года (28 сентября для обладателей Ultimate издания)
Серия: Forza Motorsport

Официальный клуб мага - GMG 

Обзор Forza Horizon 4

 

Сеттинг Великобритания, динамичные сезоны.

 

Спойлер

dq76Srnuc6U.jpg

 

Спойлер

5t-TtFfjMDQ.jpgxAFjYC9D7N8.jpgMTYjJyMupD8.jpg7Jaz8lQaEdY.jpgsIhojnpy2Js.jpgAyoero4F0h4.jpg7j7TSivylqc.jpgZfqYbGNXS2w.jpgZ3A-Sw0cyxc.jpg

 

Спойлер

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SENEL Мое. Предзаказные тачки делятся на две группы:

 

1. Те что реально можно было получить за предзаказ в том или ином магазине:

 

Aston Martin DB11 - GameStop

Chevrolet Camaro ZL1 - BestBuy

McLaren 720S - Microsoft Store

Porsche 911 GT3 RS - Amazon

 

Их до сих пор можно выставить на продажу, так что шанс, пусть и маленький, заиметь их есть.

 

2. Те что есть в игре, но не были привязаны к предзаказу ни в одном из магазинов:

 

Ford Focus RS

Mercedes-AMG GT R

Nissan GT-R

 

Как итог изначально они были только у разработчиков и некоторых чуваков из комьюнити (Стримеры, модераторы форумов и т.д.) которым эти тачки выдали в кач-ве благодарности. Кто ответственен за их первоначальное появление на ауке до сих пор не понятно. Но после того как они появились ящик пандоры было уже не закрыть. Люди их покупали, дюпали глитчем и снова пускали в продажу. Вскоре их стало так много, что урвать эту троицу было вполне посильной задачей если ты был готов помониторить аук часик-другой. Это продолжалось пару месяцев где-то и в итоге PG просто заблочили их продажу, забирать не стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на игру есть какой-нибудь бомж мод? Ну чтобы тебе не сыпались миллионы денег и машин, чтобы был хоть какой-то стимул играть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стимул - это не покупка машин

Это тебе не андеграунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Стимул - это не покупка машин

Это тебе не андеграунд

а в чем стимул игры? Деньги ни за что тоннами, дома и машины есть, зачем мне выигрывать чемпионаты, я могу просто покататься по миру на топовых тачках чуть ли не в начале игры и удалить ее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ligfip1 сказал:

Удали и не заходи больше сюда

че злой такой, не до гамес? :troll_face_30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Water сказал:

че злой такой, не до гамес? :troll_face_30:

Не до гамез, да

Не играл в форзу 3 дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligfip1 сказал:

Не до гамез, да

Не играл в форзу 3 дня!

бедненький :pokemon3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно накатите новые зеленые дрова. У меня фпс на 30% вырос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смог пройти триал и выиграть 917 LH? Я за три дня сыграл раз 20 и ни разу наша команда не победила. Кидает постоянно к каким-то конченым даунам. В первой гонке нормально стартуем. Лидируем по очкам. Через 40-50 секунд 3-4 игрока отлетают на последние места. Гонка слита. В следующей гонке это повторяется и 3-4 игрока просто выходят. Выиграть вдвоем против шести ботов просто нереально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KIT-9 в 2 же проще. Очки иначе тогда распределяются. Я тогда во многих триалах остался с 1 идиотом. Я ехал первый и нам хватало очков на победу, хотя он был вообще последний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xWhItEWoLFx Все верно, чем меньше идиотов в заезде - тем меньше очков получают боты за их обгон.

47 минут назад, KIT-9 сказал:

Выиграть вдвоем против шести ботов просто нереально...

Если ехать 3 и 4 - у каждого по 400 очков за четыре обгона, а у ботов 250+200 и ноль у всех остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KIT-9 Как уже сказали - ищи заезд в котором большинство ливнет. Но не посреди гонки, тогда 100 очков которые боты за них получают никуда не исчезнут, а во время первого (Ну или второго если в 1м победили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как с такими играть вообще :279: 4 отвалились в 1 гонке во второй еще один, но я приехал первым и нам хватило очков победить. Вторая гонка и ее итог на скрине.

SS89KzN.png

 

Дали бы покупку машин которые 10 лямов стоят в форзатрон магазе. А то куда их тратиьть то? На убогие рулетки? Обойдусь.

TmgjFK5.png

 

Как починить выбор новых титулов? Эти надмозги совсем все сломали....

wKxaxY1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь разобрался за что новый 718 дают? Остальные 5 авто вижу в наградах за сезон, а это - нет.

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xAndrewx Так там старый Кайман, 2015 года, не? У новых авто так и пишут, что оно новое, а там просто "Трудно найти" или как-то так, старый как раз подходит, он только за какой-то уровень дорожных гонок выдавался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xize https://forza.fandom.com/wiki/Forza_Horizon_4/Cars

Тут указано что 2018 года как раз за весенний эвент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни с чем проблем нет, но иногда с игровыми площадками. Нынешнюю с пятого раза только прошли. Хотя нах они нужны, когда за 100% сезона ничего не дают, да и за 100% серии тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все у меня есть проблема с карточками я прошёл заново  все  показательные заезды и везде 1 место а мне пишет на карточке 4/5 что я делаю не так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с гонкой на катерхемах R500 были у кого проблемы?) я раз 5 начинал играть в надежде что после первого заезда 80% дебилов приезжающие на последних местах ливнет но нет, они оставались.... на 5 раз после очередной, просранной драйватарам гонки, слава богу все дауны вышли и остался один нормальный чувак, в результате 2ой и 3й заезды мы приехали 1 и 2 и я прошел ивент на 95% )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dima Latti сказал:

с гонкой на катерхемах R500 были у кого проблемы?) я раз 5 начинал играть в надежде что после первого заезда 80% дебилов приезжающие на последних местах ливнет но нет, они оставались.... на 5 раз после очередной, просранной драйватарам гонки, слава богу все дауны вышли и остался один нормальный чувак, в результате 2ой и 3й заезды мы приехали 1 и 2 и я прошел ивент на 95% )

Я вчера умотаный два раза пришёл предпоследним и ещё раз не помню каким, но мы всё равно выиграли, с первого раза:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после обновления толи винды толи дров на видеокарту (436.30) стала периодически вылетать на рабочий стол форза как раньше вылетала если диспетчер задач висел в фоне.... ни у кого такого нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×