Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

P.S. Оригинальная обложка у видоса была вот такая:

Спойлер

unknown.png

 

Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad31 да я еще пока не играл, работу доделаю и вечерком сяду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Chuvakstepan сказал:

Всё было отлично пока я не угодил в Тарас Набад. Этот уровень просто какое-то дикое дно, начиная от левел дизайна, платформинга с механикой изоляционных костюмов, заканчивая мобами, которые бесконечно респаунятся за спиной, зажимают в углу и не стесняются окружить и подкинуть напоследок мародера. Такое чувство что основная команда отдыхала, а этот уровень делал уборщик левой пяткой. 

руки крюки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KuP9I сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

"Почему в игре вместо пугающих тварей летающие фрикадельки? Почему в игре забыли про целостность мира и погружение, добавив аркадные цепи из Марио и летающие платформы?"

А вы знаете какой в игре геймлей крутой? Отличное видео :Crash1:

 

 

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно не знаю, как уровни и вообще прямота думма может вызывать у людей проблемы) строение игры такое же твердолобое как и сам думгай( не тупое а интуитивно понятное) и прыгать по цепям и летать по карте дешем-весело) это не срань из одинаковых труб и балок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стиме 700к в первую неделю, на коснолях пс4\one 250-400к.

https://wccftech.com/doom-eternal-sales-top-steam-ps4-xo/


Если верить им, то игра похоже провалилась на консолях. :57a8bd5ab4d94_FROG4: Без дисковых изданий(имею виду, сложность покупки во время карантина) кассу сложно на них делать. 

 

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KuP9I сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

P.S. Оригинальная обложка у видоса была вот такая:

  Показать контент

unknown.png

 

Дейстивительно лучший обзор :GoW-8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.03.2020 в 07:30, Kotomoto сказал:

Прошёл. 
 

если: 

1. Поменять цвет интерфейса

2. Убрать некоторые элементы интерфейса 

3. Не обращать внимания на радугу после распила врагов

4. Забыть про погружение 

5. Не думать о платформинге во время платформинга

6. Закрыть глаза на респавн монстров

7. Представить что все уровни это один целостный мир

8. Включить музыку Гордона погромче 

9. Отворачивать взгляд от экрана во время мультяшных убийств 

10. Гипнозом заставить себя полюбить перегруженную механику

11. Забыть про дейлики 

12. Полюбить нехватку патронов

13. Возрадоваться секретам, которые отмечены на карте. 
14. Понять и простить босса, который заставляет тебя в буквальном смысле прыгать на скакалке 

15. Запомнить лабиринты корабля-хаба

16. Воспринимать нехватку здоровья как фичу

17. Посидеть почитать весь лор в записках

18. Быть резким как понос ближе к концу игры

19. Забыть первую демонстрацию игры 

20. Не запускать мультиплейер 

 

то игра вполне шедевр :Mario3:
 

Разоблачение Владимира Исламгулова - YouTube

1. 2. Благо, что игра предоставляет такую возможность и можешь извращаться над ним сколько хочешь, и как хочешь.

3. Субъективщина.

4. Погружение в игру максимальное во время стычек, я не понимаю о чём ты

5. Максимально простой платформинг, в котором нужно максимум иногда делать рывки, а если и где-то, непонятно куда прыгать, со второго раза всегда понятно, при этом неплохо разбавляет игровой процесс, и не дает тебе расслабиться, чтоб ты шёл в бой готовым.

6. Чё?

7. Раскрой нам тайну, как соединить без порталов и прочей хрени, Землю, Ад, и прочие локации представленные в игре? 

8. Да детка, именно так.

9. Всего 2 из множества убийств выглядят мультяшно, при том, что большинство из них крайне жестоки, это позволительно.

10. Нам об этих механиках до релиза игры сотни раз говорили, купив игру, ты согласился играть по ИХ условиям, хотя мог просто пройти мимо.

11. Абсолютно опциональное дрочилово, которые тебе даже в лицо не пихают, и абсолютно никак не влияют на икспириенс кампании. Просто бонус задачи для того чтоб ты не бросил игру после сюжетки, стандартная процедура нынче.

12. Нехватка патрончиков только в самом начале игры, когда у тебя пушек нету, к третьему уровню ныть о нехватке патронов, свидетельствует о том, что ТЫ что-то делаешь не так, игра предоставляет аж 3 способа их добычи (Пила которая заряжается. Апгрейд с монетками, чтоб из бочек вываливались патроны, при этом можно взять перк для респавна бочек, чтоб ещё больше патронов получить. Припасы разбросанные по уровню).

13. Один из немногих пунктов с которыми я согласен.

14. Всего лишь самый легкий босс в игре. Засирается лишь 1/2, 2/3 арены, пространства для маневра есть, хп у босса очень мало, патронов дохренище.

15. Невероятно простая трех-этажная структура соединенная лестницами к которой за 10 минут привыкаешь, с возможностью её осмотра на карте.

16. Понятие растяжимое, зависит не сколько от сложности, сколько и от скилла игрока, кому-то и на ультракошмаре хп норм, а кому-то и на изи хп мало.

17. Напомню, что Дум это аркадный шутер, в котором на первом месте стоит ГЕЙМПЛЕЙ, который сделан максимально хорошо, при этом разнообразен, поэтому раскидание большей части лора по запискам, чтоб не отвлекал от геймплея, достаточно умный ход, хочешь вникай сейчас, хочешь позже, либо не хочешь вникать вообще, выбор за тобой.

18. Всю игру*

19. В которой показали всё, что дошло до финального продукта, кроме интерфейса.

20. Согласен, такой себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 minutes ago, Vlad31 said:

Разоблачение Владимира Исламгулова - YouTube

1. 2. Благо, что игра предоставляет такую возможность и можешь извращаться над ним сколько хочешь, и как хочешь.

3. Субъективщина.

4. Погружение в игру максимальное во время стычек, я не понимаю о чём ты

5. Максимально простой платформинг, в котором нужно максимум иногда делать рывки, а если и где-то, непонятно куда прыгать, со второго раза всегда понятно, при этом неплохо разбавляет игровой процесс, и не дает тебе расслабиться, чтоб ты шёл в бой готовым.

6. Чё?

7. Раскрой нам тайну, как соединить без порталов и прочей хрени, Землю, Ад, и прочие локации представленные в игре? 

8. Да детка, именно так.

9. Всего 2 из множества убийств выглядят мультяшно, при том, что большинство из них крайне жестоки, это позволительно.

10. Нам об этих механиках до релиза игры сотни раз говорили, купив игру, ты согласился играть по ИХ условиям, хотя мог просто пройти мимо.

11. Абсолютно опциональное дрочилово, которые тебе даже в лицо не пихают, и абсолютно никак не влияют на икспириенс кампании. Просто бонус задачи для того чтоб ты не бросил игру после сюжетки, стандартная процедура нынче.

12. Нехватка патрончиков только в самом начале игры, когда у тебя пушек нету, к третьему уровню ныть о нехватке патронов, свидетельствует о том, что ТЫ что-то делаешь не так, игра предоставляет аж 3 способа их добычи (Пила которая заряжается. Апгрейд с монетками, чтоб из бочек вываливались патроны, при этом можно взять перк для респавна бочек, чтоб ещё больше патронов получить. Припасы разбросанные по уровню).

13. Один из немногих пунктов с которыми я согласен.

14. Всего лишь самый легкий босс в игре. Засирается лишь 1/2, 2/3 арены, пространства для маневра есть, хп у босса очень мало, патронов дохренище.

15. Невероятно простая трех-этажная структура соединенная лестницами к которой за 10 минут привыкаешь, с возможностью её осмотра на карте.

16. Понятие растяжимое, зависит не сколько от сложности, сколько и от скилла игрока, кому-то и на ультракошмаре хп норм, а кому-то и на изи хп мало.

17. Напомню, что Дум это аркадный шутер, в котором на первом месте стоит ГЕЙМПЛЕЙ, который сделан максимально хорошо, при этом разнообразен, поэтому раскидание большей части лора по запискам, чтоб не отвлекал от геймплея, достаточно умный ход, хочешь вникай сейчас, хочешь позже, либо не хочешь вникать вообще, выбор за тобой.

18. Всю игру*

19. В которой показали всё, что дошло до финального продукта, кроме интерфейса.

20. Согласен, такой себе.

Мой пост имел чисто юмористический характер, игра мне в принципе понравилась. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Kotomoto сказал:

Мой пост имел чисто юмористический характер, игра мне в принципе понравилась. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Я очень рад за тебя! но всё равно пришлось для всех остальных донести послание, твоя мессага оказалась лучшим кандидатом для этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad31 фуух, добил в итоге этого ублюдка и еще осталось в запасе 11 сек. :57a8bd5a43147_FROG2:

оказывается вся фишка в том, чтобы использовать только балисту.

 

Еще раз спс за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lace сказал:

Vlad31 фуух, добил в итоге этого ублюдка и еще осталось в запасе 11 сек. :57a8bd5a43147_FROG2:

оказывается вся фишка в том, чтобы использовать только балисту.

 

Еще раз спс за советы.

Не меня благодари, а Хьюго Мартина, это он советы накидал сообществу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудный метроид прайм получился по сценарию Джона Карпентера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mountain View сказал:

Энгри Джо, 10/10

 

 

А Думу 2016, 9-ку поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ylq1LEx.jpg

С тезиса про прыжки просто :QaAIgbl:

27 минут назад, Mountain View сказал:

Энгри Джо, 10/10

 

 

Шарит :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, zhenia13 сказал:

С тезиса про прыжки просто :QaAIgbl:

Платил 2000 рублей, но за прыжки не платил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, zhenia13 сказал:

С тезиса про прыжки просто 

Ой блин, я знаю этого чувака, земля пухом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие ответы на пост Котомото. Особенно те, что "а я глазки закрыл и не вижу, не понимаю о чем ты" :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Vegetable сказал:

Хорошие ответы на пост Котомото. Особенно те, что "а я глазки закрыл и не вижу, не понимаю о чем ты" :57a8bd5a0af02_FROG1:

Но это действительно высосанные из пальца претензии, мне вот не нравится что название на латинице, хочу чтобы было на русском!

В АРКАДНОМ шутере, с аркадными элементами, типа секретиков, доп. жизней, цветных павер...ап...ов, почему-то людей цветные паверапы 27 лет не смущали, а патрончики смутили, это же бред собачий, камон.

Изменено пользователем Vlad31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Vlad31 сказал:

Но это действительно высосанные из пальца претензии, мне вот не нравится что название на латинице, хочу чтобы было на русском!

Понимаешь, ответ "а мне норм" не канает. Так можно оправдать все что угодно. Дум был жестокой игрой еще в 93-м (насколько возможно с той графикой), а в 2020 дум превратился в мультик с кровью. И все это после переосмысления в третьей части. Нет, Дум3 не хорошая игра, да и гениальное решение с фонариком повторять не нужно было. Не нужно мыслить так узко. 

 

15 минут назад, Vlad31 сказал:

В АРКАДНОМ шутере, с аркадными элементами, типа секретиков, доп. жизней, цветных павер...ап...ов, почему-то людей цветные паверапы 27 лет не смущали, а патрончики смутили, это же бред собачий, камон.

Я не знаю, что смутило Котомото, но меня смущает это все. Сраные фансервисные игрушечки в безумном количестве, которые можно поставить на любимую полочку и сделать из Слеера сраного задрота (ИТС ЛИТЕРАЛИ МИ), вопросики на карте с этими секретками (я-то думал, что секрет подразумевает быть секретом), общее отношение разрабов к миру как к чему-то несерьезному. Я не читал записки, но нахер они вообще нужны, если разрабы всеми силами пытаются тебя абстрагировать от этого "мира"? Окружение просто кричит о своей искусственности. 

 

Хотите сделать платформинг? Так хоть попытайтесь это вписать в пространство, чтобы это не выглядело инородным. Все эти блевотные отсылки на каждом углу (сколько раз Доупфиш повторяется?), которые превращают все в одну большую мешанину. Отсылки, секреты – все это обесценивается, когда на тебя этим валят в таком количестве. Все это должно на ОДНО МГНОВЕНИЕ тебя вытаскивать из мира игры и заставлять вспомнить, но когда ты это наблюдаешь повсеместно, ты находишься ВНЕ большую часть времени. 

 

Монстры должны вселять трепет, а не смех. Когда ты будешь побеждать что-то действительно страшное, то будешь чувствовать этому цену, а когда ты убиваешь фрикадельки с булькающим мультяшным звуком, ни о какой жестокости речи не идет. Это касаемо насилия в игре. 

 

Геймплей я не трогаю, так как поиграл всего часа 3 максимум. Как допройду, обязательно коснусь нехватки патронов и всего остального прекрасного и гениального. :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Vegetable сказал:

Понимаешь, ответ "а мне норм" не канает. Так можно оправдать все что угодно. Дум был жестокой игрой еще в 93-м (насколько возможно с той графикой), а в 2020 дум превратился в мультик с кровью. И все это после переосмысления в третьей части. Нет, Дум3 не хорошая игра, да и гениальное решение с фонариком повторять не нужно было. Не нужно мыслить так узко.

С такой логикой только Дум 3 жестокая игра, всё остальное это диснеевский мультик.

33 минуты назад, Vegetable сказал:

Сраные фансервисные игрушечки в безумном количестве, которые можно поставить на любимую полочку и сделать из Слеера сраного задрота (ИТС ЛИТЕРАЛИ МИ)

Во-первых, это для фанатов, ок? Во-вторых, это такая форма коллектиблс, как в ГТА, найди 100 пакетов, А изображение Палача как якобы задрота (якобы потому что не показывают, а просто намекают окружением), это создание связи Думгая с игроками, путем представления его "Man cave", ведь как любили тогда игроделы говорить, ВЫ и есть главный герой итд итп, таким вот жестом решили это передать. Тебе фансервис не нравится? это сугубо твои проблемы, не надо это изображать как объективный минус.

33 минуты назад, Vegetable сказал:

опросики на карте с этими секретками (я-то думал, что секрет подразумевает быть секретом)

Как я и отмечал в ответку Котомото, я согласен с этим пунктом, зачем повторяться?

33 минуты назад, Vegetable сказал:

Я не читал записки, но нахер они вообще нужны

Поэтому тебе их не пихают в лицо, всё верно, не хочешь читать? не читай! ха-ха как всё просто!

33 минуты назад, Vegetable сказал:

Окружение просто кричит о своей искусственности.

Действительно, ведь на Землю никогда не нападал Ад (уровни на Земле выглядят как ни странно как Земля, если не смотреть на всю пагубу которую устроили черти), который как и Рай не существуют, как они посмели вставить в игру что-то чего не существует в реальности REEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE!

33 минуты назад, Vegetable сказал:

Хотите сделать платформинг? Так хоть попытайтесь это вписать в пространство, чтобы это не выглядело инородным

На земле прыгаешь по крышам, и по разрушенным небоскребам, в аду/раю и прочих нечестивых зонах фантазируй как хочешь.

33 минуты назад, Vegetable сказал:

Все эти блевотные отсылки на каждом углу

Дохренища игр, прям туева хуча, имеют пасхалки, остылки и прочий мусор, которые фанаты оценят, для них же сделано!

33 минуты назад, Vegetable сказал:

Монстры должны вселять трепет, а не смех. Когда ты будешь побеждать что-то действительно страшное, то будешь чувствовать этому цену, а когда ты убиваешь фрикадельки с булькающим мультяшным звуком, ни о какой жестокости речи не идет. Это касаемо насилия в игре.

ДА!! Действительно! Вот это уродище вселяло страх в наших мокрых трусах, аж холодная струя по штанине потекла, не знаю что делать, закричать или маму позвать? А рядом с ним стоит вот это мультяшное говно...

image.png.6561b58c6340308d740a7deb081d6624.png                                                                                                                                                                                                                                                                   image.png.e476e606eeae574e4f39b2af0ab01bea.png

А смешное хрюкание пинки скинуть, или как после убийства из пистолета, противник превращается в красную жижу, или танец ревенанта на одном из уровней, "а когда ты убиваешь фрикадельки с булькающим мультяшным звуком"  камон, всего парочка убийств, из дюжины имеют такой бульк, на радость фанатам сделали, но ты почему-то молчишь о том, что в остальных случаях там действительно жестокие убийства, к примеру когда Думгай ломает локоть демону, и этим же сука локтем протыкает ему лицо, Это же ДИСНЕЙ, мультик 6+. Из всего этого Диснея/Пиксара, отличился лишь Дум 3, но как мы все знаем (включая тебя), его вспоминают не в лучшем свете.
 

Изменено пользователем Vlad31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

y58ntHz.jpg

 

Немного разбавлю ваши споры картинками. Артбук пришел сегодня.

Фотки с артами по ссылке:

 

 

98aMXt2.jpg

 

TdyFLkr.jpg

 

50hdvUh.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View Чё ты тут Дисней кидаешь, покажи что-то жестокое, яж самец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×