Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

PS5 Exodus тянет с лучами в 4К 60 фпс, чё это Eternal с более лучшей оптимизацией не потянет?

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dozensnake сказал:

скоро в дум завезут длсс и ртх

 

минимальные отличия !!! (а если ещё и вспомнить сколько будет стоить 3080Ти)

Чисто лапша на уши...

Изменено пользователем Sefik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sefik ну мне сказали что и на 20 серии будет норм идти, посмотрю потом сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dozensnake сказал:

Sefik ну мне сказали что и на 20 серии будет норм идти, посмотрю потом сам

ну только если на 2080Ти (это если все МАКС + РТ, хотя ДЛСС должно помочь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, ALF_9010 сказал:

PS5 Exodus тянет с лучами в 4К 60 фпс, чё это Eternal с более лучшей оптимизацией не потянет?

Еще не тянет)
Да и не известно как он будет тянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Sefik сказал:

минимальные отличия !!! (а если ещё и вспомнить сколько будет стоить 3080Ти)

Чисто лапша на уши...

Ну как это минимальные, минимальные это когда на одной консоли чуть больше травы в гта засунули, чем на другой, а срача по этому поводу на 100 страниц))) А тут прям тру отражения от всего добавили.

Вон в этом аквариуме все отражается и справа в стекле и на потолке. Выглядит круто и довольно сильно заметно в этой конкретно игре, собсно как и в киберпанке.)

 

image.png.a3a9052befecf560952631400b1af7e4.pngimage.png.a9202ec45fd991de02fbe08e870e1cd2.png 

Изменено пользователем Pony Slaystation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм отражения - это реально крутая тема, достали фейковые, исчезающие отражения в лужах, даёшь полноценные!!!

Осталось только видяхам адекватные цены вернуть.

Изменено пользователем Grantovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прерву перерыв феноменальным (для меня) событием. Добил второе ДЛС на Ультра-кошмаре, я бы давно мог это сделать, но откладывал до последнего, особенно после одной позорной смерти на втором уровне, ну в общем, Дум круто!!!

XgPUCbB.jpgGi3T1QN.jpgJ6N9WTI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Vlad31 сказал:

Прерву перерыв феноменальным (для меня) событием. Добил второе ДЛС на Ультра-кошмаре, я бы давно мог это сделать, но откладывал до последнего, особенно после одной позорной смерти на втором уровне, ну в общем, Дум круто!!!

Ну теперь можно и на покой... Жизнь прожита не зря.

1622808418_zhivotnye-5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Grindders сказал:

Сериес С, увы, с рей-трейсингом прокатили.

 

E3yLHceXwAMXQ1k?format=jpg&name=large

Ну хоть 120 фпс завезли. От этого огрызка нормальной консоли, лучшего и не ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Vlad31 сказал:

Ну хоть 120 фпс завезли. От этого огрызка нормальной консоли, лучшего и не ждал.

Всё равно всё это как то неправильно, я не встречал теликов 1080р со 120гц, а играть на телике 4к в 1080р - мыльновато будет, разве что как вариант консоль к монитору 1080р/120гц подключить...

Вот следующие консоли по идее будут уже реально норм, если стандартом в них запилят 4к/120фпс.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grantovich сказал:

Всё равно всё это как то неправильно, я не встречал теликов 1080р со 120гц, а играть на телике 4к в 1080р - мыльновато будет, разве что как вариант консоль к монитору 1080р/120гц подключить...

Вот следующие консоли по идее будут уже реально норм, если стандартом в них запилят 4к/120фпс.  

Пока ещё не встречал, но найдутся владельцы огрызка, которые будут ныть, что будет очень странным, ведь когда они покупали его, они знали за что забашляли Филлипу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vlad31 сказал:

Пока ещё не встречал, но найдутся владельцы огрызка, которые будут ныть, что будет очень странным, ведь когда они покупали его, они знали за что забашляли Филлипу.

Мне кажется, что люди которые берут подобные огрызки - не особо и парятся над фпсом, разрешением и наличием/отсутствием RTX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Grantovich сказал:

Мне кажется, что люди которые берут подобные огрызки - не особо и парятся над фпсом, разрешением и наличием/отсутствием RTX.

В идеале да. Но мы то знаем какова реальность)))))))))))))

Теперь придется покупать новую видяху, чтобы дыхнуть графония, моя 1060 всё ещё могёт, но её дни сочтены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

b6N2GeZ12SaXQAMsjq1tjg.jpeg?800-auto

 

NVIDIA и Bethesda представили новый набор DOOM Eternal GeForce RTX 3080 Ti Demon Slayer, который станет частью открытого розыгрыша, будет доступен в течение ограниченного периода времени в ограниченных количествах, начиная с сегодняшнего дня.

 

Буквально вчера NVIDIA представила свои последние драйверы для игр, которые обеспечили поддержку RTX и DLSS в DOOM Eternal. В честь этого партнерства NVIDIA и Bethesda анонсировали комплекты Demon Slayer Bundles. Эти 300 наборов станут частью розыгрыша с открытым резервированием, который начался сегодня в 14:00 (мск) и продлится до 8 июля (08:59 мск). Этот набор смогут получить 300 счастливчиков, которые получат уведомление по электронной почте 8 июля. Розыгрыш будет доступен для жителей США, Канады, ЕС и Австралии.

 

J4wQmpn2t0rzOOsoavNulg.jpeg

Ffj-SUo-nT2fxlnbxs1mIw.jpeg

M0v8K_D8xcgFvSdjggW7iQ.jpeg

0pdwFiOzwSpN2nZErx5ShA.jpeg

0pdwFiOzwSpN2nZErx5ShA.jpeg

L5j-OWpWhn01rG8AmH-Z8Q.jpeg

 

Набор включает в себя вариант NVIDIA GeForce RTX 3080 Ti FE, которая стоит колоссальных 1199 долларов США. Среди других вещей - игровой код DOOM Eternal Deluxe Edition, цифровая подарочная карта Bethesda Gear Store на 100 долларов, эксклюзивная футболка DOOM Eternal с тематикой NVIDIA Titanium, мини-игрушка DOOM Eternal Titanium Slayer Mini и большой коврик для мыши с DOOM Eternal: The Ancients Gods.

 

Вы можете принять участие в розыгрыше по этой ссылке (США / Канада) и по этой ссылке (ЕС / Австралия).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам дам знать как получу всё это добро, буду держать в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

3d_pjaOn_Wxw1W5QyZGAoQ.jpeg?800-auto

 

Еще в январе 2021 года Австралийская классификационная комиссия рассекретила VR-игру, над которой сейчас работает id Software с кодовым названием Project 2021A. А ранее сегодня новый рейтинг появился для еще одной игры id Software под кодовым названием Project 2021B.

 

Согласно рейтингу, Project 2021B будет мультиплатформенной игрой для взрослой аудитории. В этой игре будет насилие, а также интерактивность в сети.

 

JIMMOMm45XeekSdFKrwaog.jpeg?800-auto

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS5 upgrade появился в сторе. 68,6 гб.

Изменено пользователем Chornolio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mishanikys сказал:

На боксе значёк появился, а вот настроек новых не нашел что то.

6522027e-b348-4e2b-a6cb-3d2cd725414c.png

Изменено пользователем LimeNox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×