Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

Выпустить скин в стиле my little pony, чтобы потом ныть, эти ваши сингловые шутаны НИКТО не покупает и вообще нам нужна королевская бит... игра-сервис, ведь очевидно, что эксперимент с фаллаут76 был весьма успешным. Не, маркетологам беседки надо срочно выдать премию; желательно Дарвина! 

Edited by RimasG

Как увидел розовый скин - сразу отменил предзаказ и пошел играть в короловский бит 

Не, скин ваще ничего не меняет, но как панчлайн к Чармандеровскому посту очень порадовал. 

Молимися, чтобы играть было весело, как и в первую часть :gigi:

Edited by Vegetable

20 часов назад, aRmOnDo сказал:

Кто там про My Little Pony говорил? Я в этом виню вас

14 часов назад, Charmander сказал:

Выглядит потрясно:bowsette1:

Не дожали. Надо было больше розового. Более яркого и ядовито-кислотного. Я расстроен. Отменяю предзаказ. Хотел настоящего розового пони, а бипезда подсунула какое-то дешевое говно.

9 часов назад, Mountain View сказал:

Не дожали. Надо было больше розового. Более яркого и ядовито-кислотного. Я расстроен. Отменяю предзаказ. Хотел настоящего розового пони, а бипезда подсунула какое-то дешевое говно.

Примерное мнение публики роиси, как так в БРУТАЛЬНОМ( до сих пор смешно что кто то считает думм брутальным) думме бегает какой то осел, не дело ваще ой не буду пакупать идите вы все:57a8bd5a0af02_FROG1:

4 минуты назад, Mountain View сказал:

Charmander Ты опять ничего не понял, ну да ладно)

Все замечательно понял и даже привел пример, сказав одно и тоже что и ты, лишь в другом ключе) кстати про кислотные цвета правда, я люблю максимально залипающие цвета.

Edited by Charmander

Charmander Значит я ничего не понял, думая, что это ты ничего не понял, но на самом деле все понял, когда ты написал, что понял то, что никто не понимает порой тут на форуме) А насчет цветов согласен.

Нет, они реально не могут выпустить что-то и не обосраться. Вы релиз игры сдвинули почти на полгода вперед, неужели так сложно было подготовить саундтрек Doom Eternal? Ппц, лалки.

vMsjvCu.jpg

У этих говноедов теперь есть карточка короновируса, считай делай что хочешь.

Чет от последних новостей по игре одни разочарования... А ведь казалось, какие могут быть проблемы после Дум 2016 и всяких Ф76

6 часов назад, zhenia13 сказал:

Чет от последних новостей по игре одни разочарования... А ведь казалось, какие могут быть проблемы после Дум 2016 и всяких Ф76

Какие новости? Системки неплохие, но ведь четыре года прошло уже... 

После интервью кетчупа Хаинса, желаю Bethesda уйти на дно. Ну а id не затеряются, при нормальном руководстве это до сих пор топ студия.

Цитата

Значит я ничего не понял, думая, что это ты ничего не понял, но на самом деле все понял, когда ты написал, что понял то, что никто не понимает порой тут на форуме)

:frog35:

Цитата

Системки неплохие, но ведь четыре года прошло уже... 

Да ок будет всё, раз уж на базовой PS4 - 60 фпс + Свитч потянет в 30.

Edited by Kir_9010

Детализация крутая канеш. Шишка стоит, главное чтобы системник не задымился.

Цитата

главное чтобы системник не задымился.

Я думаю у кого GTX1060/Radeon570+ будет нормально работать.

Ролик конечно огонь надеюсь на максималках поиграть :57a8bd5a0af02_FROG1: