Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, zhenia13 сказал:

Вопрос в другом - как после Этернал играть в другие шутеры :troll_face_7:

 

В VR, Valve покажет как.  :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дум 2016 не зашел совсем. Тут просто нежданный хитяра! Красота и динамика выше всяких похвал! Пройдено залпом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел альбом. Трек из Quake Champions. И тут че то грустно стало так.. ИДы, хватит уже меня выкручивать, почините вы наконец КуЧ, если не хотите ДМ делать в Думе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, zhenia13 сказал:

Вопрос в другом - как после Этернал играть в другие шутеры :troll_face_7:

Да их и не будет нормальных до Вульфа 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, musicant сказал:

Да их и не будет нормальных до Вульфа 3

После янгблада мне уже не очень верится в вульф 3. Если только его ИДам не отдадут обратно ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже прошёл за 19 часов со сбором всех коллекционок, благо очень удобно их собирать. Игра очень залипательная, но чёрт победи я не ожидал что будет настолько челленджево. DOOM 2016 позволял прыгать и скакать по арене, но не заставлял, а тут это жизненно необходимо.

Кроме того это пожалуй одна из самых красивых и технологичных игр на данный момент. Сделать настолько сочную картинку при минимальных для неё затратах ресурсов это технологическое чудо, id Software всё ещё шикарные технари.

А так это тот самый любимый мной вид игр где можно играть красиво.

Единственное что реально раздражало пока играл это моменты когда тебя зажимают и ты пытаешься выбраться дэшем подпрыгнув перед этим, а тебя дальше к стене ударами запихивают:57a8bd5b52b45_FROG6:

Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машингеимс и рядом с ид не валяется.

а так хал лайф алекс скоро же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, mx86 сказал:

ACE когда обзор намечается?

Уже давно был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, ACE сказал:

машингеимс и рядом с ид не валяется.

а так хал лайф алекс скоро же

Слишком контрастный геймплей между этими проектами, дум- динамичный, быстрый драйвовый с обильным прыганьем, а Аликс ближе к пошаговым стратегиям.

В 2004, когда обе серии так же близко соприкоснулись выйдя практически в одно время: такой разницы между ними не было.

По динамике, скорости и геймплею DOOM 3 и HL2 - примерно одинаковы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grantovich ого. да, шутеры бывают разными:57a8bd5a0af02_FROG1:

вот это поворот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kir_9010 сказал:

 

:QaAIgbl:

 

При всём моём уважении к DOOM и id, ГОТИ - Cyberpunk 2077. :frog27:

Киберпук будет оверрейтед сжв парашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел уровней 7... Смешанные чувства, с одной стороны весь этот сраный менеджмент, типа развитие в жанре, все дела, с другой стороны, как то всеж он местами напрягает, носишься с шилом в жопе как ужаленный, выпотрашивая хелсы и патроны с зомбарей, бомж какой-то копошащийся в помойке, а не палач рока мля. Платформинг тоже напрягает местами. Еще напрягает нарочитая несерьезность/аркадность и разноцветный замок петрушки почти по всюду, атмосфера 2016 Дума нафиг улетучилась с этим Ку3/Ку чампионс стилем.

В общем странный Дум вышел, адский гибрид всего что только можно, тем и удивительней, что вполне жизнеспособный и бодрый, но ожидал я всеж несколько иного от сиквела 2016го Дума. :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платформинг вообще не напрягает, только позволяет отдохнуть от шутинга. Геймплей топчик. Локации и их разнообразие радуют.

 

Разочаровывает только пока дженерик лор, о котором столько говорили разработчики. Не сильно интересно, нет хорошей подачи, мало понятно чем дум гай занимается, почему посещает именно эти локации и тд. В этом плане недалеко ушли от дум 2016. Ну или я просто не дошел

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, CRIMATOR сказал:

мало понятно чем дум гай занимается, почему посещает именно эти локации

В смысле? Вега перед каждой миссией говорит зачем он открывает портал в то или иное место. По началу мы ищем жнецов, что бы остановить вторжение на Землю. Лор не суперский, но это 2 шага вперёд по сравнению с 2016.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добил (:57a8bd5b0d1ba_FROG5:) игру и хочу сказать, что такого месива ни в одной игре не припомню. Менеджмент и подбор стволов действительно заставлял по началу стопориться, но потом разыгравшись через пару-тройку уровней я уже начинал менять стволы как маэстро. Но после прокачки супер шотика до мастерства - игруха вообще в изи превращается. Заморозик, подлетел на цепи, поджарил, купаешься в горах брони и душишь всех :57a8bd5a43147_FROG2:
На ласте немного пригорело  уж очень много происходило на экране, 5 доп. жизней там слил.
Игра останетсья в памяти навсегда, потому что такое мастерское исполнение - заставляет уважать.
ну и особенно музыка - после очередного потного заруба в секретных вратах, где я как по нотам разложил бесов под шедевральный ОСТ я натурльано вскочил с кресла и закричал. :57a8bd5b52b45_FROG6: За все свои 15 лет игрового стажа я так не реагировал ни в одном шутане
Заочно 10/10 и лучший шутер года и лучший ост года

За тему Icon of Sin в меню хочется отдельно снять шляпу :frog23:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня туча вопросов и претензий к сюжету, и лучше бы он оставался как в 2016. То есть тебя разбудили, ты оделся, взял дробовик, и пошёл всех мочить. Просто потому что демоны - это плохо, а ты палач рока.

На некоторые вопросы я получу ответы дальше по сюжету, но почему игра не продолжается с того же места, с которого закончился 2016, мне не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Qvasik сказал:

В смысле? Вега перед каждой миссией говорит зачем он открывает портал в то или иное место. По началу мы ищем жнецов, что бы остановить вторжение на Землю. Лор не суперский, но это 2 шага вперёд по сравнению с 2016.

 

вообще непонятно почему именно там жрец сидит

 

или когда попал на планету сентинелов вообще не сразу понял, что это не земля. И еще и занимался на ней непонятно чем

 

в общем разработчикам в целом пофиг на сколько вы усвоите здешние события и лор, все сделано под игроков, которые обыскивают каждый угол, а потом еще идут на ютуб слушать про сюжет (что я и сделал, и только поэтому немного понимаю про стражей, мейкеров и проч)

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типикал Криматор - 2 слова о геймлпее в Думе, зато 2 поста о слабом сюжете и лоре :troll_face_20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому то не посрать на сюжет и лор в думе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это же не DMC,

Спойлер

где ты каждую игру с братом дерёшься в конце

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Ну это же не DMC, где ты каждую игру с братом дерёшься в конце. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Угу. Это дум где с 92 (вроде?) Года мы убиваем полчище демонов в разных декорациях.

Я прям даже не знаю.

 

ЗЫ. Игра оргазм. Как будто первые впечатления от дума 2+ пейнкиллер.

Это точно платина и шутер поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веллданас как всегда бомбит поиграл процентов 20 от силы... :troll_face_3:

 

32 минуты назад, Velldanas сказал:

почему игра не продолжается с того же места, с которого закончился 2016, мне не понятно. 

потому что гладиолус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята,ответьте плиз,в Этернал дум есть толковая сюжетная линия или игра по типу крутого сэма мочишь врагов волнами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×