Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

YTKA Не парься братан, бывают в жизни неудачи, главное чтобы они были мизерными, как в данном случае. Ты не поверишь, я однажды мезинец в ноге сломал об ножку кровати, вот это позорище прям, аж стыдно стало...

Изменено пользователем Vlad31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чо вы тут, палачи, каратели, бандиты, злодеи, беспредельщики? Рубитесь в мясо, да?

Ну ладно, теперь и я готов.

 

5Kg2z6t.jpg

 

P54VKhT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View спереди сними пластину рукой - там слот для батареек и кнопка включения подсветки. но она просто красные лампочки снаружи. я думал будет изнутри светится как в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE Да открутил, только у меня батареек дома нет) А в магаз было влом идти, поэтому так зафотал чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ля красота какая, тоже хочу:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, .l1te сказал:

YTKA :troll_face_46: всмысле, сразу же дают, пкм

Я понял почему я лажанул:

1) Когда его получил, проверял если ли крюк или нету, клацнул и ничего не произошло и подумал ну и хрен с ним. Наверное не все сразу, и дальше надо улучшить(или по сюжету дадут), как и все остальное оружие. Потом прокачал дробовик и опять ничего не произошло. 

2) Интерфейс я сделала максимально прозрачным и по сути он почти не видимые, из-за этого я не видел значка крюка, когда брал дробовик в руки. Сейчас присмотрелся, да какая-то цятка есть когда на противника наводиш)) 

20200324154552-1.jpg

3) Обучалки, которые за руку ведут тебя всю игру, в этот раз подвела меня. :57a8bd5c741d1_FROG11: 

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View брат, рукав чоткий, вижу даже по кусочку:icon_redface:

YTKA ты мне плюсец давай гони за помощь, а не вот это вот все:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухх, прошёл, 15 часов. Лютое рубилово, бешеная динамика, приходилось брать передышки через 1-2 уровня. Но вот кажется после получения бфг игра стала несколько проще, а с мечом и того легче. Под конец после смерти уже думаешь не омг как мне пройти эту арену, она такая сложная, а втф, всё так изи, а я опять заслоупочил. Но думаю на кошмаре так не будет . Ещё показалось, что графика в помещениях в 2016 всё же посочнее, но что касается открытых пространств и арта тут конечно моё почтение, каждый уровень- произведение искусства. Боссов опять маловато, 3, как и в прошлой части, ну хоть мини боссов добавили. В целом же конечно шедевр и лучший шутер как минимум этого поколения, щас буду проходить на кошмаре, а потом раз в год-другой переигрывать в ожидании новой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут встречал инфу, что после прохождения уровня, можно вернутся на него и пользоваться порталами, что бы не весь его проходить, а только необходимые участки. Как активировать их? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

. Ещё показалось, что графика в помещениях в 2016 всё же посочнее

DF сказали, что в 8-10 раз больше геометрии в етернале, чем в 2016 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SolidQ Там прям внушительные цифры - 80-90 млн полигонов в некоторых сценах. Удивительно, какой они прогресс сделали и скачек, и все на том же консольном железе спустя 4 года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YTKA 

1 час назад, YTKA сказал:

Тут встречал инфу, что после прохождения уровня, можно вернутся на него и пользоваться порталами, что бы не весь его проходить, а только необходимые участки. Как активировать их? 

я сам не сразу понял, открываешь карту и жмешь F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, YTKA сказал:

Тут встречал инфу, что после прохождения уровня, можно вернутся на него и пользоваться порталами, что бы не весь его проходить, а только необходимые участки. Как активировать их? 

ВАЖНАЯ КОРРЕКТИРОВКА!! Ты это можешь делать только когда доходишь к концу уровня, т.е. зайдя снова на миссию, тебе её придётся пройти от начала до конца, когда откроется фаст тревел, тебя об этом вежливо уведомят.

Изменено пользователем Vlad31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.03.2020 в 02:22, Velldanas сказал:

На некоторые вопросы я получу ответы дальше по сюжету, но почему игра не продолжается с того же места, с которого закончился 2016, мне не понятно.

DLC же как-то надо продавать с сезонником.:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ультра кошмарных настройках как то так вышло (в меню правда 400+, поэтому тут выше реального), хотя на последнем уровне были пару раз просадки до 50-60.

tmcCyKQoPAU.jpg

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут короче пасхалку нашли на аудиокассете из коллекционного издания.

Спектрограмма:

 

EAFnX0M.png

 

Flynn Taggart 1993

 

Цитата

 

Flynn Peter Taggart, or "Fly" for short is the protagonist of the original Doom novels and is based on the protagonists of Doom I and II (Doom Marine/aka B.J. Blazkowicz), though his history deviated from the game stories midway.

 

By the end of the series there are two Flynn Taggarts: the original and a copy of his mind in a simulator forced to replay the events of Doom I and II over and over again.

 

The way Flynn's appearance is described in the Doom novels is identical to the original Doom games, though at times he removes his helmet.

 

https://doom.fandom.com/wiki/Flynn_Taggart

 

 

Ну и если вбить Flynn Taggart в старый комп в комнате дум слэйера, то откроется Doom II.

Впрочем, об этом уже писали на днях как раз таки.

 

Цитата

 

id Software добавила в DOOM Eternal полную версию DOOM и DOOM 2 

Для запуска оригинальной игры нужно найти дискеты, а для сиквела — разгадать код доступа.

 

Оригинальную DOOM и DOOM 2: Hell on Earth можно запустить в DOOM Eternal через компьютер, расположенный в Крепости Рока — базе главного героя игры, Палача Рока.

 

Чтобы сыграть в первую часть, нужно найти 14 дискет, спрятанных на разных уровнях в DOOM Eternal.

 

Доступ ко второй части открывается проще — после введения 12-значного кода, в качестве которого используются имя и фамилия Думгая из книг по DOOM — Флинн Таггарт (FLYNNTAGGART).

 

Первая часть DOOM доступна в DOOM Eternal в издании Thy Flesh Consumed, в которое вошли дополнительные уровни и которое считается полной версией игры.

 

https://dtf.ru/games/114966-id-software-dobavila-v-doom-eternal-polnuyu-versiyu-doom-i-doom-2

 

Ну и сама музыка, собственно, рип с кассеты:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

В зубодробительном шутере Doom Eternal удалось найти вырезанный из игры пистолет. Правда получить его можно только используя читы и внутриигровую консоль разработчика.

 

Оружие практически никак не отличается от своего аналога из Doom (2016) за исключением того, что ему необходимы патроны 50 калибра. Судя по всему пистолет не является простой отсылкой к прошлой части потому, как имеет собственные анимации, уникальный прицела и режим стрельбы. Скорее всего, разработчики добавят его в качестве нового оружия вместе с выходом дополнительного контента для одиночной компании.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.03.2020 в 19:53, aleX сказал:

особенно на корабле сверху (как туда долететь, со ступенек напротив никак)

в твердыне самой? 
справа сверху 3 окна есть, в центральном окне красная точка будет, в нее стреляй и откроется трамплин, сам час ходил не понимал как добраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, YTKA сказал:

Я понял почему я лажанул:

Спойлер

:troll_face_50:

2) Интерфейс я сделала
 

Спойлер

:McConaughey:

Сейчас присмотрелся

Спойлер

а не показалось...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

PhQYmzJ.png

2016 так и остался единственным думом, етернал-весело задорно...но как же тупо господи, не выбор уровня а выбор карты, не мобы а настройка ботов, ну и далее по списку :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Charmander сказал:

не мобы а настройка ботов

Нипанимаю. О каких ботах речь, можно чуть раскрыть тему? :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Vegetable сказал:

Нипанимаю. О каких ботах речь, можно чуть раскрыть тему? :frog32:

Любых из анрила/квейка и прочее, ты выбрал карту, настроил Slash, Phobos, Crash и тп) и бегаешь веселишься, все очень сильно отдает арена шутером) ну то есть бегать и делать пиу пиу весело...на этом как бы и все) ощущение не покидает что не так должно быть, все что касается геймплея/локаций-абгрейднули конечно на очень высоком уровне, но вот слой сверху из 2016 просто начисто стерт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×