Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Vegetable сказал:

а в Етернал ты и лечишься так, и патроны еще добываешь

Так ровно то же самое в думе 2016. Там тоже бензопила использовалась для добычи патронов. У кого как, но у меня порой возникал дефицит патронов и приходилось использовать бензопилу. 

Понятно, что в этернал к этому вынуждают разрабы намного чаше, но ты так говоришь, будто смотреть мультики ради патронов - нововведение этернала. 

 

Хотя, как я понял, я в абсолютном меньшинстве такой нуб, у которого иногда не хватало патронов:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, qdash сказал:

Эти слова не имеют значение, когда восторгающиеся сами не хотят играть в предмет своего якобы обожания. Я 50 раз говорил и скажу в 51ый, Дум превратили в игру для разового прохождения - Дум таким быть не должен. В предыдущем было достаточно контента, чтобы продлить удовольствие на долгие и долгие часы. Не нужен мультиплеер? ОК. Не нужен кооп? Не нужен паппинг? А что ещё не нужно? Разнообразие? Летим дэшем всю дорогу, практически не замечая что вокруг, чтобы потом биться на в общем то одинаковых аренах. Игра однообразная, а контент ограничен, соответственно способов развлечься крайне мало. Из всего обилия, который предлагала предыдущая часть, остался лишь режим аркады склеенный с платформингом, так как BattleMode это сплошной провал. Тут собственно всё просто - либо ты играешь, либо нет.

Господи, да откуда ты это берешь? Многие, в том числе и я (почти), прошли кампанию, которая супер насыщенная и да, этого хватило. При чем, я сразу же после первого прохождения прошел на 80% игру ещё раз на найтмере (а я буквально единицы игры перепрохожу в течении полугода после первого прохождения), но потом отложил из-за ре3 и прочего. Таким макаром можно предъявлять любой синглплеерной игре, потому что ты прошел раз и тебе хватило до след перепрохождения, который будет через пол года - год. Если претензии к мульту, то да, он уг и сами Иди не особо по этому поводу парятся. Но это уже проблемы самих индейцев, сорре.

9 часов назад, Water сказал:

стрелять и настреляться - разные вещи, только в раш начинаешь входить и как обычно нет патронов, приходиться доставать другую пукалку, только начинаешь там входить и опять по новой бегай за сраным, цветным говном по карте с горящими глазами.  

Стреляешь минуту, прожал кнопку - получил нужный боезапас, пошел стрелять дальше. Минута - секунда - минута и так по кругу. Плюс патроны падают с бочек, плюс они валяются на аренк. Не дают настреляться :troll_face_26:

От этого шаблонного ответа уже воротить начинает, если честно. Одни и те же "тезисы" кочуют от одного человека к другому... В реале заставили людей чуть чаще прожимать что-то кроме стрельбы и на тебе, это уже провал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу, это окончательный дроп. лучше 2016 перепройти или буллетсторм какой-нибудь

но я при этом относительно дума консервативных взглядов, то есть считаю, что чем проще, тем лучше. больше оружия, апгрейды никакие и прочий дроч вообще нафиг не нужны. тем более прыгать по всей карте как умалишенный

надеюсь, в следующий раз угодят уже аудитории с похожими взглядами и квейк заодно с пыльной полки снимут и что-нибудь попробуют с ним сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее бы понедельник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Vlad31 сказал:

Скорее бы понедельник...

кто-то еще считает эти дни недели? пережиток старых-добрых времен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Maudlin Kayodot сказал:

Понятно, что в этернал к этому вынуждают разрабы намного чаше

Зыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, как же я угораю с подачи лора и сюжета. Сначала долго ржал над "альтрнативно живыми", а сейчас в новостных сводках "главный жрец был смещен с должности Палачем Рока" :icon_mrgreen: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vegetable завязывай с подобными подколами, это не прикольно. Ну не нравится все понимаю, ты уже объяснил что и почему, не надо постоянно показывать своё недовольство. qdash тебя тоже касается. По кругу пишите одно и тоже, надоело читать уже если честно. Все понятно, ваше мнение такое и никто не переубедит вас, но не надо из пустого в порожнее переливать. Я думал тема уже дальше пойдет, но нет, страница того же спора что вчера была. Это не нужно.

 

Если сейчас ещё что-то скажет, что-то вроде "а что только хвалить можно", я кикну отсюда. Одно дело если бы вам и правда не давали критиковать, но нет же дали все сказать, ничего не удалили.

 

Для совсем непонятливых. Критиковать можно, никто неё не удаляет. Писать одно и тоже 150 раз нельзя, это мешает людям обсуждать игру. Если у вас бомбит от того что кому-то нравится то, что не нравится, вам, это ваши проблемы. Я не хожу по тема Колды, Хало и прочего, чтобы сказать как я это все не люблю. Более того, я большой фанат Gears, которому совсем не понравилась 4 часть. Я об том написал 1 раз, после чего лишь написал на пару ответных комментариев в сдержанной форме. Люди получили ответы и со мной не согласились, ок. Они играют, им нравится, незачем им мешать обсуждать то, что не нравится мне, хотя я тогда был разочарован не меньше чем qdash сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Azzy сказал:

По кругу пишите одно и тоже, надоело читать уже если честно.

А мне надоело читать возгласы оргазмические. Дальше что? 

4 минуты назад, Azzy сказал:

завязывай с подобными подколами, это не прикольно

Я никого не подкалываю. Про юмор до этого я не писал, но вот ты напомнил :gigi:

5 минут назад, Azzy сказал:

Одно дело если бы вам и правда не давали критиковать, но нет же дали все сказать, ничего не удалили.

Спасибо, что разрешили пообщаться. В темах игр, которые мне неинтересны, я не пишу. А если пишу, значит игра мне нравится. Собсна, новый Дум я говном не называл, но это явно игра с проблемами. 

6 минут назад, Azzy сказал:

Если у вас бомбит от того что кому-то нравится то, что не нравится, вам, это ваши проблемы

Обратное это также работает. А то тут Владику уже глаза мозолит, что кто-то об игре пишет плохо (новый человек, кстати, не старые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Vegetable сказал:

пишет плохо

Писали бы по существу, а не "мультики с радугой", тогда совсем другой базар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Vegetable сказал:

А мне надоело читать возгласы оргазмические. Дальше что? 

Не заходи и не читай. Это так работает! Тебя здесь никто не привязал. Если хочется негативить и это твой кайф сидеть в теме игры которая не нравится и писать как все плохо, когда игра хорошая, а тебе конкретно не нравится концепция, то это не наша проблема. Суть не в том, что что-то там работает в обратную сторону или в какую-то ещё, а в том, что ты со своими комментариями в каждую дырку уже залез и каждому лично объяснил почему твой вкус главнее чем у всех остальных и игры должны делать только такие которые нравятся тебе. Все классно, только такая фигня тут не нужна.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Azzy сказал:

Не заходи и не читай.

Это относится и к тем, кто игру защищает. Пожалуйста, не заходите и не читайте мои комментарии. Можете еще кинуть в игнор, если вы совсем уж чувствительны. 

 

9 минут назад, Vlad31 сказал:

Писали бы по существу, а не "мультики с радугой", тогда совсем другой базар.

Последнее, что я писал, касалось добиваний и патронов. Ну вот еще затронул тему местного камеди клаба. 

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Vegetable сказал:

Последнее, что я писал, касалось добиваний и патронов. Ну вот еще затронул тему местного камеди клаба.

Спасибо.
Пользуясь случаем, напомню всем обитателям земного шара о том, что эта игра 12/10.

Изменено пользователем Vlad31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Vegetable сказал:

Можете еще кинуть в игнор, если вы совсем уж чувствительны. 

Кинул... игнор последующих сообщений в этой теме. 

 

К сожалению человек так и не понял что от него требуется. Жаль. Очень не люблю подобные меры, но человек прям настырно и нагло говорит, я хочу гадить вам на головы и вы не должны этого запрещать. Ещё логические увертки предлагает. Говоришь, человеку, мол все обсудили это, каждый при своем, нет он хочет продолжать просто потому, что ему хочется. Призываешь к логике, а тебе в ответ "ТОГДА ХВАЛИТЬ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ" :facepalm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну так тоже не надо, никакого льющегося из ведра хейта в теме здесь нет.

 

Вообще всё зависит от общей ауры отношения к конкретной игре на форуме, в своё время фф15 просто с говном перемешивали на ста страницах после выхода и ходь бы хны, примерно тоже самое было и с мгс 5 и со всякими фоллаутами 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NiGHTS сказал:

Не ну так тоже не надо, никакого льющегося из ведра хейта в теме здесь нет.

 

Вообще всё зависит от общей ауры отношения к конкретной игре на форуме, в своё время фф15 просто с говном перемешивали на ста страницах после выхода и ходь бы хны, примерно тоже самое было и с мгс 5 и со всякими фоллаутами 4.

Всё вышеперечисленное таковым и является, по моему не скромному мнению.
После Нью Вегаса начинать другой 3D Фол, это преступление против человечества, ящетаю.

Изменено пользователем Vlad31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad31 ну лично мне (и ещё с десятку форумчан) игра вполне зашла, но никто никого не притеснял, потому что ВЕЛИКОЕ БОЛЬШИНСТВО наклеило ярлык «параша» а значит можно спокойно обливать.

 

Или противоположный пример с зельдой. Я лично хорошенько нагадил в теме ботвы на лонче пока проходил её, про озвучку и тормоза, мне даже ни одного преда не дали и все сообщения целы.

 

Изменено пользователем NiGHTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NiGHTS есть некая канва обсуждения, когда она зацикливается это плохо для темы и для обсуждения. Тот же RDR2 ругали за определение вещи, но когда это обсуждение стало зацикливаться, это стало мешать дальнейшему обсуждению, пришлось вмешаться, более того, пока от темы небыли отстранены некоторые товарищи, разговор дальше продвигаться просто не мог, так как они продолжали мусолить одно и тоже. Причем я тогда уже активно тему не читал и мне приходилось разбирать накопленные жалобы, тогда когда все уже вышло из под контроля и люди писали друг другу гадости. К сожалению такие вещи надо пресекать заранее иначе велик риск в итоге получит срач на ровном месте.  

 

Меня печалит сам факт, что человеку не нравится, а он продолжает сидеть и подкидывать говнеца на вентилятор. Такое никому не интересно, кроме пары троллей. Здесь не было никакого разбора или аргументов, просто по кугу "пилить плохо", "мультики", "это провал", поэтому сравнивать с тем, что было в некоторых других темах не стоит.  

 

Кстати говоря, я вчера уже выдавал предупреждение тому человек который как раз агрессивно отстаивал позиции, что игра хорошая. Это ещё раз про то, что "работает ли это в обратную сторону?". Работает, когда это так же агрессивно или нагло.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, NiGHTS сказал:

никакого льющегося из ведра хейта в теме здесь нет.

кто-то посты дд не читал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стараюсь не писать одно и тоже. Но задают одни и те же вопросы, поэтому периодически приходится повторяться. Ещё раз, этот ваша "позитивная"(не только GM) журналистика она так же позитивна, как ВИЧ. Все друг друга хвалят и хлопают в ладоши, но лучше от этого никому не становится. Впоследствии некая точка зрения выдается за общепринятую, что не соответствует действительности.

 

Azzy, помнишь каким был Doom '16? Там был сюжет, было понятно где ты находишься и куда дальше, повествование планомерно развивалось по мере перемещения из локации в локацию, были и персонажи и их развитие. И Doom Eternal - какой то шаблонный призрачный чувак Новик , абсолютно убогие жрецы и весь этот визуальный Darksiders, вместо привычного sci-fi в перемешку с адом. Да, я понимаю, развитие вселенной и все дела - "больше локаций, больше глубины"(в теории), но сюжет вроде и есть, но его так же и нет. Весь этот обширный накрученный лор из записок с другой стороны - это просто не работает. Подача сюжета - минус. Целостность восприятия игровой вселенной - минус. Кто это заметил? Правильно, зачем замечать.

 

Теперь хаб - помнишь каким был хаб в Wolfenstein от MachineGames? Он выполнял свою сюжетную функцию, там постоянно что-то происходило и было интересно подходить и общаться со всеми этими персонажами. Какую функцию выполняет хаб в Doom Eternal? Непонятно вообще зачем эта цитадель, там нечего особо изучать, никакой особой функции, кроме хлипкого аналога крипта из МК не несет. Сделаем вид, что его там нет, ага. Либо упомянем вскользь(претензия не к конкретной рецензии, а общее обобщение, как обозрели лор обзорщики).

 

И разве я неправ насчет эксплоринга, что разработчики сделали всё, чтобы ты никуда не сворачивал, шел четко по рельсам, подсовывая "секреты" и подсвеченные платформы, чтобы на них прыгать, пролетал локации дэшем? Но динамика всё равно заваливается из-за переходов из потного, но однотипного рубилова на аренах в платформинг. Зачем это признавать, и зачем это вообще обсуждать - главное ведь гениальная боевка и запредельный реплеябилити(в стиме сегодня DE пробил отметку 4900 и это очевидно не предел для данного "шедевра").

 

Тут кроме арен, платформинга и картуниш вайленса хватает минусов, либо как минимум спорный моментов. Это продукт не для всех и игрожур жидканул за пряники от Bethesda. Людей обратно в игру не загнать и карантином. "Что ты такое пишешь, я планирую игру перепройти через год" © чувачок выше. Лол. Ну конечно, вернешься ты в игру - охотно верю.

Изменено пользователем qdash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько (десятков) раз необходимо последовательно пройти игру, чтоб официально заявлять про высокую реплеябилити? А то вон я так понял пять тыщ всего ее по пятому кругу наворачивают, а это не дело совсем  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×