Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

София

Babylon’s Fall

Рекомендуемые сообщения

Может пока судить ещё рано, но не покидает ощущение что боёвку содрали с автоматы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, спасибо, что сингл :troll_face_15:

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...разочарование очередное. Выглядит и правда уныло. Прям какая то бета версия . А была надежда на нормальную рпг, а не очередной клон Nier и Соулсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без обид..Но какая-та смесь Нира и ДМС. Игры хорошие, спору нету, но пока что не вижу в этой чего-то своего и свежего. Буду наблюдать и дальше, но  ажиотаж по игре у меня опустился до умеренного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, dozensnake сказал:

потом же игра раскрывалась крутейшим сюжетом, мощным саундом и крутым геймплеем

Да лан? Различная вариативность, да, согласен. Но боевка же простой хак'н'слеш. Там не нужно парится, все завязано на "попинал-увернулся".

Да и сам Таро говорил что не хотел бы чего-то сложного в ней, не про то игра. Не будь героиня аппетитной, куча людей бы мимо прошли :bowsette2:

 

Изменено пользователем TA_Rubedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит кандово, в отличии от плавной и быстрой Автоматы, анимации чувствуются тяжелыми и тянучими, в духе солсов... но с слешерной боевкой... 

Еще и бюджетность во все края (а тут ее целшейдингом не спрятали как в астральных цепях).

Короче больше геймплея надо ждать, но пока отношение прохладное к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит как очередная игра команды Б от Платинум. Со всеми плюсами и минусами, эффекты и даже анимации из своих других игр набрали.

 

Все равно очень жду короче говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

По словам главы PlatinumGames Кеничи Сато, в первой половине 2020 года студия сможет сделать несколько крупных анонсов.

Студия сейчас занята:

– Babylon's Fall для Square Enix на PlayStation 4 и PC. Её полноценный показ намечен на лето.
– Bayonetta 3 для Nintendo на Nintendo Switch. Но никакой точной информации пока нет. 
– Некий секретный проект, который принесёт ряд инноваций в экшен игры.

Но попросил терпеливо ждать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче говоря. Что после увиденного геймплея по ГостВайеру, что по увиденному геймплею это игры, одинаковые ощущения. Нахрен отписываюсь. Полностью разочарован в увиденном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге это будет кооп игра сервис, вот это конечно мда. Не ожидал такой подставы от платинум :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже кал какой-то за чашку риса делали, 

 

кора и трансформеры возвратились откуда не ждали (на самом деле ждали) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот так игра выглядела год назад. Внимание, вопрос: что произошло?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Grindders сказал:

А вот так игра выглядела год назад. Внимание, вопрос: что произошло?

 

 

Тот же вопрос :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншоты с официального сайта. И нет, я не шучу. Это реально рекламные скриншоты.

 

20210613_multibattle_bow-2x.jpg

 

20210613_multibattle_hammer-2x.jpg

 

20210613_multibattle_shield-2x.jpg

 

20210613_cutscene_02-2x.jpg

 

20210613_cutscene_03-2x.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шкваря вообще платинумам денег не дала что-ли? Выглядит гипервсрато, да ещё и сервис, а я ведь даже ждал эту игру. Ну, теперь не жду... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, SSpace сказал:

тоже кал какой-то за чашку риса делали, 

 

кора и трансформеры возвратились откуда не ждали (на самом деле ждали) 

я бы даже сказал черепашки ниндзя(2016)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Grindders сказал:

А вот так игра выглядела год назад. Внимание, вопрос: что произошло?

 

 

Справедливости ради она выглядела и тогда бюджетно. На самом деле, если убрать этот фильтр аля "акварель", то графон будет таким же. Думаю сделано это было для придания игре налет авторского видения. Мол "Это нам не бюджет в размере 2х дошираков выдали а мы сами пошли по такому пути, это стилизация". Вот только проблема, фильтр как то всрато сделан. Что бы такое работало игру изначально надо точить под такой визуал (прим. Okami, Guilty Gear или Skyward Sword) а не делать "наложение" поверх картинки.

 

В общем то продолжая тему Квадратов и нахлынувшего на них ностальгического безумия, меня больше всего разочаровывает упоминание "сервисной модели". Только из за нее хочется пойти в душ и отмыться от просмотра ролика. Не следим за игрой дальше и надеемся что выйдет хотя бы "неплохо". Годного коопа нынче почти не найти.

Изменено пользователем SerorDe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, GrayHarvey сказал:

Шкваря вообще платинумам денег не дала что-ли? Выглядит гипервсрато, да ещё и сервис, а я ведь даже ждал эту игру. Ну, теперь не жду... 

Ну они и авторам много Нио денег не дали. Походу рассчитывают, что дешевые игры могут выстрелить как Нир Автомата или Оутрайдерс. А если не выстрелят, то не будет обидно, как в случае с игрой по Мстителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит ещё хуже круче ФФ Стренджерс, зарегалси на бету, кто ещё отчаян: линка:frog40:

Терь целый день слушаю лучший ансамбль мира!:punk:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну учитывая то как провалились мстители я не удивлён что они перешли в режим гипер-экономии и берут все деньги которые им предлагают по временной эксклюзивности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×