Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

Может пока судить ещё рано, но не покидает ощущение что боёвку содрали с автоматы.

Господи, спасибо, что сингл :troll_face_15:

Edited by Pr8da21r

Мда...разочарование очередное. Выглядит и правда уныло. Прям какая то бета версия . А была надежда на нормальную рпг, а не очередной клон Nier и Соулсов.

Без обид..Но какая-та смесь Нира и ДМС. Игры хорошие, спору нету, но пока что не вижу в этой чего-то своего и свежего. Буду наблюдать и дальше, но  ажиотаж по игре у меня опустился до умеренного.

14 часов назад, dozensnake сказал:

потом же игра раскрывалась крутейшим сюжетом, мощным саундом и крутым геймплеем

Да лан? Различная вариативность, да, согласен. Но боевка же простой хак'н'слеш. Там не нужно парится, все завязано на "попинал-увернулся".

Да и сам Таро говорил что не хотел бы чего-то сложного в ней, не про то игра. Не будь героиня аппетитной, куча людей бы мимо прошли :bowsette2:

Edited by TA_Rubedo

Выглядит кандово, в отличии от плавной и быстрой Автоматы, анимации чувствуются тяжелыми и тянучими, в духе солсов... но с слешерной боевкой... 

Еще и бюджетность во все края (а тут ее целшейдингом не спрятали как в астральных цепях).

Короче больше геймплея надо ждать, но пока отношение прохладное к игре.

Выглядит как очередная игра команды Б от Платинум. Со всеми плюсами и минусами, эффекты и даже анимации из своих других игр набрали.

Все равно очень жду короче говоря.

Цитата

По словам главы PlatinumGames Кеничи Сато, в первой половине 2020 года студия сможет сделать несколько крупных анонсов.

Студия сейчас занята:

– Babylon's Fall для Square Enix на PlayStation 4 и PC. Её полноценный показ намечен на лето.
– Bayonetta 3 для Nintendo на Nintendo Switch. Но никакой точной информации пока нет. 
– Некий секретный проект, который принесёт ряд инноваций в экшен игры.

Но попросил терпеливо ждать.

Короче говоря. Что после увиденного геймплея по ГостВайеру, что по увиденному геймплею это игры, одинаковые ощущения. Нахрен отписываюсь. Полностью разочарован в увиденном.

В итоге это будет кооп игра сервис, вот это конечно мда. Не ожидал такой подставы от платинум :57a8bd5ab4d94_FROG4:

тоже кал какой-то за чашку риса делали, 

кора и трансформеры возвратились откуда не ждали (на самом деле ждали) 

А вот так игра выглядела год назад. Внимание, вопрос: что произошло?

2 минуты назад, Grindders сказал:

Тот же вопрос :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Скриншоты с официального сайта. И нет, я не шучу. Это реально рекламные скриншоты.

20210613_multibattle_bow-2x.jpg

20210613_multibattle_hammer-2x.jpg

20210613_multibattle_shield-2x.jpg

20210613_cutscene_02-2x.jpg

20210613_cutscene_03-2x.jpg

Шкваря вообще платинумам денег не дала что-ли? Выглядит гипервсрато, да ещё и сервис, а я ведь даже ждал эту игру. Ну, теперь не жду... 

5 часов назад, SSpace сказал:

тоже кал какой-то за чашку риса делали, 

кора и трансформеры возвратились откуда не ждали (на самом деле ждали) 

я бы даже сказал черепашки ниндзя(2016)

Posted (edited)
9 часов назад, Grindders сказал:

Справедливости ради она выглядела и тогда бюджетно. На самом деле, если убрать этот фильтр аля "акварель", то графон будет таким же. Думаю сделано это было для придания игре налет авторского видения. Мол "Это нам не бюджет в размере 2х дошираков выдали а мы сами пошли по такому пути, это стилизация". Вот только проблема, фильтр как то всрато сделан. Что бы такое работало игру изначально надо точить под такой визуал (прим. Okami, Guilty Gear или Skyward Sword) а не делать "наложение" поверх картинки.

В общем то продолжая тему Квадратов и нахлынувшего на них ностальгического безумия, меня больше всего разочаровывает упоминание "сервисной модели". Только из за нее хочется пойти в душ и отмыться от просмотра ролика. Не следим за игрой дальше и надеемся что выйдет хотя бы "неплохо". Годного коопа нынче почти не найти.

Edited by SerorDe

17 часов назад, GrayHarvey сказал:

Шкваря вообще платинумам денег не дала что-ли? Выглядит гипервсрато, да ещё и сервис, а я ведь даже ждал эту игру. Ну, теперь не жду... 

Ну они и авторам много Нио денег не дали. Походу рассчитывают, что дешевые игры могут выстрелить как Нир Автомата или Оутрайдерс. А если не выстрелят, то не будет обидно, как в случае с игрой по Мстителям.

Выглядит ещё хуже круче ФФ Стренджерс, зарегалси на бету, кто ещё отчаян: линка:frog40:

Терь целый день слушаю лучший ансамбль мира!:punk:

Ну учитывая то как провалились мстители я не удивлён что они перешли в режим гипер-экономии и берут все деньги которые им предлагают по временной эксклюзивности.