Jump to content
Azzy

Nioh 2

Recommended Posts

11 часов назад, Squall007 сказал:

Одно могу пока сказать точно, за симпотную тяночку бегать намного приятнее:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Главное нововведение второй части:icon_lol:

В альфу бесконечно что ли можно играть? Вчера видел могилы игроков 38 уровня. 

Главное нововведение это в духов можно зарядить души екаев. Боёвка более эффектная получается. 

Прошел демку, пока к сожалению это действительно контент пак, изменения минимальны, графика чуточку лучше, в пещерах хотя бы освещение стало норм из-за этого хоть немного лучше воспринимается лока, а так то же самое, деревня, пещера, что и в перовой части, обильный реюз старых врагов, кор геймплей такой же, но после Секиро для меня это шаг назад, прям большой, особенно убого было драться с финальным боссом демки, когда у твоего перса по сути вообще нет стамины и ты чувствуешь себя полным каличем, который выдыхается спустя 5 метров. Если и буду брать, то только по большой скидке

6 минут назад, Squall007 сказал:

Прошел демку, пока к сожалению это действительно контент пак, изменения минимальны, графика чуточку лучше, в пещерах хотя бы освещение стало норм из-за этого хоть немного лучше воспринимается лока, а так то же самое, деревня, пещера, что и в перовой части, обильный реюз старых врагов, кор геймплей такой же, но после Секиро для меня это шаг назад, прям большой, особенно убого было драться с финальным боссом демки, когда у твоего перса по сути вообще нет стамины и ты чувствуешь себя полным каличем, который выдыхается спустя 5 метров. Если и буду брать, то только по большой скидке

Но ведь можно бегать за голенькую тяночку в трусах, разве это не главное? :57a8bd5f05fbe_FROG21::57a8bd5c741d1_FROG11:

4 часа назад, Squall007 сказал:

особенно убого было драться с финальным боссом демки, когда у твоего перса по сути вообще нет стамины и ты чувствуешь себя полным каличем, который выдыхается спустя 5 метров

Издержки рпг.

Короче, вполне тянет на новую часть, не хуже некоторых сериалов.

Два новых оружия, удобное древо скилов, есть новые враги, превращение в духа.