Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Nioh 2

Mountain View

JRtlX35.jpg

Nioh | Nioh 2

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Степан сказал:

Кстати, видел в видео, как демоном парируют дистанционно. Это от духа зависит? 

да, есть 3 облика екай, в зависимости от духа который с тобой, пари в этих обликах разное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Charmander сказал:
  Скрыть контент

 

:frog26:

 

Пока смотрел видос, у меня аж монитор начал плавиться от напряжения. Вот что значит Мастер Трусов в деле.

Музон четкий в этом босс-файте.

 

11 часов назад, Charmander сказал:
  Скрыть контент

 

Боссы люди:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Клево ты мясо отбиваешь, с тобой можно смело на шашлыки идти  :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charmander Бедные боссы, мне их даже жалко. Ни единого шанса на выживание у них нет  :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

Charmander Бедные боссы, мне их даже жалко. Ни единого шанса на выживание у них нет  :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Как они нас, так и мы их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что там с переносом перса японского "Геральта" из первой части во вторую? Вроде же обещали, помню. Плюс его рожа в конце одного из последних трейлеров есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь понял че за валюта на базаре кодама, так и не понял откуда она берётся и где её зарабатывать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 minutes ago, Bushido20 said:

Кто нибудь понял че за валюта на базаре кодама, так и не понял откуда она берётся и где её зарабатывать? 

Эт типа рис, его можно найти как вещь на карте и когда донатишь шмот иногда дают тоже как я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда выйдут все длс, осядут в игре по проходу времени и тп, сразу полное издание что бы продать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошел до середины третьего региона - каеф. Правда не могу понять, то ли я что то не так делаю, то ли игра сложнее первой части и секиры в разы. Уж больно люто меня нагибают(( в допах особенно

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, MRDrama сказал:

Дошел до середины третьего региона - каеф. Правда не могу понять, то ли я что то не так делаю, то ли игра сложнее первой части и секиры в разы. Уж больно люто меня нагибают(( в допах особенно

Мобы дикие да, часть атак у некоторых слишком резкие и не читающиеся, из-за чего не успеваешь реагировать, и смерть почти гарантированна.

Еще бесит когда они по 2-3 раза подряд спамят криты или одну и туже атаку. Ну и сайды когда на тебя вываливают кучу врагов на пяточке вообще гениальные ...

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал что сложнее Секиры, но здесь сложность местами очень не честная и в начале вообще кажется как-будто игра сбалансировано для коопа. Потом прокачиваешься и становится легче. Босс-змея даже после того как я сильно прокачался была сложной, но за то после победы над ней духа который отравляет и её эссенцию. После этого даже сложные враги ложится очень быстро, особенно если есть напарник бот-пушечное мясо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так выглядит любой босс-файт в Ниох или Соулсах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Документалка про создание Nioh 2.

 

Цитата

 

New ‘Nioh 2’ Documentary Explores The Title’s Final Months of Development

 

With Nioh 2 now available on PlayStation 4, if you’re in the mood for a little “behind the scenes” action, Archipel, in collaboration with Japanese gaming media Game*Spark, has released an hour-long “Inside Nioh 2” documentary. Based around a series of conversations with Nioh 2 director and producer Fumihiko Yasuda, the documentary offers a look into the final months of development for the sequel.

 

Alongside Yasuda, the documentary also features input from art director Hirohisa Kaneko, sound director Yojiro Yoshimatsu, voice actor Naoto Takenaka, and Sony Interactive Entertainment producer Masaaki Yamagiwa.

 

Nioh 2 was released March 13, with a rumoured PC release in November.

 

https://bloody-disgusting.com/video-games/3608914/new-nioh-2-documentary-explores-titles-final-months-development/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто что с лутом ненужным делает? В первой части вроде услуги кузнеца были по большей части бесполезны, поэтому в основном переплавлял его на опыт. Тут кажись мало что поменялось. Или все же есть смысл заморочиться с ковкой и прочим? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, MRDrama said:

А кто что с лутом ненужным делает? В первой части вроде услуги кузнеца были по большей части бесполезны, поэтому в основном переплавлял его на опыт. Тут кажись мало что поменялось. Или все же есть смысл заморочиться с ковкой и прочим? 

Если нужны деньги, продаю, нет, можно отдать Кодамам. Поднимать уровни шмоту у кузнеца выглядит достаточно полезным, поэтому сначало надо глянуть какого уровня шмот валяется, прежде чем его продавать. И как раз для этого нужны деньги, это иногда дорогая услуга. Я конечно ещё далеко не прошёл, но щас косу хотел до 21 уровня поднять, оно стоит 80к вдруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда разбираю, когда продаю кодамам или просто повышаю профитность камнями, дабы скиллпоинты капали. 

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Charmander сказал:

Когда разбираю, когда продаю кодамам или просто повышаю профитность камнями, дабы скиллпоинты капали. 

Что за повышение профитности камнями?

Изменено пользователем Prohor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×