Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

Hollow Knight / Silksong

Recommended Posts

8 часов назад, Lex Mercer сказал:

Устарела безбожно.

Персонаж только дубово управляется после современных игр, а в остальном и сейчас всё выглядит и играется очень хорошо.

Но, конечно, если бы я её проходил во время выхода, то впечатления были бы на совершенно другом уровне. Увы, плойки у меня не было.

38 минут назад, Увлажнитель сказал:

Персонаж только дубово управляется после современных игр

Это самое важное для подобного геймплея.

В 14.10.2021 в 19:40, Kotomoto сказал:

А что если так долго не выходит и нет новостей потому что… силксонг отменили?  :57a8bd5f05fbe_FROG21:

неее, просто игру делает полтора землекопа. Набираемся терпения и ждем

Шедевры не стареют. Это вы устарели. 

Прогресс идёт. Уже под канализацией. :57a8bd5b52b45_FROG6:

Я и забыл, насколько огромные здесь локации. Мозг реально ломается в попытках запомнить, где и чего находится. Даже после дня перерыва трудно сориентироваться.

12 часов назад, Shibito сказал:

Шедевры не стареют. Это вы устарели. 

Переигрываешь?

6 часов назад, Charmander сказал:

Переигрываешь?

Я год назад переигрывал. Не сказал бы, что она прям устарела, но вторая половина игры стала ещё сильнее сосать жопу. Точно для меня лучшая Кастла, но даже в топ-5 метроидваний её не засунул бы.

Edited by Kotj

8 часов назад, Charmander сказал:

Переигрываешь?

Конечно. И не только Каслы. 

А ещё довольно много всего, что я пропустил - в разы интереснее того индуского говна, которым нас пичкуют последние годы. 

4 часа назад, Kotj сказал:

даже в топ-5 метроидваний её не засунул бы.

позорище

Edited by Shibito

13 минут назад, Shibito сказал:

позорище

Забанить за оскорбление пользователя до выхода Силксонга. Я всё сказал.

3 минуты назад, Увлажнитель сказал:

Горел и матерился сегодня отличненько. :troll_face_20:

Увлажнитель Приятно осознавать, что мои вложения полностью оправдали себя :dx:

ХО-ХО-ХО

B8GDAK4.gif

В игре слишком хаотичный прогресс. Туда сходил, сюда сходил, потом в третье место, ну и так далее, и везде как-то на полшишечки получается. Надеюсь на более последовательный дизайн мира в Silksong.

Хорошо хоть в допах значки эти добавили, которые по карте можно расставлять, а то раньше без них вообще жопа была.

3 часа назад, Увлажнитель сказал:

В игре слишком хаотичный прогресс. Туда сходил, сюда сходил, потом в третье место, ну и так далее, и везде как-то на полшишечки получаетс

Главное что бы не как в крайнем анчике от нинки, игра прямая как палка и что в ней делать -не ясно, просто пролетаешь по кубикам под клевые кат сцены и все.

13 минут назад, Charmander сказал:

Главное что бы не как в крайнем анчике от нинки, игра прямая как палка и что в ней делать -не ясно, просто пролетаешь по кубикам под клевые кат сцены и все.

Писали же что она самая открытая из метроидов :frog27:

6 минут назад, Arystan сказал:

Читай правильные обзоры)) 

28 минут назад, Arystan сказал:

Возможно, но она слишком линейна, по крайней мере мне так показалось) ибо игра отлично говорит куда тебе надо, почему тебе туда надо и так далее, нет ощущение что ты пойдешь туда и найдешь там что то) везде бесполезные ракеты и хп, а исследование-основной двигатель.

5 часов назад, Увлажнитель сказал:

В игре слишком хаотичный прогресс. Туда сходил, сюда сходил, потом в третье место, ну и так далее, и везде как-то на полшишечки получается. Надеюсь на более последовательный дизайн мира в Silksong.

Вообще не понял о чем претензия, если честно :frog32:

28 минут назад, zhenia13 сказал:

ну тип ходишь 15 часов по локам, убил херову тучу боссов, а открыл всего лишь двойной прыжок))

5 часов назад, Увлажнитель сказал:

В игре слишком хаотичный прогресс. Туда сходил, сюда сходил, потом в третье место, ну и так далее, и везде как-то на полшишечки получается.

хз, о чем ты вообще

3 минуты назад, Shibito сказал:

ну тип ходишь 15 часов по локам, убил херову тучу боссов, а открыл всего лишь двойной прыжок))

хз, о чем ты вообще

3 часа назад, zhenia13 сказал:

2 часа назад, Mountain View сказал:

хз, о чем ты вообще

Слишком много развилок. То и дело получается так, что ты ещё не исследовал одну локацию, а уже забрался в другую, попутно обнаружив проходы ещё в две или три. И так по кругу. Во время прохождения постоянно преследует чувство незавершенности, что ты много всего пропустил и идёшь куда-то не туда. Этого настолько много, что даже когда ты по факту уже полностью закрываешь локацию, чувство удовлетворения так и не наступает, потому что вот это вот ощущение "я что-то упустил" никуда не уходит.

Я думаю, игре бы пошло только на пользу, сделай разработчики игровой опыт чуть более структурированным и линейным.

Часов 12 сегодня просидел. Прокачал гвоздь до максимального уровня. :frog26:

Edited by Увлажнитель

9 часов назад, Shibito сказал:

И жто каким-то образом может быть минус - что в игре слишком много контента?))

7 часов назад, Увлажнитель сказал:

Слишком много развилок. То и дело получается так, что ты ещё не исследовал одну локацию, а уже забрался в другую, попутно обнаружив проходы ещё в две или три. И так по кругу. Во время прохождения постоянно преследует чувство незавершенности, что ты много всего пропустил и идёшь куда-то не туда. Этого настолько много, что даже когда ты по факту уже полностью закрываешь локацию, чувство удовлетворения так и не наступает, потому что вот это вот ощущение "я что-то упустил" никуда не уходит.

Эмм, это как бы метроидвания и чем она развилестей, тем круче. Тем более, никто не мешает вернутся обратно, плюс позже купить карту. В этом и суть - у тебя не один линейный путь, а куча и постоянно находишь что-то новое и опциональное. Тезис про более  "линейный игровой опыт", честно, малость смешной, учитывая какой жанр мы сейчас обсуждаем)

Edited by zhenia13