Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Recommended Posts

так себе игра. На фоне надавней Ори думал опять может попрет(третий раз пробую!) , но нет. Зачем то завышеная сложность, непонятки с картами , малый инвентарь. Если в Ори игра подкупает тебя , то тут всячески пытается оттолкнуть своим недружелюбием. Понятно что есть любители мазохизма, но вот всем прочим?! жаль, потому что видно что у игры нехилые задатки в виде лора и атмосферы.

Нагибатор оказался ниасилятором

2 часа назад, nagibator666 сказал:

так себе игра. На фоне надавней Ори думал опять может попрет(третий раз пробую!) , но нет. Зачем то завышеная сложность, непонятки с картами , малый инвентарь. Если в Ори игра подкупает тебя , то тут всячески пытается оттолкнуть своим недружелюбием. Понятно что есть любители мазохизма, но вот всем прочим?! жаль, потому что видно что у игры нехилые задатки в виде лора и атмосферы.

Где там завышенная сложность, особенно в начале? А так, игра даёт простор для исследования и погружения безо всяких стрелок, фигелок и прочей ерунды. Большая часть старых игр, Души и прочее тоже игры для мазохистов получается, раз все в ротик не кладут? Странная логика, конечно.

2 часа назад, zhenia13 сказал:

Большая часть старых игр, Души и прочее тоже игры для мазохистов получается, раз все в ротик не кладут?

Да. Именно. Поэтому я и привожу в пример Ори. Могу привести в пример Аксиом Вердж, Бладстейн, Гуакимили, от прохождения которых просто получаешь удовольствие. Сорян , если не вписываюсь со своим мнением в твою картину мира, где нужно обязательно проникнуться Полым рыцарем и считать что тебе не должны игры приносить фан.

19 минут назад, nagibator666 сказал:

Да. Именно. Поэтому я и привожу в пример Ори. Могу привести в пример Аксиом Вердж, Бладстейн, Гуакимили, от прохождения которых просто получаешь удовольствие. Сорян , если не вписываюсь со своим мнением в твою картину мира, где нужно обязательно проникнуться Полым рыцарем и считать что тебе не должны игры приносить фан.

Во-первых, Ори в первую очередь платформер, нежели метроидвания. Во-вторых, такой Рыцарь "для мазохистов", что Мун Студиос не постеснялись взять оттуда кучу всего, дабы сделать свою игру лучше именно с точки зрения метроидвании)

52 минуты назад, nagibator666 сказал:

и считать что тебе не должны игры приносить фан.

Ох уж этот клуб мазохистов играющих в соулслайк игры. Никакого фана и удовольствия, только хардкор и боль.:frog27:

47 минут назад, zhenia13 сказал:

Ори в первую очередь платформер, нежели метроидвания.

В первую очередь любая классическая метродвания платформер. 

51 минуту назад, zhenia13 сказал:

такой Рыцарь "для мазохистов", что Мун Студиос не постеснялись взять оттуда кучу всего, дабы сделать свою игру лучше

Каким образом то что в Ори взяли на вооружение некоторые фичи из Холоу , делают последним не для мазохистов?

Я не понимаю , ты мне что хочешь доказать? Что Рыцарь не сложнее Ори? Не пойму.

48 минут назад, nagibator666 сказал:

Что Рыцарь не сложнее Ори?

Чего в первой части стоят уровни с подъемом вверх, когда освобождаешь воду/воздух. А финальный забег вообще ад :57a8bd5b52b45_FROG6:

В рыцаре кстати прокачка и талисманы есть, которые сильно облегчают игру, помимо роста личного скила.

10 часов назад, nagibator666 сказал:

непонятки с картами , малый инвентарь

В игре есть инвентарь? Я уже забыл. 
С картой никаких непоняток нет. Покупаешь в самом начале перо, булавки и все. Исследуй! :upset:

10 часов назад, nagibator666 сказал:

виде лора и атмосферы.

Кстати, вот это показалось именно ниасоба. ДаркСоус про жуков какой-то

Музыка шикосная. 

Я наоборот влюбился в Холлоу Найт и прошел взахлеб, а Ори с 2х попыток бросил примерно после освобождения воды. 

Posted (edited)
9 часов назад, Vegetable сказал:

ДаркСоус про жуков какой-то

Как будто это что то плохое. В плане лора взяла лучшее - какие восхитительные персонажи всего с парой строчкой в диалогах, а цепляют больше чем НПС с кучей текста из других игр. Квирелл, Тряпочка, Майла  и конечно же великий и могучий Зот

Edited by Arystan

В 17.04.2020 в 13:34, zhenia13 сказал:

так-то пс4, наверное. Издание в обоих случаях со всеми длс 

Спасибо, взял на свитч :QaAIgbl: не мог отказать себе в унижениях перед сном в кроватке

Как же сильно хочется поиграть в Силксонг :troll_face_7:

Пойти что ли пройти Полого в 4-й раз...

3 часа назад, zhenia13 сказал:

Как же сильно хочется поиграть в Силксонг :troll_face_7:

Пойти что ли пройти Полого в 4-й раз...

А другие игры жанра совсем не заходит?

14 минут назад, Vegetable сказал:

А другие игры жанра совсем не заходит?

Например?

6 минут назад, zhenia13 сказал:

Например?

Да хз, я же не знаю во что ты играл. Хотя не исключаю, что все возможные метроидвании пройдены :57a8bd5c741d1_FROG11:

2 часа назад, Vegetable сказал:

Да хз, я же не знаю во что ты играл. Хотя не исключаю, что все возможные метроидвании пройдены :57a8bd5c741d1_FROG11:

Прошел почти все, что интересовали) Остались только Метроиды, кстати, и может что-то по мелочи. Возможно, их и навернуть :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Posted (edited)

Прошел ещё один месяц, а новой инфы ноль :frog35:

Выход в 20-м году становится все менее вероятным.. 

Edited by zhenia13

14 минут назад, zhenia13 сказал:

Выход в 20-м году становится все менее вероятным.. 

zhenia13 

Сейчас май, до конца года еще 7 месяцев. Летом анонсируют, как вариант, а по осени зарелизят, например. Но выйдет на пк только, а консоли в 2021, не раньше. Вот тебе мой прогноз)

zhenia13 только твой ник в оповещениях увидел, подумал опять коллекционное издание первой части запостил :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Ты теперь как мальчик в басне про овец и волков, нет больше веры тебе :57a8bd5db44f9_FROG16:

Я уж было понадеялся какая инфа новая появилась :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Posted (edited)
40 минут назад, Mountain View сказал:

zhenia13 

Сейчас май, до конца года еще 7 месяцев. Летом анонсируют, как вариант, а по осени зарелизят, например. Но выйдет на пк только, а консоли в 2021, не раньше. Вот тебе мой прогноз)

Оптимистичненько) Я, конечно, надеюсь, что летом всё-таки скажут инфу или даже дату, но веры все меньше...

19 минут назад, KRIZZ сказал:

zhenia13 только твой ник в оповещениях увидел, подумал опять коллекционное издание первой части запостил :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Ты теперь как мальчик в басне про овец и волков, нет больше веры тебе :57a8bd5db44f9_FROG16:

Я уж было понадеялся какая инфа новая появилась :57a8bd5e46b2e_FROG18:

:trollface-new:

А вообще, как только - так сразу здесь все будет. Очень надеюсь на крутой коллекторз для Силксонга или даже дилогии :frog23:

Edited by zhenia13