Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

OG14IH5.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Lex Mercer сказал:

Ещё раз пройти что ли...

Да

 

36 минут назад, Kotomoto сказал:

Я на хайпе второй части пару дней назад начал снова проходить.

 

Позавчера начал заново тоже, завалил 5 боссов и в целом могу сказать, что за 2 года, прошедших с первого прохождения, игра все так же моментально погружает в себя. Дико атмосферная и красивая, музыка сразу обволакивает и оторваться уже невозможно. Тупо шедевр.

Хорнет милаха :cat-223:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть фантан с памятником, где мне предложили пожертвовать всеми монетами. У мя было около 2000 т., и я не стал.

Что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Lordsky сказал:

Там есть фантан с памятником, где мне предложили пожертвовать всеми монетами. У мя было около 2000 т., и я не стал.

Что это такое?

За бабло дадут ништяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Lordsky сказал:

Там есть фантан с памятником, где мне предложили пожертвовать всеми монетами. У мя было около 2000 т., и я не стал.

Что это такое?

если пожертвуешь 3000, получишь кусок сосуда для душ.  лучше пожертвовать.

Изменено пользователем Cool Spot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Razgriz сказал:

За бабло дадут ништяк.

ну я так и думал, но смотря какой ништяк :icon_rolleyes:

 

27 минут назад, Cool Spot сказал:

если пожертвуешь 3000, получишь кусок сосуда для душ.  лучше пожертвовать.

сосуд это хорошо, но за 3000 я ожидал лучшего:icon_sad:

25 минут назад, Razgriz сказал:

А еще не жалейте денег банкирше.

Я её проигнорил, поскольку был после смерти без монет. Надо бы наведаться к ней :57a8bd5f05fbe_FROG21:

И ещё, плакальщица, предлагает мне отнести цветок, только при любом ударе он может погибнуть.  ппц, я взял один цветок, и тут же его сломал. Пошёл опять к ней, она предложила мне ещё один, но я отказался.

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Lordsky сказал:

И ещё, плакальщица, предлагает мне отнести цветок, только при любом ударе он может погибнуть.  ппц, я взял один цветок, и тут же его сломал. Пошёл опять к ней, она предложила мне ещё один, но я отказался.

Она постоянно будет давать цветки. Можно много раз пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lordsky сказал:

Razgriz ты доносил?:icon_smile:

Да. На второй попытке я добрался до самого конца, но перед местом назначения напоролся на шипы. Подумал что легко. Начал спешить на последующих попытках, спалил жопу, но донес на восьмой раз где-то.

Изменено пользователем Razgriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребзя, сколько игра по времени? Наиграл уже 20плюс часов, открыл много локаций (надо будет скрин в след. раз сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lordsky сказал:

ребзя, сколько игра по времени? Наиграл уже 20плюс часов, открыл много локаций (надо будет скрин в след. раз сделать)

на 30-40-50. кто как проходит и сколько задрачивает боссов с пантеоном и коллизеем)

В игре оооочень много опционального и что можно пропустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Lordsky сказал:

сколько игра по времени?

 

Игра не очень длинная, всего лишь 115 часов на платину ушло  :rasta: 

 

2B5SNZ6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

xKfHuhI.jpg

:57a8bd5a0af02_FROG1:

А если серьезно, часов на 50-60 в среднем всегда уходит в первый раз, а если заходит то и все 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я, например, просто очень долго игры всегда прохожу, катастрофически. На пантеоны здесь в рыцаре как раз часов 15 потратил наверное. Меня этот босс-раш финальный на 40 (или сколько их там) боссов подряд под конец уже измотал изрядно. Там в самом конце замеса такая адская мякотка начинается, шо просто ппц :rasta:   Как же у меня горело от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View  я не могу так долго играть в одну игру, пусть даже и крутую.  

Вчера, в локации пауков, наткнулся на одного разговаривающего, который кушать хотел.  отложил пару кирпичей :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заблудился кароч.   все локи открыл, две печати снял, до 3й не добраться.  черная тень преграждает путь. 

В 04.01.2021 в 14:33, Razgriz сказал:

А еще не жалейте денег банкирше.

не жалел. только она смылась со всеми моими 5 тысячами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, Lordsky said:

Заблудился кароч.   все локи открыл, две печати снял, до 3й не добраться.  черная тень преграждает путь. 

не жалел. только она смылась со всеми моими 5 тысячами

Нужно получить способность дешиться сквозь темноту. Она в бездне. (Нужна приблуда короля после второй битвы с Хорнет и способность делать супер-деш чтобы попасть к абилке). 
 

Банкиршу найдёшь в городе в святом источнике. (Дверь с простым замком)

Изменено пользователем Kotomoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Kotomoto сказал:

Нужно получить способность дешиться сквозь темноту. Она в бездне. (Нужна приблуда короля после второй битвы с Хорнет и способность делать супер-деш чтобы попасть к абилке). 

Хорнет  победил 2й раз, внизу что-то забрал. Какая бездна теперь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 minutes ago, Lordsky said:

Хорнет  победил 2й раз, внизу что-то забрал. Какая бездна теперь? 

Насколько я помню нужно в локации древний котлован использовать то, что ты нашёл после второй битвы с Хорнет. Это откроет бездну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotomoto спасибо. 

 

Кстати, эти гладиаторские бои трёх уровней жесть какая та. Третий уровень не могу пройти и всё. Заметил, что у меня правый курок на геймпаде начал издавать щелчки. . В сулсах ничего подобного не было никогда. Короче,  что бы спасти геймпад и нервы, дальше играть там не буду:frog29:

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lordsky сказал:

Kotomoto спасибо. 

 

Кстати, эти гладиаторские бои трёх уровней жесть какая та. Третий уровень не могу пройти и всё. Заметил, что у меня правый курок на геймпаде начал издавать щелчки. . В сулсах ничего подобного не было никогда. Короче,  что бы спасти геймпад и нервы, дальше играть там не буду:frog29:

Ух, а что тебя ждёт в пантеоне :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти прошел, вечером добью уже наверное основное и пойду в длц на Гримма. Махался с Зотом вчера раз 5, все еще паскуда. А вот Трэйтор Лорд, который мне тогда крови попил, наоборот дался легко. Колизей весь на изи затащил, глаза боятся, а руки делают, как говорится, помню до сих пор 2 года спустя, как оказалось. Третья фаза потная, но по сравнению с Пантеонами - ни о чем вообще. Марму няшка. Бретта тоже. Хорнет секс. Тряпочка хироу. Ну а Марисса...

 

:frog34:

 

 

Некоторые локации подзабыл изрядно, другие наоборот помню отлично, все ходы и лазейки с секретами. Бездна - мрак вообще, протяжное гудение дроновое - просто прекрасно. Из самых любимых все так же - Сады Королевы, Кристальный Пик и Грибные Пустоши. Внешний вид + музыка = топ. Вообще вся игра галлюциногенная какая-то. Team Cherry большие фантазёры и выдумщики, красавцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×