Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

Hollow Knight

Mountain View

OG14IH5.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

a230e7a1d4a236c7edfc4c0a4cf4cdba-full.jp

 

 

Всё! Достаточно.  больше недели играл только в неё , устал. задрачивать не буду.  так игра крутая

я так понимаю там несколько концовок

 

Спойлер

я закончил полым. мрачненько вышло :troll_face_46:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 hours ago, Lordsky said:

a230e7a1d4a236c7edfc4c0a4cf4cdba-full.jp

 

 

Всё! Достаточно.  больше недели играл только в неё , устал. задрачивать не буду.  так игра крутая

я так понимаю там несколько концовок

 

  Reveal hidden contents

я закончил полым. мрачненько вышло :troll_face_46:

 

 

Зайди на путь боли :frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.01.2021 в 10:18, Kotomoto сказал:

я так понимаю там несколько концовок

Если быть точным-их три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играю в первую часть

Я просто офигеваю с того сколько контента тут насыпали и с того насколько игра крута

По моему даже супер местройд с снес может позавидовать)

https://hollowknight.fandom.com/ru/wiki/Носк

вот этот тип например шикарен

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, zhenia13 сказал:

bad_man добро пожаловать в клуб почетателей сего маленького, но уже великого шедевра :frog23:

Но иногда она очень потная

я матом ору на некоторых боссов

с другой стороны ори говорят не такая сложная и мне этого будет не хаатать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, bad_man сказал:

Но иногда она очень потная

я матом ору на некоторых боссов

с другой стороны ори говорят не такая сложная и мне этого будет не хаатать)

Да, Ори легче, но они о разном) Да и Ори просто что задницу не рвет, но челленджа даёт изрядно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zhenia13 сказал:

Да, Ори легче, но они о разном) Да и Ори просто что задницу не рвет, но челленджа даёт изрядно.

ну если честно, ОРИ для меня более последовательный, и я его структуру лучше прощупываю. Холлоу Найт в этом плане, буд то сконструйирован из осколков, и ты должен собрать пазл.

1 час назад, bad_man сказал:

с другой стороны ори говорят не такая сложная и мне этого будет не хаатать)

ну как сказать. На Ори(обеих) были вполне места где я горел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, 3edd сказал:

ну если честно, ОРИ для меня более последовательный, и я его структуру лучше прощупываю. Холлоу Найт в этом плане, буд то сконструйирован из осколков, и ты должен собрать пазл.

Так Ори меньше Найта в раза 4-5) Там почти все, кроме 2 мизерных локаций, обязательно и не пропустишь в принципе. В Найти же чуть ли не половина игры опциональна и тебе часто приходится самому кумекать куда идти и что делать. Разный подход, да и игры довольно сильно отличаются, хоть и схожий жанр. Что-то типа, если сравнивать в лоб Дум и Биошок)

 

bad_man исследуй все очень тщательно. Там ппц сколько всего можно пропустить - вплоть до целых огромных локаций, боссов, амулетов и прочего. Игра гигантская, если хорошо все смотреть)

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 возможно. Я как то не пытался сравнивать их. Просто описал по ощущениям.
Если честно для меня Ори более душевный. После него такие смешанные емоций грусти со счастием. 
От Холлоу у меня более мрачные чувства.
Они оба прелестны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 3edd сказал:

zhenia13 возможно. Я как то не пытался сравнивать их. Просто описал по ощущениям.
Если честно для меня Ори более душевный. После него такие смешанные емоций грусти со счастием. 
От Холлоу у меня более мрачные чувства.
Они оба прелестны.

Да, Ори поразил меня до глубины души) Да и для меня вторая часть вообще готи 20-го года, так что :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложность игры тут странная штука. Первый раз проходил и на Лучезарность потратил часов пять. А вот недавно прошел в третий раз и эта крылатая особа отошла со второй попытки. И она как-то совсем не похожа на сложнейшего босса в игре. Я, конечно, эволюционировал как индивидуум за эти годы, но не настолько же.:57a8bd5f05fbe_FROG21:Или я так плохо играл тогда.:57a8bd5f05fbe_FROG21:

3 часа назад, bad_man сказал:

Но иногда она очень потная

я матом ору на некоторых боссов

Амулеты на силу, скорость атаки и быстрый фокус. Вынесешь всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в колизее если проходить испытание повторно дадут еще одну ячейку амулета или уже нет?

Просто пройденные испытания не блокируются

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, 3edd сказал:

возможно. Я как то не пытался сравнивать их. Просто описал по ощущениям.
Если честно для меня Ори более душевный. После него такие смешанные емоций грусти со счастием. 
От Холлоу у меня более мрачные чувства.
Они оба прелестны.

Ори как Хатико, такой приторный. А в ХН от историй Тряпочки и Майи прям сердце разрывалось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Arystan сказал:

от историй Тряпочки и Майи прям сердце разрывалось

 

что верно, то верно  :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Arystan сказал:

Ори как Хатико, такой приторный. А в ХН от историй Тряпочки и Майи прям сердце разрывалось. 

есть такой момент. Скорее я просто не могу выразить все более комплексно. В ХН, ты прав, но эти историй ты должен искать/иследовать. В Ори тебе это выплескивает игра на блюдичке всей своей сущностью.

6 часов назад, Mountain View сказал:

 

что верно, то верно  :frog34:

я таки по своей глупость, убил предателя, миновав +спойлер+ с тряпочкой. Только потом на ютупе узнал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Arystan сказал:

Ори как Хатико, такой приторный.  

Лол, ну и сравнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потерянный собрат пока что самый сложный босс был

Отъехал наверное трая с десятого

 

По ощущениям - это лучшая метройдвания, лучший соулзлайк и платформер уровня митбоя в одной игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, bad_man сказал:

По ощущениям - это лучшая метройдвания, лучший соулзлайк и платформер уровня митбоя в одной игре)

Всё так, бро :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал играть в сабж: "Ну такое..."  ... ... ... спустя 30 часов "ОМГ! Реально эталонная метроидвания. Лучший представитель жанра so far!" Теперь я и сиквел люто жду, да и появилось жгучее желание наверстать упущенное, я ведь с Симфонии Ночи в игры жанра практически и не играл то. Поэтому я уже Bloodstained RotN прошёл и сейчас уже больше половины Blasphemous зачистил. Обе игры хорошие, но с сурьёзными недостатками, а Hollow Knight прямо таки вообще огонь с какой стороны на него не посмотри. Прям не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаете...игра держит атмосферой, но если она не вкатила, то для впечатления - это середняк. Когда прошел десятки метройдваний, ничего нового не увидешь в этой инди. Классные персонажи - нет. Какие то унылые насекомые.  Классные задники - нету. Вкрапление соулс элементов уже везде. Скучно, господа.. Вторую часть не жду, но поиграю на досуге. На безрыбье сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, albedo сказал:

Понимаете...игра держит атмосферой, но если она не вкатила, то для впечатления - это середняк. Когда прошел десятки метройдваний, ничего нового не увидешь в этой инди. Классные персонажи - нет. Какие то унылые насекомые.  Классные задники - нету. Вкрапление соулс элементов уже везде. Скучно, господа..

В общем игра на 9/10 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×