Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Life is Strange 2

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ligfip1 сказал:

А ты играл?

Поиграю как все вместе выйдет, но многого от игры не жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра отличная, понравилось местами больше первой части, переживаешь героям больше , чем школьникам , но даты выходов эпизода это конечно жесть. 

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже вышел третий эпизод. Потом до августа будем ждать. :frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Done. Опять 4 часа. Всё тоже роуд муви, знакомишься с персонажами, с разными историями и всем таким. Однако, вот начались наконец веселости.  

Хочу сказать, что тут точно нужно перепроходить. Третий эпизод странный и там на удивление много решений и развилок к которым ваще без понятия, как пробраться. Хотя, может и понятно. Закончилось всё довольно сириус шит и вряд ли может быть иначе. 

А ещё важный момент. Тут многим некоторые моменты могут не понравится, такие.. Есть. Но в общем забавно, как всё вплетено.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убил 6-7 часов на 3-й эпизод (почему? под спойлер спрятал). В целом местами годно, а эти моменты про которые говорит @4onoki действительно многим не зайдут. 

 

Дальше пойдут сильные спойлеры, ибо я почти всю ночь убил на прохождение 3-го эпизода.

 

Спойлер

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Короче, в этом эпизоде ппц как всё закрутили. Развилки с разными выборами такие, что ведут к одной той же итоговой сцене, но: либо с Кэссиди с живым Финном плюс ранение Даниэля или мертвым, но с усиленной злостью Даниэля, либо без неё с теми же последствиями Даниэля и Финна и наоборот. Я именно этим и занимался всю ночь, чтобы получить идеальное прохождение, но с одной штукой всё вышло так, что я в итоге вернулся к первому варианту, которым придерживался с самого начала, т.е. первого прохождения третьего эпизода, ибо другие сцены/последствия выборов меня не порадовали.  

 

Мой первый вариант был таким: Набивка тату > озеро > а там ну вы поняли что дальше, если решили с ней пойти > потом с ней за Даниэлем и Финном. Итог. сцена - все пострадали, Даниэль ранен. А Шон кое-что потерял (не хочется и тут серьёзно спойлерить, да хоть под спойлером, плевать), когда это я увидел, сразу решил обратно вернуться к предпоследним выборам, в надежде что Шон останется целым и в порядке. Но всё безрезультатно.

 

Перепробовал всё что есть и возможно. Каждый выбор. КАЖДЫЙ БЛИН ВЫБОР. Без Кэссиди, без шума и спокойно войти в помещение с сэйфом или наоборот. С оружием или без него - нет, всё это не то, не понравилось. Короче я зря это сделал, надеясь на серьёзно другие изменения. Хотя бы я узнал много чего нового, пойдя другим путем с иными выборами. Вот это я понимаю, странная жизнь. :57a8bd5e82fcf_FROG19:

 

 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпизод на голову выше предыдущих. Радует, что началось серьезное дерьмо.

Но этот график выхода просто невыносим(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.04.2019 в 22:09, nagibator666 сказал:

даты выходов эпизода это конечно жесть. 

Маленькая команда

основные сильны брошены на новый айпи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел два эпизода.

Намноого, намного слабее первой части.

В первом эпизоде я думал что Гг дебилы, мб это расчитано на америк аудиторию с их расизмом итд, но я просто сидел смотрел и смотрел -Что ты делаешь???Зачем??Куда??

Единственная здравая мысль была только в конце 1 эпизода, о том "мб не страдать херней и вернуться?"

Во втором градус тупости чуть меньше, но мелкий просто начинает раздражать. Про мать опять же ничего не рассказали, да и на природу сил им как то пофиг.

В начале третьего я просто ахренел от...теперь он привел брата к хиппи..браво.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.11.2019 в 21:40, Trigger сказал:

Когда там в декабре последний эпизод?

Ещё точнее - сегодня в 20:00 по мск. времени.

 

Что ж, наконец заканчивается. Целый год и почти 3 месяца ждали и ждали каждый эпизод... :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Drifterok сказал:

Ещё точнее - сегодня в 20:00 по мск. времени.

 

Что ж, наконец заканчивается. Целый год и почти 3 месяца ждали и ждали каждый эпизод... :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Да сегодня попробую, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и подошла к концу ещё одна история, которая растянулась больше чем на год.

 

Сама по себе вторая часть выдалась слабее первой, но закончили историю достаточно сильно, с разными концовками (на которые повлиял выбор игрока на протяжении всех пяти эпизодов), которые так или иначе смогли выбить на эмоции)

 

Даже чутка грустняво, что дорожное путешествие окончено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, B-u-R-n сказал:

Сама по себе вторая часть выдалась слабее первой, но закончили историю достаточно сильно, с разными концовками (на которые повлиял выбор игрока на протяжении всех пяти эпизодов), которые так или иначе смогли выбить на эмоции)

Тоже закончил и того же мнения, что слабее вышла и ох..тельно завершили историю. Только я понять не могу, у меня хорошая концовка или нет, но судя по всему да (под спойлер).

 

Спойлер

Там этот оф. канал LiS опубликовал видео с 7 концовками. Так вот, у меня концовка - сдача, высокая мораль и Лайла. Остальные концовки не устраивали совсем...

 

 

Цитата

Redemption (Surrender - High Morality) - 0:03

Redemption (Surrender - High Morality) | Lyla variation - 14:04

Lone Wolf (Surrender - Low Morality) - 16:08

Parting Ways (Cross The Border - High Morality) | Sean alone - 24:46

Parting Ways (Cross The Border - High Morality) | Sean with Cassidy - 32:48

Parting Ways (Cross The Border - High Morality) | Sean with Finn - 33:15

Blood Brothers (Cross The Border - Low Morality) - 33:41

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drifterok 

4 часа назад, Drifterok сказал:

Только я понять не могу, у меня хорошая концовка или нет, но судя по всему да

 

Спойлер

 

На самом деле получается так, что как таковой "хорошей" концовки нет)

Все 7 вариантов с примесью грусти, где-то в большей, где-то в меньшей степени.

 

Получил аналогичную концовку с Лайлой и посуди сам: 15 лет в тюрьме оставили свой отпечаток в жизни старшего (зато мелкий вырос хорошим человеком), плюс сцена в лесу и неоднозначный разъезд братьев в разные стороны в конце.

 

И спасибо разработчикам за упоминание первой части.

Сначала не узнал Дэвида, но когда увидел письмо и фотографиииию..)

 

 

Теперь остается ждать Tell me why и надеяться на достойную историю и эмоции (ибо умеют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blood Brothers самая логичная как по мне, красиво завершает историю 5 эпизодов .Остальные унылые, слишком жизненные:57a8bd5ab4d94_FROG4::troll_face_10:

И Parting Ways норм тоже впринципе

Изменено пользователем CatWesker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blood Brothers очень крутая концовка, больше всех понравилась, если бы знал - играл бы роль типичного чеда. Хотя я и своей Redemption доволен.

Изменено пользователем Shpak-G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Не хочу нарваться на спойлеры: стоит покупать? 

 

Первая часть одна из любимых игр поколения, приквел очень слабый на мой вкус. Как эта часть? И как оно в плане геймплея?

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, B11zzard сказал:

Привет. Не хочу нарваться на спойлеры: стоит покупать? 

 

Первая часть одна из любимых игр поколения, приквел очень слабый на мой вкус. Как эта часть? И как оно в плане геймплея?

Имхо конечно:

Life is Strange > Life is Strange 2 >>>>>>> Before the Storm

 

Сиквел попроще, конечно, но тоже очень достойная история. Нисколько не жалею, что прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все настолько плохо, как указано в рецензиях редакции? Или просто излишне акцентировали внимание на том, что раздражало? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Ну все не так и плохо, местами прямо хорошо. Кроме финала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет, блин, даже внезапно захотелось купить полный сезон. 

За пять лет соскучился по этой хипстерско-молодежной атмосфере с инди-роцком :frog27:

 

 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×