Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Velldanas

HITMAN 2

Mountain View

Oaqlb34.jpg

HITMAN | HITMAN 2 | HITMAN 3

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

2018 год, в игре вместо CGI роликов, или катсцен на движке игры, движущиеся картинки. Т.е. даже в нулевом пациенте были пара роликов, а тут основная компания и картинки, сириусли? Качество должно было расти, и то что я изначально назвал прологом, оказалось первой миссией из шести. Маленькая крошечная локация. Да, неплохая и атмосферная, но крошечная. Что-то разочаровывает хитмэн . Будто на скорую руку делали, дабы успеть к релизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то ты странно, ранее позитив изложил, а теперь наоборот. )

И ерундовые эти ролики были в первом сезоне. Все правильно - лишнее надо выкидывать и на геймплее концентрироваться.

 

Впервые жалею кстати, что золотое издание не взял, сижу теперь как лох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, DeMx сказал:

Как-то ты странно, ранее позитив изложил, а теперь наоборот. )

То были первые впечатления, далее пошли более взвешенные выводы. Хз, думаю мнение об игре еще изменю в положительную сторону, т.к. и четверти всех возможностей не изучил, но пока все не очень радужно. 
 

 

3 часа назад, DeMx сказал:

И ерундовые эти ролики были в первом сезоне. Все правильно - лишнее надо выкидывать и на геймплее концентрироваться.

В том-то и дело,  что первая миссия второго сезона, на уровне пролога в первом сезоне. Ну а защищать эти ролики я не собираюсь. После первого сезона, смотреть на это позорно, хоть и по сюжетной части все выглядит крепко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы ролики испарились вместе со Square Enix. Печально, но что поделать... лишнего бабла, видимо, нет ни у IO, ни у WB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл пролог. Пока что всё то же самое но чувствуется, что над сбжетом поработали. Надеюсь продолжат вставлять катсценыи повествование во время миссий. В это плане 2016 года игра была чисто песочницей без сюжета практически вообще. А тут больше на блад мани похоже. Какие то интрошки есть, вставочки. Молодцы в этом плане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел компанию. 
В общем и в целом, игра зашла. Больше всего понравились Мумбаи, последняя локация и естественно референс к одной из самых всеми нами любимой миссии в BM. Те кто жаловался, что нет импакта от стрельбы, возрадуйтесь. Всем кому не понравился саунд первого сезона, возрадуйтесь. Конечно не Йеспер Кид, но в саунде появились приятные нотки оркестра SA, а иногда музыка так звучит, что кажется, ее написал Ханс Циммер))) В этом плане, разрабы не соврали, над музыкой попотели. Добавили анимаций и 47й теперь держится за живот (типа ранили), хоть это и так себе достижение в 18м году. В сюжетном плане, лично для меня не было никаких откровений, т.к. прочитал комикс приквел.

Спойлер

Единственное, ожидал более быстрого развития сюжета, но IO приберегли все самое вкусное, для третьего сезона. 

Теперь сюжет вплетен в каждую миссию, в отличии от первого сезона, где общую картину происходящего, мы складывали лишь под конец. Это одновременно и хорошо, и плохо. С одной стороны игрок понимает зачем он все это делает, с другой, уж больно все это ограничивает. 

Спойлер

К примеру нужно убить три цели и провести расследование бегая по всей карте, и это губит свободу действия.


А вот что не понравилось. так это отсутствие прогресса, нажитый долгим выбиванием ачивок и убиванием неуловимых целей. Однако, для подобного случая, разрабы придумали тему, благодаря которой ты открываешь основные пушки непосредственно во втором сезоне. Они ничем не отличаются, кроме как надписью "мод2". Честно говоря, лучше бы что-то новое добавили, либо интегрировали кастомизацию. Новье в принципе есть, но не в таком большом количестве, как хотелось бы. Кейс по сути бесполезен. Да, теперь можно носить в нем винтовку, но на ничего более он не годен. Я думал он решит бесполезное ограничение гаджетов на старте миссии, но в чемодан можно положить только один предмет. Уже в ходе миссии, туда много чего можно положить, но толку от этого нет. Однако, вырубать всех чемоданом, одно удовольствие. 
Что касается ремастера первого сезона, то он стал более графонистым и с фишками второго сезона. Если бы и весь прогресс сохранился, то цены бы ему не было. Еще туда добавили новые ачивки под названием "классика" (это знать надо), где тебе дают новый костюм для лысого.
Итог: Все вроде и нравится, но чувствуется, что не дожали. Много выглядит сыровато, да и годные фишки, которые обещали, в итоге не добавили. Уж лучше бы не отказывались от эпизодической системы и делали все на совесть.

Изменено пользователем MitLas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а как добавить первый сезон во вторую часть, если имеется Оригинал + сизон пасс к ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, CryDevil сказал:

Ребят, а как добавить первый сезон во вторую часть, если имеется Оригинал + сизон пасс к ней?

Если имеется первый сезон, то надо зайти в свой ак в стиме и скачать обновления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги - консольщики, такой вопрос - первый хитман в цифре, если второй возьму на диске, то смогу первый сезон в новом виде получить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, MitLas сказал:

Если имеется первый сезон, то надо зайти в свой ак в стиме и скачать обновления

 Не уточнил :( платформа пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CryDevil 

Цитата

On PS4 (Digital)

  • Be sure you have the H1 ‘base game’ installed and downloaded the latest game update for H1, released on November 8th.
  • Launch H1 and follow the prompts in the H1 in-game store to redeem and download your Legacy Pack.
  • Once the Legacy Pack has installed, it will be playable within HITMAN 2 only.

On PS4 Disc (both Complete First Season and Definitive Edition):

  • Ensure you have all of the content from the disc installed onto your console and downloaded the latest game update for HITMAN, released on November 8th.
  • Launch HITMAN and follow the prompts in the HITMAN in-game store to redeem and download your Legacy Pack.
  • When the Legacy Pack has installed, it will be playable within HITMAN 2 only.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я запутался в изданиях игры в Steam.

У меня куплены все сезоны первого Hitman, но без остальных DLC типа кампании Patient Zero.

Получается, чтобы получить оставшиеся DLC к 1 части, мне нужно купить HITMAN 2 GOTY Upgrade Legacy Pack?

Если я пока хочу пройти 1 часть с улучшениями, могу я купить HITMAN 2 GOTY Upgrade Legacy Pack без покупки 2 части?

 

В онисании HITMAN 2 - Gold Edition сказано про дополнения 1 и 2, это какие-то пока не анонсированные дополнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MitLas друг, подскажи, я пока дальше пролога не двинулся. На какой сложности играл? Какие фишки лучше в настройках отключить? Я просто первую прошёл по умолчанию с подсказками и понял, что то дикое дно в итоге. Ты как вторую проходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Owl сказал:

MitLas друг, подскажи, я пока дальше пролога не двинулся. На какой сложности играл? Какие фишки лучше в настройках отключить? Я просто первую прошёл по умолчанию с подсказками и понял, что то дикое дно в итоге. Ты как вторую проходил?

Я проходил второй сезон пока на стандартной сложности pro. Как по мне, это аналог обычной стоковой сложности.  Эксперта пока не трогал, т.к. надо быстро изучить Майами, чтобы не напортачить с Шоном Бином. Ну а так, отключи миникарту,  подсказки, сюжетные подсказки, подсвечивающиеся предметы, интерфейс оружия, автосохранения, инстинкт и индикатор задач. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно занятно. 

Скачал первый сезон, который на халяву раздают. 

На Xbox One эпизоды теперь играются в 900р, вместо 1080р в оригинале. Зато фпс стал намного ближе к 60. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, MitLas сказал:

отключи миникарту,  подсказки, сюжетные подсказки, подсвечивающиеся предметы, интерфейс оружия, автосохранения, инстинкт и индикатор задач. 

ты так играл? просто без миникарты как то грустно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то поиграл. Ну что сказать, такого я не ожидал. )

 

Первое что бросается в глаза еще с титров - игра бохатая стала. Это не Циммер там нафигачил эпик? Музыка настраивает на нужный ритм в каждой миссии, ведь в каждой своя атмосфера. Потрясный пролог, сразу показывают несколько новых механик, акцентируют внимание на камерах. Даже стыдно вспоминать пролог из первого сезона, который думаю многих отпугнул от покупки в дальнейшем.

Спасибо Абсолюшену хотя бы за кусты и толпу, здорово что вернули.

В интерфейсе многое переработано, экран с испытаниями получил больше внимания и сразу дает понять, сколько реально ты здесь прошел. И выглядит мега стильно. На сюжетные возможности теперь обращают внимание, в каждой миссии рекомендуется пройти несколько, чтобы типа начальную картину сложить (я пока забиваю).

Ролики между миссиями очень даже выглядят. Это ничего не ухудшение. Таким образом могут подать больше содержимого и выглядит это лучше cgi-кукол. А после каждого интро к локации так и хочется добавить: "сообщение будет самоуничтожено через 5 секунд. Удачи, Итан Хант".

 

В Майами все божественно. От обилия деталей глаза плывут. Наткнулся на механика, переоделся, все дела, а потом когда подходишь для поломки болида - дают на выбор 3 варианта поломки. Вот это неплохо.

С военным роботом тоже весело.

Колумбия - это фактически Сапиенца (лучшая локация первого сезона). Правда здешний особняк куда богаче (опять же). Тут у чувака кинотеатр и музей, лол. И комната с баблом. Именно здесь словил интересную штуку - убил цель татуировщиком, тело оставил, вижу охранники за дверью ждут и палят меня. Лезу через окно и вниз, и тут бац охранник внизу тоже меня палит. Мол что ты тут делаешь, ты наверху должен быть. Потом переиграл, оттащил тело в ванну, и выждал - уже не палят. Интересно. Потом через долгое время тело нашли кстати.

Мумбаи. Ожидал нечто вроде Марракеша, но это вообще другая локация. С Индией знаком не понаслышке, и это капец, сколько тут всего аутентичного и веселого. Например, в очереди к парикмахерской стоит мужик с гигантской бородищей. Но лучшая часть локации - поиск 3-й цели. Очень надеюсь они перенесут эти механики в другие режимы. Например, в контрактах ты не знаешь цель изначально и ходишь ее ищешь. Да и вообще, сбор всяких аудиодневников и прочей инфы очень хорошо вписывается в игру.

В тихом городишке только начал, но здесь несколько улиц, домов, машин (у каждой походу уникальный номер)... И опять же, как круто музыкой задается атмосфера.

 

Вообщем, Хитман еще никогда не был настолько хорош. Хотя не, нашел косяк - в отражениях не видно очков и прочего, что на лице, после смены костюма. Минус балл.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего за версия бесплатно в стиме раздается? Первая есть, вторую еще не покупал, но тем не менее чт0-то предлагает скачать. Триалка? Пролог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последней миссии в одной из возможностей, когда ты маскируешься под трупак, играет музыка из старой части. Blood Money вроде, я честно не помню уже, где Хитмана хоронили и ты потом вырываешься из гроба всех валить. )

Там опять же столько всего на локации. Кстати, из всех локаций только в Майами нашел camera room, и то совершенно случайно (внизу здания с военными роботехнологиями).

 

Одно не понял, обострения убрали из игры? Не вижу их в менюшках. В той же последней локации нашел рыцарскую броню, так и вижу задание убить в ней несколько целей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Режим Ghost Mode офигенный на самом деле. Такой азарт.

 

С неуловимой целью баг какой то? До окончания эвента было 4 дня. А сейчас в меню пишет наоборот что цель появится только через 3 дня. У кого как сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.11.2018 в 00:40, Owl сказал:

ты так играл? просто без миникарты как то грустно

я же писал, что гамал на стоковых настройках во втором сезоне. Просто если тебе не комельфо, то можно сделать олдовые настройки и изучать уровень целый год)))
Ну а миникартой, я лично никогда не пользовался.

В общем, игру хочет хвалить и ругать одновременно. местами графон стал выглядеть лучше, но вот при детальном сравнении, что-то вообще расстраивает. Скучаю по графону первого сезона и по старой модельке лысого.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×