Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

This is the Police [1 и 2]

Рекомендуемые сообщения

В 01.08.2018 в 16:14, Azzy сказал:

 

  Описание двух жестких миссий (Показать контент)

бабку скрутили подкравшись.

 

мужику просто дали доделать свое дело, он поблагодарил и сдался ))))

 

миссия со стадом свиней запомнилась

Спойлер

дошло до того, что стадо бросилось на копов, отстрел не помог, замочили одного копа.

А решение было сразу - бросить светошумовую.

 

 

вчера взбесило, показалось игра нарочно подставляет.

например, на вызове есть возможность "Применить дубинку", а дубинок у данных копов есть, только балончик или тазер, которые применить не дают возможности.

И наоборот "Применить тазер", хотя в арсенале только дубинка или шокер. И т. д. :279:

В результате пару вызовов залажал. Сейчас ситуация получше, ибо закупил оборудования, чтобы у всех был полный набор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, JasonWU сказал:

миссия со стадом свиней запомнилась

Эта миссия тоже смешная была. В тот момент я проверял вариативность и переигрывал этот день. Первый раз у меня была световуха и я такой жести не увидел, но после переигрывания я решил посмотреть другие варианты :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy норм баба, хватает негодяев и прижимает к себе слоновьими обнимашками. Берегу ее... :cat-121:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy уволилась она, мой лучший сотрудник... :eq:

Спойлер

вдова погибшего полицая подговорила

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову о фантазии разрабов

ЕДИНСТВЕННЫЙ. запил и УШЕЛ В ЛЕС :troll_face_6:

:Aww-yeah-meme:

Спойлер

uOjVHBf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU мне кажется подобные истории это всегда что-то личное из жизни кого-то из разработчиков. Возможно эти истории не имели криминально подтекста, но они их адаптировали. Из истории про то как я потолстел на 20 кг за неделю от антибиотиков которые мне прописали в поликлинике, тоже можно сделать подобное задание. Типа чувак пришел к врачу разбираться и взял его в заложники... и требовал похудеть его обратно :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Что-то врдруг вспомнил историю. Правда не смешная если не знать, что закончилось все хорошо. Как-то одного товарища чуть не залечили насмерть. Антибиотиками убили микрофлоту так, что организм ничего не принимал вообще. Стало так плохо, что ему уже терять было нечего, а врачи ничего не могли сделать. Обратились к нетрадиционной медицине. Нашли китайца который по русски почти не говорил, тот сделал обследование сам и ещё посмотрел официальные заключения снимки и т.д. После сделал иглоукалывание (несколько дней), а после  дал нам пакет с какими то кореньями, корой, травой и ещё чем-то и объяснил как это варить, там по по сложной схеме надо было. 

 

Я лично приходил к другу и это отваривал. Вонища стояла капитальная и не выветривалась, там что-то прям очень едкое было. Он это пил с таким отвращением, что тот невозможный запах просто казался цветочками по сравнению со вкусом. В итоге несмотря на то, что врачи уже не знали что с ним делать, товарищ через какое-то время принятия этого отвара оклемался. Мы пошли благодарить китайца и со смехом рассказывали про вонь, что она не выветривается из квартиры. Сказали что воняет как от дерьма, на что Китаец сказал, что кроме трав и кореньев, дерьмо там тоже было!!! Без шуток, сушенный кал какого-то  зверя, он так и не смог на русски перевести, что это за зверь, а ассистент-переводчик не знал, что это на слово на китайском. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел же.

Ну такое себе. Третью точно не буду ждать или брать на старте. Затянутые кат-сцены скорее мешали следить за сюжетом. Персонажи как будто месяц сидели в карцере, а тут их выпустили и они давай грузить тем, что накопилось на душе, вместо того чтобы просто сказать по делу. :facepalm:

Вообще главный критерий таких инди в геймплее - "навалим на игрока как можно больше всяких выдуманных трудностей" соблюден и шит белыми нитками. По деньгам, кстати, проблем практически нет, а все эти тренера нафиг не сдались. Опять же типа покер ради того, чтобы просто быть в игре.

Помню в первой части было что-то с мэрией и прочими влиятельными городскими лицами. Тут этого нет, только проблемы главгея, который запарил ими грузить.

Тактический режим - сплошной примитив, нечего и написать.

6/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играю в первую. разгоняю лгбт митинги силой и спасаю трансвеститов от публичной казни. чистый каеф

:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×