Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые знатоки! Внимание вопрос.

Я в игру первый раз играл наверное около 1,5 лет назад. И тогда научившись играть впринципе до Десницы добегал 1 раз из 3. Сейчас же зайдя в игру я не то что до него за 5 часов не добежал, я до часовщицы добежал 2 раза. Мобы стали бить больно. При этом я не юзаю клетки боссов в начале. Это так мобов апнули? или возможно я что-то нажал после убийства десницы и сложность повысилась, но я этого не помню?

Кто-нибудь может подсказать?

 

P.S. Конечно есть вариант, что я совсем рукожоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.12.2021 в 10:49, cyrulnikTODD сказал:

Уважаемые знатоки! Внимание вопрос.

Я в игру первый раз играл наверное около 1,5 лет назад. И тогда научившись играть впринципе до Десницы добегал 1 раз из 3. Сейчас же зайдя в игру я не то что до него за 5 часов не добежал, я до часовщицы добежал 2 раза. Мобы стали бить больно. При этом я не юзаю клетки боссов в начале. Это так мобов апнули? или возможно я что-то нажал после убийства десницы и сложность повысилась, но я этого не помню?

Кто-нибудь может подсказать?

 

P.S. Конечно есть вариант, что я совсем рукожоп.

Ну, после убийства десницы, ты мог повысить уровень мобов клеткой босса. Только так повышается сложность. Но за 1,5 года в игре много пофиксили и понерфили, сейчас есть разные билды. Ну и конечно сказывается то, что ты долго не играл )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Mountain View сказал:

 

от музона из старой Каслы до сих пор флэшбэки :rasta:

Я, блин, был разочарован, что Дракула не выдал легендарную фразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После первого убийства десницы  короля оружием десницы должна появиться 1я стволовая клетка?

А если нет - я слишком рано утёк в трубопровод, не подобрав её? Уже никак не забрать, кроме полного забега?

Изменено пользователем Rzhevscky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lUVsVE0.png

 

 

Цитата
  • Дату релиза сюжетного дополнения Return to Castlevania для Dead Cells объявили в рамках февральской презентации Nintendo Direct.
  • DLC выйдет 6 марта на ПК и консолях. Разработчики из Motion Twin откроют предзаказы в ближайшее время.
  • По словам авторов, Return to Castlevania станет самым большим расширением для игры. Оно добавит в «роглайт»-метроидванию 14 видов оружия, две локации, трёх боссов, а также альтернативный саундтрек, состоящий из 51 композиции — часть из них перезаписали, чтобы соответствовать стилистике Dead Cells.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда нибудь я ворвусь в эту игру. 

Выглядит потрясно. Музыка чистый экстаз.

Уипсворд выглядит, как что то, чем можно махать бесконечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mqDQQdo.jpg

 

Цитата

Dead Cells: Return to Castlevania Standard & Signature Editions are arriving on 11th August for PS4, PS5 and Nintendo Switch!

Own a physical copy of Dead Cells with all content from every DLC and the 34 free updates so far, plus bonus goodies

Signature Edition Games

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разработчикам респект,сделали шедевр.

Поначалу я хейтил их,так как было много скачков в сторону баланса,хорошего и плохого,но теперь вижу,что игра просто отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.05.2023 в 02:43, Mountain View сказал:

 

Очень надеюсь что Konami именно этим разработчикам отдала серию на ремейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Продажи Dead Cells превысили 10 миллионов копий 

Авторы будут поддерживать игру как минимум до конца 2024 года.

 

Об актуальных продажах Dead Cells стало известно из интервью портала GamesIndustry.biz со студией Evil Empire — совместно с Motion Twin она занимается поддержкой игры и разрабатывает все крупные дополнения, выходившие после Rise of the Giant.

По состоянию на 5 июня 2023 года общий тираж игры преодолел отметку в 10 миллионов копий.

Команда также сообщила, что у неё уже готова «дорожная карта» по развитию «роглайк»-метроидвании как минимум до конца 2024-го.

 

В настоящее время студия также трудится над «воскрешением» двух ретро-IP, названия которых пока что не раскрываются.

Первый из этих тайтлов выйдет в раннем доступе уже в следующем году, а второй — только в 2025-м.

https://www.gematsu.com/2023/06/dead-cells-sales-top-10-million-further-updates-planned-through-2025

https://www.gamesindustry.biz/from-dead-cells-to-reinventing-retro-ip-the-untold-story-of-evil-empire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Dead Cells получила дату релиза на PS5; владельцы PS4 получат бесплатное обновление.

 

Как стало известно непосредственно из нового поста в Twitter-аккаунте Motion Twin, Dead Cells будет доступна в нативном формате для PS5 начиная с 29 июня, то есть через несколько дней. Разработчики воспользовались уникальными функциями, предлагаемыми консолью Sony и DualSense, чтобы еще больше обогатить и усилить игровой опыт, предлагаемый Dead Cells.

 

«Воспользуйтесь тактильной обратной связью, адаптивными триггерами, звуковой обратной связью и подсветкой, чтобы вывести свои забеги на новый уровень», — сказано в сообщении в Твиттере.

 

В этом же сообщении подтверждается, что владельцы Dead Cells смогут сделать совершенно бесплатное обновление до версии для PlayStation 5. Важный вопрос, который до сих пор остается без ответа, — будет ли также реализована поддержка кросс-сохранения между двумя платформами Sony.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dead Cells прекращает разработку нового контента

 

Dead-Cells-development-ending-656x370.jp

 

Поддержка Dead Cells подходит к концу. Motion Twin и Evil Empire объявили, что обновление 35 станет последним крупным обновлением для игры.

Что касается решения, было объяснено, что «крайне важно не переусердствовать и не рисковать умалить уникальное очарование, которое делает Dead Cells особенным для всех нас».

Motion Twin и Evil Empire заявили, что проблемы качества жизни и ошибки будут решены.


Полный текст заявления гласит:

 

Цитата

Обновление 35 для Dead Cells знаменует собой завершение нашего творческого пути в игре. После невероятного пятилетнего сотрудничества по добавлению дополнительного контента в живые игры Dead Cells, Evil Empire будет гоняться за новыми приключениями, и нам не терпится увидеть, что они придумают дальше. Это произошло после долгих размышлений, особенно после ошеломительного успеха DLC «Возвращение в Castlevania» в прошлом году. Наше стремление избежать ловушки «больше того же самого» и сохранить свежесть и оригинальность Dead Cells привело нас к этому моменту; как мы видели на примере других продолжительных серий, крайне важно не переусердствовать и не рисковать уменьшить уникальное очарование, которое делает Dead Cells особенным для всех нас. Это изменение объясняет недавний период затишья в отношении обновлений, поскольку заключение такого партнерства требовало тщательного планирования, чтобы обеспечить плавный процесс для всех, включая сообщество. Как всегда, мы, конечно же, продолжим искать решения, чтобы гарантировать, что все проблемы и ошибки, связанные с качеством жизни, будут должным образом исправлены на всех платформах, чтобы предоставить всем вам достойный опыт.

 

Первоначально Dead Cells была выпущена в 2018 году. С тех пор игра получила множество бесплатных обновлений контента и даже поддержку различных платных DLC.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×