Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
XPEH

Guacamelee! 2

Рекомендуемые сообщения

Испанская версия игры подкачала. Учитывая специфику игры, она должна была быть основной, но нет. Шутку, где Уай Чиво путает слова power и powder перевели абсолютно буквально. Проблема в том, что в испанском слова poder и polvo совсем не похожи. К тому же в английской версии забавно, когда в диалогах персонажи внезапно вставляют испанские слова, в испанской очевидно ничего подобного нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XPEH Однако, батенька, подробно вы изучаете предмет своей любви :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.08.2018 в 20:26, Azzy сказал:
  Немножко спойлеров с отсылками (Показать контент)

334451dd2160.jpg

 

aa86ab8299d8.jpg

 

a5179942aeac.jpg

Этот "мимик" меня дико насмешил от неожиданности. Это был обычный сундук, я его ударил, из него полезли руки и ноги, а я сразу стал его бить :laugh:

 

8ce850a8b3eb.jpg

Гато Груньён меня тоже посмешило, но там как раз дальше "самое унылое место в аду" и я не буду говорить что это, но я прям поржал :icon_mrgreen:

 

9d78e4831c4e.jpg

 

 

 

Плюс вот вам ещё видео. Пример того испытания, о котором я написал в обзоре, что потребуется выполнять множество манипуляций пальцами. Суть в том, что нужно ударить по летающему противнику до того как над ним цифра дойдет до 0. Усложняется это тем что в воздухе нельзя повторять супер приемы до пересечения желтой сферы. В общем перед тем как все запомнить и рассчитать, я сделал множество попыток.

У меня глаз начал дёргаться от этого челенджа, блин еще 3 таких(( 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть доступна уже, а вторая релизнце на Switch ближе к концу года.
Повод приобщиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.10.2018 в 08:05, Lex Mercer сказал:

Вторая с локализацией?

Угу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pr8da21r сказал:

Угу

 

Это хорошо, поиграю. Сейчас игр много накопил, могу вертеть носом, выбирать придирчиво. Нет локализация, значит не играю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lex Mercer сказал:

 

Это хорошо, поиграю. Сейчас игр много накопил, могу вертеть носом, выбирать придирчиво. Нет локализация, значит не играю :)

Какие же мы стали избалованные.
В эпоху PS2 я помню как играл в Final Fantasy XII на японском.
Good Times :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Pr8da21r сказал:

Какие же мы стали избалованные.
В эпоху PS2 я помню как играл в Final Fantasy XII на японском.
Good Times :frog23:

 

Я на первом пс1 половину игр прошел на джапонском. Тогда у меня не было выбора, было много свободного времени и было желание.

 

:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиграл ~6 часов, несколько раз бросал, возвращался, но сейчас окончательно выключил и удалил.

 

У игры куча плюсов, она сделана прекрасно, но лично для меня там не хватает одной очень важной вещи - исследования, тайны. Она очень простая, даже простенькая абсолютно во всем. Изюма практически нет, ничего не держит.

 

Но ещё раз, игра очень качественная, веселая и приятная. Своих денег стоит однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.05.2019 в 08:19, Lex Mercer сказал:

Наиграл ~6 часов, несколько раз бросал, возвращался, но сейчас окончательно выключил и удалил.

 

У игры куча плюсов, она сделана прекрасно, но лично для меня там не хватает одной очень важной вещи - исследования, тайны. Она очень простая, даже простенькая абсолютно во всем. Изюма практически нет, ничего не держит.

 

Но ещё раз, игра очень качественная, веселая и приятная. Своих денег стоит однозначно.

очень простая, да. особенно в  платформинге :troll_face_47:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел где то за 6ч(не на фулл конечно, все сундучки не собирал).

Игра такая же веселая как и 1 часть, разнообразили чуть экшон и добавили эпичные моменты с гиганской курочкой.

Под конец платформинг начинает просто душить, хотя как по мне первая часть была сложнее.

Оч понравились "бонусные" комнаты с закосом под другие жанры.

Изменено пользователем FrostM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне только что пришло письмо, что для новой игры студии, Nobody Saves the World, только что появилась демка. Очень хочется заценить, но у меня на этой неделе доступа к играм нет. Кто-то смотрел уже? Хорошо бы было тему открыть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×