Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

xWhItEWoLFx

Desperados III

Рекомендуемые сообщения

Разработчик: Mimimi Productions
Издатель: THQ Nordic

Платформы: PC,PS4,Xone

Дата выпуска: 16 июня 2020

Жанр : Тактика в реальном времени.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец прошел (Остановился прям ровно на финальной миссии и ушел потом в игры сервисы. Только недавно из них вылез) Отличная игра.Ни разу не пожалел что брал предзаказ. Теперь можно заняться выбиванием достижений :57a8bd5c3deb6_FROG10: А так же жду 3 миссии из seasson pass. Интересно будет посмотреть, что там рассказывать собрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый контент подвезли. 4 новых челенджа от Барона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 новых челенджей барона завезли

 

Плюс разработчики устроили конкурс. Призы приятные.

https://steamcommunity.com/games/610370/announcements/detail/2758971956346334935

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая миссия из сезонника уже выходит 2 сентября. Кайф :57a8bd5c3deb6_FROG10:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На игру отличная скидка, в связи с этим вопросец, в свое время балдел от второй части, но недавно запустил шэдоу тактикс, которая вроде как говорят очень похожа, но то ли я старый стал, то ли сеттинг не зашел, может из за корявого управления на паде, в общем дропнул на второй миссии, сейчас играю на пк, поэтому проблем с управлением не должно быть, но осадок остался, несмотря на то, что их единицы, все равно немного настораживает брать игры такого жанра.

Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sqar Лучший вариант для тебя скачай пират идишион и посмотри устраивает тебя там управление с пада или нет. Игра отличная. По сравнению с шедоу тактикс тут больше бюджета. Это сразу в глаза бросается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.11.2020 в 12:33, xWhItEWoLFx сказал:

sqar Лучший вариант для тебя скачай пират идишион и посмотри устраивает тебя там управление с пада или нет. Игра отличная. По сравнению с шедоу тактикс тут больше бюджета. Это сразу в глаза бросается.

Лень с пираткой возится, длц годные?

Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник, конечно, конский повесило издательство на пс и консоли, даже по скидкам ппц какой-то :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.12.2020 в 09:30, dozensnake сказал:

gesNake по скидкам в егс 600 рублей всего

)  в сторе тоже сейчас 40% грех не взять. Всего лишь 3847 за делюкс.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

musicant Длц там три миссии и то исключительно для фанатов игры. Ачивок новых нет. Смело можно брать обычное издание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, xWhItEWoLFx сказал:

musicant Длц там три миссии и то исключительно для фанатов игры. Ачивок новых нет. Смело можно брать обычное издание.

а обычное 3500)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Какие интересные цены на консолях.

Да с нерегиональными пкшными не сильно отличаются. 50$ против 60$, а щас скидки 50% на пк- 25$ и 40% на консолях-36$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрушка кайф. Прошёл миссию с поездом залпом за 40 минут. 
Давно не играл в тактики, здесь прям услада. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень порадовало управление с геймпада, не ожидал что так удобно играться будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake аналогично. 
Пока нет особенно времени играть, успел вторую миссию-песочницу пройти. Чистейший кайф!
Не ожидал, что так круто и залипательно. 

Изменено пользователем kamui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dozensnake сказал:

Очень порадовало управление с геймпада, не ожидал что так удобно играться будет

Так они ещё с прошлой игры (Shadow Tactics) его хорошо адаптировали хорошо.

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Честно говоря я вообще не понимаю в чем тут могут быть сложности. Сколько лет я пишу обзоры типичных ПК-игр на консолях, особо сильных проблем не в встречал давно. Я соглашусь, что не всегда удается переносить подобные жанры на геймпад идеально, но объективно, если это не StarСraft или Ил2 Штурмовик, то каких-то особых сложностей быть не должно, особенно сейчас когда уже есть удачные схемы переноса. Я помню как говорили что Diablo III на консолях играть будет не возможно, а оказалось, что местами даже удобнее. Совершенно ужасные переносы на геймпад конечно же были, но я давно такие не помню (возможно просто обхожу стороной, поэтому не знаю). Разве что в Pathfinder явно было видно что разработчики не играют на консолях и не понимают как это должно работать, поэтому изобрели не самый удачный велосипед. Им надо было лишь посмотреть в сторону игр Larian и повторить схему контроля от туда (ну или на Pillars тоже можно было), но учитывая несколько интрвью с разработчиками что я слышал, они из тех кто на такие мелочи говорят как Вовка в тридевятом царстве "и так сойдет". Хотя в Pathfinder не сказать чтобы ужасное управление, оно нормально, просто могло быть удобнее.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×