Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Герман Тельнов

Mutant Year Zero: Road to Eden

Рекомендуемые сообщения

Начал играть (PS4), буквально полчасика побродил - первые впечатления положительные. Графика приятная, плавная, герои симпатяшные, ну и по тактике соскучился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал играть. Видимо давно от тактики отвык, умер не мало раз, но въехав в механику, то уже получается что то. Сюжетно всё просто пока, без изысков. В остальном пока радует, может музыки ещё мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tarnumius сказал:

Arrival на PS4 русский язык есть?

У меня запустилось в англ озвучке с русскими сабами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Arrival сказал:

У меня запустилось в англ озвучке с русскими сабами

Ага. Ну да я сабы и имел ввиду, так как в стиме там тоже сабы. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Xbone сказал:

Подскажите будет ли она доступна в gamepass для PC?

да, доступна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не очень сложная игра на самом деле)

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Qvasik сказал:

да, доступна.

Да ну? Покажи мне ПК-версию в Microsoft Store.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минус конечно - древо умений. Оно вообще никакое, каких то индивидуальных фишек нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Qvasik сказал:

Rokudze https://www.microsoft.com/en-us/p/mutant-year-zero-road-to-eden/9nmp9b9kmklf но только увидел, что на боксе доступно.

Это потому что она только для бокса в Microsoft Store и продаётся.

На будущее: смотри, есть ли у игры приписка Xbox Play Anywhere. Если да, то тогда будет доступна в пассе пекарям (при условии, что она в пассе, конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра вернула мне ощущение 10-15 летней давности "какое же классное и атмосферное... кривое забагованное говно... ещё хочу". Наверное лучше подождать ещё несколько патчей, а потом приступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и конкурентов то толком нет, читай только по Вахе 40к вышел Механикус пол месяца назад, но она прошла под радарами людей, но опять же от Вахи уже все устали и снова империя (благо не марины), плюс там сплошной минимализм в плохом смысле этого слова.

 

А тут и концепт свежак и антураж заманчивый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Zenforso сказал:

Да и конкурентов то толком нет, читай только по Вахе 40к вышел Механикус пол месяца назад, но она прошла под радарами людей, но опять же от Вахи уже все устали и снова империя (благо не марины), плюс там сплошной минимализм в плохом смысле этого слова.

 

А тут и концепт свежак и антураж заманчивый. 

А Ваха эта только на ПК, или планируется на консоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, alzhur сказал:

А Ваха эта только на ПК, или планируется на консоли?

Пока только ПК, и мне кажется они не планируют её портировать, рекламы то даже не было, даже по случаю выпуска. 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 игра очень даже норм, хоть и видно что бюджетная и наконец главные враги это некроны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Застрял на первой схватке, когда команда стала из 3 персов. Шаман, медбрат, персы - нубы...Чет даже не понятно, как разруливать. 

 

UPD: Прошел. Вот за что нравятся тактики - кажется, застрял, что делать - непонятно. Потом тут подкрутил, здесь план придумал, тут рандомы выпали удачно - раз, раз, и в дамках :icon_smile:

Изменено пользователем Arrival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2018 в 17:22, ASHER_ сказал:

Там сюжет есть, квесты, мир вне боя? 

Сюжет я б сказал для галочки. Простой очень. Встречал вроде двух, у которых были просьбы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2018 в 17:22, ASHER_ сказал:

Там сюжет есть, квесты, мир вне боя?

Спойлер

Мейн квестов толи 4, толи 5 с 1 боссом и некоторой кучкой минибоссов, 2 доп босса/квеста по сути все.  Играбельных мутантов 5 штук. 

 

В 08.12.2018 в 14:48, Arrival сказал:

Застрял на первой схватке, когда команда стала из 3 персов. Шаман, медбрат, персы - нубы...Чет даже не понятно, как разруливать. 

 

UPD: Прошел. Вот за что нравятся тактики - кажется, застрял, что делать - непонятно. Потом тут подкрутил, здесь план придумал, тут рандомы выпали удачно - раз, раз, и в дамках :icon_smile:

Какая сложность?

В 05.12.2018 в 18:45, Призрак Спарты сказал:

Минус конечно - древо умений. Оно вообще никакое, каких то индивидуальных фишек нету.

У кабана есть :) По сути у него есть один уникальный скилл из всех мутантов :) Остальные, как минимум дублируются между мутантами.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Tarnumius сказал:

У кабана есть :) По сути у него есть один уникальный скилл из всех мутантов :) Остальные, как минимум дублируются между мутантами.

Ну я играл на обычной сложности и в принципе не пользовался им. Не было необходимости в принципе.

Там в основном можно сначала большинство высечь по одному, они отходят в разные стороны. Более жёсткие ребята остаются в пати 2-3 человека, их на конец оставлял.

Бывало такое, что стоит группа из пяти тел и хз чё делать. Приходилось подходить в упор к ним или вокруг побегать, чтобы у них диалог произошёл типа "нечего стоять, идите патрулировать" и рассасывалась часть их них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Tarnumius сказал:
  МЕГА СПОЙЛЕР (Показать контент)

Мейн квестов толи 4, толи 5 с 1 боссом и некоторой кучкой минибоссов, 2 доп босса/квеста по сути все.  Играбельных мутантов 5 штук. 

 

Какая сложность? 

У кабана есть :) По сути у него есть один уникальный скилл из всех мутантов :) Остальные, как минимум дублируются между мутантами.

на обычной играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Призрак Спарты сказал:

Ну я играл на обычной сложности и в принципе не пользовался им. Не было необходимости в принципе.

Мой коммент  скорее к убогости дерева скиллов был. А так я тоже им не пользовался. Крылья и беги и стреляй лучшие скиллы :) 

 

Цитата

Arrival на обычной играю

Ясно я так же прошел.

 

Спойлер

В локации "лампочка" (столб света что-ли), можно сломать скрипт. После получения ключа от подвала, идете в подвал, забираете там артефакт, потом выходите и тут начинает вещать босс локи, что вы негодяи, так вот если до начала автобоя сохраниться и загрузиться босс про вас забудет. (для трофея его надо убить в любом случае). 


PS: Артефактами можно получить все пассивки за артефакты. Один из них дает 4 скиллпоинта, а не 1 как все остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра длинная? Какая сложность по сравнению с первым икскомом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×