Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

kolian666

World War 3

Рекомендуемые сообщения

t2LaFhm.jpg

Игра: World War 3

Платформа: PC

Жанр: action

Дата выхода: 2018 г.

Разработчик: The Farm 51

 

 

 

геймплей

 

Спойлер

 

 

 

 

Изменено пользователем kolian666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну выглядит норм.

Как они позиционируют, что цена будет недорогая и вполне себе на вечерок проект.

Но будет зависеть от онлайна и обнов.

 

Впрочем, пока я не видел ничего такого, ради чего нельзя зайти в копеешный ныне бф4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заценю только если отзывы будут хорошие и онлайн нормальный. Что очень маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после просмотра геймплея пока могу сказать только что графона нет, разрушаемости нет, карты маленькие, куча багов, даже до бф3 ей далеко... но игра все равно пока выглядит интересной, есть интересные механики, посмотрим как на релизе будет, может графон подкрутят, баги уберут и будет бодро играться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо унылого дождя запилить солнечную ясную погоду, и станет более менее играбельно. Шутерная составляющая- вроде ничё так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочется чтобы вышел достойны шутан, который будет популярен, это будет наукой пЕАдрильной компании, что не в неграх счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, ASHER_ said:

хочется чтобы вышел достойны шутан, который будет популярен, это будет наукой пЕАдрильной компании, что не в неграх счастье

Счастье в военных действиях на красной площади)

Чувствую, что у нас запретить могут.

e2fe36f969f974cf0b144eef02e40d40-full.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть желание, чтобы игра удалась. БФ во второй мировой мне не нужен, да и после уан вообще недоверие появилось, колду в топку. Поэтому только и остается, что надеяться на подобные игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, kolian666 сказал:

разрушаемости нет

зато прострелы есть!

вообще если под багами и проблемами с коннектом не утонут, то может и место себе найти

альтернатив то сейчас и нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.08.2018 в 15:51, dozensnake сказал:

альтернатив то сейчас и нету

Эх, возродила бы беседка quake wars. Я бы с ооочень большим удовольствием покатал в игру, да с таким сеттингом.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 hours ago, Maximus said:

Эх, возродила бы беседка quake wars. Я бы с ооочень большим удовольствием покатал в игру, да с таким сеттингом.  

Мммм вспомнил, кстати да.

Тако сай фай батлы не хватает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Piero сказал:

Тако сай фай батлы не хватает

А я все надеюсь что когда нибудь выйдет продолжение БФ2142 :icon_sad: 

 

Наверно в 2142-м и выйдет :troll_face_28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали код на тех тест с 12 по 14 сентября. Проверяйте ящики, кто регистрировался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Shpak-G said:

Прислали код на тех тест с 12 по 14 сентября. Проверяйте ящики, кто регистрировался. 

Мне не пришел( Можешь на часик побегать дать? Как не будешь играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Piero сказал:

Мне не пришел( Можешь на часик побегать дать? Как не будешь играть.

Ключ для стима дают. Библиотекой в 300+ игр с несколькими предзаказами, не могу рисковать. Если бы в отдельном лаунчере, без вопросов дал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 minutes ago, Shpak-G said:

Ключ для стима дают. Библиотекой в 300+ игр с несколькими предзаказами, не могу рисковать. Если бы в отдельном лаунчере, без вопросов дал бы.

Аааа, я думал отдельный еще лаунчер( Тогда ждемс, может пришлют еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За игрой слежу давно. С самого анонса. И немало геймплейных видео посмотрел. И на основе плученной информации объясню, почему крайне нелепо сравнивать эту игру с серией Battlefield,

1. Графика. Она конечно не топ, но господа. Вам разве так нужны именно технологичная графика???

- во первых: графон WW3 превосходит все серии Battlefield по атмосферности. Благодаря "холодному" фильтру прям чувствуется, что на экране идут боевые действия а не цирк с конями.

- во вторых: графика не перегружена спецэффектами, но при этом она очень даже детализированная. А именно по детализации она ничем не уступает БФ5. И кстати. Именно благодаря отсутствию ненужных спецэффектов во время и после игры не болит голова (возможно это только у меня так).

2. Масштаб. Тут сложно сказать. Пока-что все видео геймплея (кроме геймплейного трейлера) показывали игру на обрезанном участке карты для 32 человек, так как именно столько человек могли играть на GamesCom.

3. Разрушаемость. Ну она по большей части косметическая. Однако и в БФ можно разрушить или маленькие домики или пресловутый скриптовый levolution. Оба варианта назвать толковой разрушаемостью нельзя. Попробуйте в БФ4 разрушить какое-нить здание кроме небоскреба... Получите тот же WW3. В БФ5 же в Роттердаме также только стены отваливаются и все.

4. Анимации. Тут да. Неочень. Но это поправимо.

 

И да. Тут вопрос в другом. А как сильно игра будет отличаться от серии Battlefield и CoD:Modern Warfare (мне кстати видео геймплея напомнило больше именно эту игру). Если это будет типичная аркадная пострелушка, то игра долго не проживет. Еще в любой момент может вытеснить тот же Battlefield, который рано или поздно вернется в сеттинг современной войны. Делать хардкор по типу Arma или Squad. Тоже не вариант. У этих игр своя аудитория, которая в сторону WW3 даже не посмотрит.

 

В итоге остается вариант между аркадой и хардкором. А сейчас разработчики свою игру именно так и позиционируют. То-есть веселая, но при этом реалистичная игра. Надеюсь у них все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, O6ambl4 сказал:

Разрушаемость. Ну она по большей части косметическая. Однако и в БФ можно разрушить или маленькие домики или пресловутый скриптовый levolution. Оба варианта назвать толковой разрушаемостью нельзя. Попробуйте в БФ4 разрушить какое-нить здание кроме небоскреба... Получите тот же WW3. В БФ5 же в Роттердаме также только стены отваливаются и все.

ты похоже давно в БФ не играл, сходи проверь) простой пример бетонные укрытия посреди улицы, в бф они разрушаются как и многие другие объекты и большинство стен за которыми можно укрыться, в ww3 даже танком нельзя разрушить эти укрытия, смешно выглядит когда он в них застревает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, kolian666 сказал:

ты похоже давно в БФ не играл, сходи проверь) простой пример бетонные укрытия посреди улицы, в бф они разрушаются как и многие другие объекты и большинство стен за которыми можно укрыться, в ww3 даже танком нельзя разрушить эти укрытия, смешно выглядит когда он в них застревает)

Вообще-то играл. Причем во все игры серии. И еще со времен БК2 использовал фишку, чтобы на землю накидать с4 чтобы сделать окоп и в нем спрятаться. И именно в БК2 топовый уровень разрушаемости. Дальше пошла деградация.

Просто я что имею ввиду. Говорить про лубую игру, что в ней есть разрушаемость как минимум глупа. Она есть во всех играх. А вот какого уровня она - это уже вопрос. Лично я сам бы хотел видеть битву среди небоскребов и чтоб каждый из них можно было разрушить и не по скриптам, а по физике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, O6ambl4 сказал:

И именно в БК2 топовый уровень разрушаемости. Дальше пошла деградация.

опять? с чего вы это берете? :facepalm2: вся разница в дизайне карт, а не разрушаемости, в БФ3/4 на карте просто больше объектов чем сплошные картонные домики, которые к слову там тоже есть и разрушаются точно так же как в БК2

 

7 минут назад, O6ambl4 сказал:

Она есть во всех играх. А вот какого уровня она - это уже вопрос.

так в этом и дело, в БФ разрушаемость прямо влияет на геймплей, в ww3 она косметическая, то есть тоже самое что ее бы не было совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера-сегодня побегал по часику. Геймплейно больше походит на Squad или Insurgency, чем на BF. Так что сабж ему вообще не конкурент. Явных багов и глитчей не так уж и много, было пару вылетов. Пока что GTX 1080 60 кадров на ультрах не держит, на высоких все нормально.

Изменено пользователем Shpak-G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эхх чото вспоминаю бф3

1514072840196951750.png

интересно дайс разродятся ещё такой игрой или они теперь только толерантность будут выпускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нравится как они всякие незначительные казалось бы фишки докручивают(типо в технике от третьего лица нет прицела или с броней тема)

наверно возьму сразу как в раннем доступе дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×