Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, white_voodoo сказал:

У меня есть предположение, что страсть Дракмана к всяческим меньшинствам и желание им подлизывать, это не что иное, как неуверенность в себе в качестве игродела,

Чито? Создатель Анч 2,4 и тлоу не уверен в себе в качестве игродела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, white_voodoo сказал:

 

Консоль это игровое устройство, причем которое не каждый может себе купить) :57a8bd5a80d7f_FROG3: Оспоришь?)

Если хох кто-то не может купить (например, сонибой), от этого его мощность уменьшается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NSwitch сказал:

Если хох кто-то не может купить (например, сонибой), от этого его мощность уменьшается? 

А ты сам то как думаешь?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, NSwitch сказал:

Тут сумма на 5 игр. 

Ну допустим Фаер Эмблема, Астрал Чейн и Зельда, если последние две не перенесут. А где ты еще 2 игры нашел? 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, white_voodoo сказал:

У меня есть предположение, что страсть Дракмана к всяческим меньшинствам и желание им подлизывать, это не что иное, как неуверенность в себе в качестве игродела

Та бредовые предположения. У человека просто пунктик по меньшинствам и всего-то, он даже в тлоу вставил гея, в лефт би хайнд лезбо девчушек, а в анч4 начал продавливать фем-тему, при этом качество всех игр не пострадало. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, white_voodoo сказал:

Так что лучше все же подвергать деяния Сони критике, но только справедливой, чем радоваться любому их высеру и боготворить их просто по умолчанию.

(Слово удалено системой), я это уже несколько лет пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Шепард сказал:

Чито? Создатель Анч 2,4 и тлоу не уверен в себе в качестве игродела?

Мне так видится, даже более того, я считаю, что ТЛОУ2 будет слабее оригинала по содержанию 

5 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Та бредовые предположения. У человека просто пунктик по меньшинствам и всего-то, он даже в тлоу вставил гея, в лефт би хайнд лезбо девчушек, а в анч4 начал продавливать фем-тему, при этом качество всех игр не пострадало. 

 

И при этом его пунктик разросся до колоссальных размеров, что крупным планом нам показывают сосущихся лезбух, а после устраивают пост шоу на котором сидят всякие трансгендеры азиаты, а с трибуны вещает глава фем движения и Дракман сидит с сальными глазками... Ребят, да спору нет, если вы хотите играть в чернокожую трансгендерную гей-драму про азиатов, то пожалуйста играйте, я лично не хочу:misc:

6 минут назад, FreeFCA сказал:

я это уже несколько лет пишу

То, что ты пишешь по содержанию порой мало отличается от творчества любого хейтера - кинцо, мыльцо и фпсов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, white_voodoo сказал:

И при этом его пунктик разросся до колоссальных размеров, что крупным планом нам показывают сосущихся лезбух, а после устраивают пост шоу на котором сидят всякие трансгендеры азиаты, а с трибуны вещает глава фем движения и Дракман сидит с сальными глазками... Ребят, да спору нет, если вы хотите играть в чернокожую трансгендерную гей-драму про азиатов, то пожалуйста играйте, я лично не хочу

Да покакать, что ты хочешь, чего не хочешь. Речь шла о качестве игры, и пока дракманские загоны конечному качеству игр не мешали. Все остальное - спекуляции и гадание на кофейной гуще. 

Как выйдет тлоу2, тогда разговор будет по существу. Я могу предположить, что геймплейно тлоу2 будет хуже, ибо стрейли ушел. Но с дракманскими загонами возможные геймплейные проблемы тлоу2 никак не связаны, ибо в целом его роль при проектировании игрового процесса в прошлых играх нам неизвестна. Вполне вероятно, что это просто не его стезя и все, к чему душа лежит - снимать кинцо. 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Да покакать, что ты хочешь, чего не хочешь. Речь шла о качестве игры, и пока дракманские загоны конечному качеству игр не мешали. Все остальное - спекуляции и гадание на кофейной гуще. 

Как выйдет тлоу2, тогда разговор будет по существу. Я могу предположить, что геймплейно тлоу2 будет хуже, ибо стрейли ушел. Но с дракманскими загонами геймплейные проблемы никак не связаны, ибо его роль при проектировании игрового процесса в прошлых играх нам неизвестна. 

Ты чего так подгорел то?:57a8bd5cb224b_FROG12: Есть творцы, создатели, а есть лишь копировальщики, сам же пишешь, что Стрейли ушел и от этого может пострадать геймплей, о чем я собственно и говорю, только в более глобальном смысле, ибо то, что есть сейчас, это просто поддержание на плаву основы, созданной другими людьми. Взять тот же Анч 4, хорошая игра, да, но вот эпизоды про молодого Дрейка с его братцем портили всю динамику и были вообще не в тему, там даже целые главы просто проседали по содержанию, все по сути на чем вывозит Анч 4 - это вау моменты, самый глобальный из которых это погоня в Мадагаскаре, все остальное это само плагиат во многом - вот он Дракмановский Анч

Изменено пользователем white_voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, white_voodoo сказал:

А ты сам то как думаешь?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Почему я и за тебя должен думать. Давай уже сам начинай. 

 

25 минут назад, Степан сказал:

Ну допустим Фаер Эмблема, Астрал Чейн и Зельда, если последние две не перенесут. А где ты еще 2 игры нашел? 

Не перенесут.

Зельду не считаю, она позже, вместо нее дк11. Ещё две инди, одна от создателя кастлевании и ещё какая-то, не помню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, white_voodoo сказал:

Мне так видится, даже более того, я считаю, что ТЛОУ2 будет слабее оригинала по содержанию 

Дракман идейный феминист, даже вручал награду Аните Саркисян за вклад в индустрию:Garold:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, white_voodoo сказал:

Ты чего так подгорел то?

Не возграние, а усталость и настроение не кайф сегодня:Garold4:

20 минут назад, white_voodoo сказал:

Есть творцы, создатели, а есть лишь копировальщики

Тлоу сонибои боготворят в первую очередь за сюжет, эмоциональный накал и сеттинг - за все это говорите спасибо Дракману. Тебе ведь и самому все эти аспекты по нраву в игре, чего скрывать, но ты обильно поливаешь помоями Друкмана, меня это просто весилит) Странно, как люди до сих пор не понимают, что у различных личностей различное восприятие и взгляды. И то, что чувак любит, скажем, гамбургеры и вставляет их в игру и заставляет их жрать некоторых героев игры никоим образом не коррелирует с тем, что он уже не торт. Просто смирись, у тебя и у друкмана разные взгляды на жизнь. Как сценарист, творец и как сформированная личность он желает протолкнуть темы, которые для него важны, для тебя - нет. Но лезботема - это верхушка айсберга игры, о которой мы ничего не знаем по факту. Меня тоже не прикалывает обильное потакание меньшинствам, т.к. сейчас во многих играх это выглядит зачастую нелепо, пошло и нелогично. Как оно в целом будет в тлоу2 - хз, надо ждать полной игры. 

20 минут назад, white_voodoo сказал:

вот он Дракмановский Анч

Анч 4 - лучший в серии и это не дракмановский анч, это дракмановско-стрейливский анч. Поэтому хз. 

 

 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, NSwitch сказал:

Почему я и за тебя должен думать. Давай уже сам начинай. 

Да я не буду поддерживать твои виляния попой, они отошли от изначальной темы диалога в которой ты так нелепо погорел. Я нагибаторщину не поощряю 

Только что, Maudlin Kayodot сказал:

Не возграние, а усталость и настроение не кайф сегодня:Garold4:

Ну тогда лучше воздержаться от ХВ на сегодня, а то закончишь как Даркити, не дай Бог конечно:troll_face_22:

5 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Тлоу сонибои боготворят в первую очередь за сюжет, эмоциональный накал и сеттинг - за все это говорите спасибо Дракману.

Ты будешь играть в игру в которой сюжет будет про трансгендеров-азиатов, эмоциональный накал и сеттинг будут максимально заточены под трансгендеров-азиатов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Ozu сказал:

Эх если бы :frog27:

Как же, у тебя телевизор дороже пеки

Или почём там такие телики

Судя по скосу, это частный дом или таунхаус, тоже недешево, ну или бабушкину квартиру продал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Шепард сказал:

Дракман идейный феминист, даже вручал награду Аните Саркисян за вклад в индустрию:Garold:

 

Почему люди с немытой головой такие странные? Один истеричка-фанбой, этот феменист, который Саркисянке награду выдал.  :57a8bd5d80135_FROG15:

Даже хочется вернуться к теме Геймергейта, а то я поверхностно знаком с этим. Хочется срач какой-нибудь. :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, NSwitch сказал:

вместо нее дк11. Ещё две инди, одна от создателя кастлевании и ещё какая-то, не помню. 

Какое игровое разнообразие, худшая версия DQ 11, инди, которая будет даже на утюге, и игра, которую даже не помнишь. Свич рулит просто. Тебе от безыгорья осталось только фифу и диаблу купить, как Тинкино. 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vegetable погоди, это та самая баба, которая отсасывала разработчикам за эксклюзивные подробности и демки?

Или она сама была инди разработчиком и сосала журналистам за позитивные рецензии?

 

Забыл уже чё-т

4 минуты назад, Степан сказал:

диаблу купить

Диабла на сыч вообще топчик

Изменено пользователем FreeFCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, FreeFCA сказал:

погоди, это та самая баба, которая отсасывала разработчикам за эксклюзивные подробности и демки?

Это ты про Дракмана?:troll_face_18::troll_face_22::57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, FreeFCA сказал:

погоди, это та самая баба, которая отсасывала разработчикам за эксклюзивные подробности и демки?

Или она сама была инди разработчиком и сосала журналистам за позитивные рецензии?

Не, это фемка, которая как раз на шумихе по отсасыванию за рецензии взлетела. Там длинная история, сам уже не все помню. Они подружки, в общем :frog31:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, white_voodoo сказал:

Ну тогда лучше воздержаться от ХВ на сегодня, а то закончишь как Даркити, не дай Бог конечно

Эх, а я уже решился выкладывать пинус все карты на стол, но не сегодня значит:frog40:

12 минут назад, white_voodoo сказал:

Ты будешь играть в игру в которой сюжет будет про трансгендеров-азиатов, эмоциональный накал и сеттинг будут максимально заточены под трансгендеров-азиатов?

Так я понимаю, что еще не надо говорить гоп. Трансгендеры-азиаты были приглашены и продемонстрированные на конференции, чтобы заявить, мол вон, в игро индустрии тоже могут чуваки такие сниматься, они тоже люди! Что с сюжетом будет - неизвестно, как вариант, его может сожрать щелкун на втором часу игры и его ирл личность вообще никак не будет проявлена в игре. Да и вообще я уверен, что будет все тоже самое, что в тлоу1, просто с еще большей примесью сжв, которая уже была в прошлых играх. 

В общем, до выхода игры любые утверждения бессмысленные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, FreeFCA сказал:

Как же, у тебя телевизор дороже пеки

Или почём там такие телики

Судя по скосу, это частный дом или таунхаус, тоже недешево, ну или бабушкину квартиру продал

Фантазер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vegetable сказал:

шумихе по отсасыванию за рецензии

Поднялась баба на отсосах короче, к успеху пришла:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Степан сказал:

худшая версия DQ 11

Худшая на PS4 с саундтреком из 1986 года:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tinkino сказал:

Худшая на PS4 с саундтреком из 1986 года

Ну маревобой всегда найдет чем оправдать убогую картинку. Портативностью, звуком и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×