Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, FreeFCA сказал:

порвали кароче сонечку как каридолу

Госпади, да вся е3 обосралась, и все на ней обосрались, а Сонечка вообще участие в этой вакханалии не принимала но ее  порвали. Как так то получается?:frog23:

Изменено пользователем Over

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vegetable чё ты гонишь, Марио в этом месяце, в августе хиты, в сентябре хиты, новую ревизию не анонсировали, щас все магазины опять в 20к ценник поставят, не кипишуй

Только что, Over сказал:

вся е3 обосралась

Тут один негатив:troll_face_62: один я на позитиве, походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, FreeFCA сказал:

Vegetable чё ты гонишь, Марио в этом месяце, в августе хиты, в сентябре хиты, новую ревизию не анонсировали, щас все магазины опять в 20к ценник поставят, не кипишуй

Тут один негатив:troll_face_62: один я на позитиве, походу

Ну, я тебя понимаю, для пекаря любой тизер, любой трейлер и любая игра уже как праздник. Сам таким был.:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была идея сначала повторить акцию Даркити, но я подумал, что это скучно и вульгарно. Потом подумал сделать оммаж к Павленскому и прибить яйца к Свитчу, но на это смелости не хватило. 

Короче, Директ парашный. Показали старые анонсы, и "анонсировали" новую Зельду, чтобы плебс типа меня не бухтел. Без названия, склепав ролик на движке Ботвы за два дня. Круто. Ждем года через 2-3. 
Мною ожидаемую фермер-дрочильню объявили на двадцатый год, да и еще она в каком-то парашном островном сеттинге. 
Бая3 – молчание. "Все идет по плану". 
Метройд – молчание. Даже ремастеров трилогии нет. Видимо, он лишь в нашем воображении. 
Клон Некродансера, который я купил в стиме за 69 рублей. 
Зельда ремейк и Астрал Чейн – ничего нового. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Март 2020 адом будет, ждём первых цыплят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смт, байонетта 3, метройд прайм4

У Н куча хайповых анонсов по которым кроме тизера из года в год никакого прогресса не показывают

 И казалось бы лимит на такое они исчерпали, но нет 

Здравствуй анонс ботвы за три года до нормального показа игры) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы, что меня цепануло что-то больше собачек 3, злого гения 2 или киберпанка, но формат у Нинки шикарный. Минимум болтовни - максимум игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Vegetable сказал:

У меня была идея сначала повторить акцию Даркити, но я подумал, что это скучно и вульгарно. Потом подумал сделать оммаж к Павленскому и прибить яйца к Свитчу, но на это смелости не хватило. 

Короче, Директ парашный. Показали старые анонсы, и "анонсировали" новую Зельду, чтобы плебс типа меня не бухтел. Без названия, склепав ролик на движке Ботвы за два дня. Круто. Ждем года через 2-3. 
Мною ожидаемую фермер-дрочильню объявили на двадцатый год, да и еще она в каком-то парашном островном сеттинге. 
Бая3 – молчание. "Все идет по плану". 
Метройд – молчание. Даже ремастеров трилогии нет. Видимо, он лишь в нашем воображении. 
Клон Некродансера, который я купил в стиме за 69 рублей. 
Зельда ремейк и Астрал Чейн – ничего нового. 

 

Нужно во всем находить позитив, зато на фоне анонса витчера дороже скинешь.:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vegetable едрить ты негативный, сходи поиграй в смеш а друзьями

13 минут назад, Over сказал:

Ну, я тебя понимаю, для пекаря любой тизер, любой трейлер и любая игра уже как праздник. Сам таким был.:57a8bd5ab4d94_FROG4:

У пекаря ещё тропико не игран и транспортная лихорадка 2 ждёт, так что у нас все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Over сказал:

Нужно во всем находить позитив, зато на фоне анонса витчера дороже скинешь.:frog33:

Да кому этот Витчер нужен? :frog39:

 

3 минуты назад, FreeFCA сказал:

едрить ты негативный, сходи поиграй в смеш а друзьями

Перехайпил. 

 

5 минут назад, bad_man сказал:

И казалось бы лимит на такое они исчерпали, но нет 

Целых два новых персонажа в Смэше. Радуйся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vegetable сказал:

Хорошая конфа. 

 

  Показать контент

O1lE-BXxSl0.jpg

Пишите в лс, если интересно 

Плохая идея 

Успокойся, отдышись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FreeFCA сказал:

Vegetable едрить ты негативный, сходи поиграй в смеш а друзьями

У пекаря ещё тропико не игран и транспортная лихорадка 2 ждёт, так что у нас все ок

У нас тоже, держу в курсе.

от этой е3 ни холодно не жарко. Наблюдаем  за всеобщей истерией и обсрамсом. Было несколько годных  анонсов мульти дойдём и до них :frog23:

Только что, Vegetable сказал:

Да кому этот Витчер нужен? :frog39:

 

Перехайпил. 

 

Целых два новых персонажа в Смэше. Радуйся. 

Да ладно ты преувеличиваешь, у нин самая годная конфа получилась же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну вичер 3 на Сыч это конечно ор выше гор, хз кто выберет играть в это на туалете в маршрутке, чем на 4К TV с HDR, этого я понять не могу

@Tinkino мастер, вы как? Почти все ваши ожидания сбылись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Over сказал:

Да ладно ты преувеличиваешь, у нин самая годная конфа получилась же.

Я не понимаю для кого она годная. Сам формат хороший, но это черт побери Е3. Получается, они все слили на прошлом крупном Директе.
Бая3 непонятно когда, Метройд перезапустили и ДАЖЕ ЭНИМАЛ КРОССИНГ ПЕРЕНЕСЛИ. Я думал, что после этого все в голос будут хохотать, но нет, скормили непонятный мультик по новой Зельде и норм. Даже с Луиджи дату не назвали. Потом еще перенесут, вот смеха-то будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vegetable Я СМТ еще ждал. На фоне того, что там уже Персону 5 Р на западе в след. году выпускают, а пот СМТ только тизер ни о чем =\ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Vegetable сказал:

Я не понимаю для кого она годная. Сам формат хороший, но это черт побери Е3. Получается, они все слили на прошлом крупном Директе.
Бая3 непонятно когда, Метройд перезапустили и ДАЖЕ ЭНИМАЛ КРОССИНГ ПЕРЕНЕСЛИ. Я думал, что после этого все в голос будут хохотать, но нет, скормили непонятный мультик по новой Зельде и норм. Даже с Луиджи дату не назвали. Потом еще перенесут, вот смеха-то будет. 

Тебе нужно немного отдохнуть от сыча. Поиграй на компуктере или на консолечке. Перегрузись:troll_face_51: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы конфа была шедевром, тут было бы полно мариобоев, не? Нормально, но по мне так МС в этом году круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Dragn сказал:

Я СМТ еще ждал. На фоне того, что там уже Персону 5 Р на западе в след. году выпускают, а пот СМТ только тизер ни о чем =\ 

Я просто в жрпг не разбираюсь, но видел людей, который Свитч только ради СМТ5 брали. 
Короче, кинули кость в виде еще одной игры, которая не выйдет в обозримом будущем. :frog25:

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сони выиграла Е3, даже на неё не приехав. :frog36: Римейк фф7 круче любого экза МС и поносенды А хайпа и эмоций от трейлера DS больше чем от всей выставки вместе взятой.:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vegetable Может тебе сонечку похейтить. Тут же все так делают после их обсеров и сливов и им помогает. Мы тебе разрешим один раз в качестве исключения:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, крутой был директ. Это факт. Мощно. Я даже из любопытства, возможно, куплю Ведьмак 3 на сыч. Ведьмак 3 на картридже... Это же божественно :frog23:

Ну, ясен пень, там гигов 30 надо будет докачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я вообще не рад такому раскладу. Зачем Соничке напрягаться, если можно ничего не делать и всё равно побеждать.  Они и так расслабились.:57a8bd5ab4d94_FROG4:
Ждём когда Стадия откусит свой кусок рынка:frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fanlost сказал:

Блин, я вообще не рад такому раскладу. Зачем Соничке напрягаться, если можно ничего не делать и всё равно побеждать. 

Ну это до поры до времени :57a8bd5a43147_FROG2:

Стоит лишь немного расслабить булки и... :frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я хз почему, но у нин сразу 4 игры в один месяц выходит, это нормально? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×