Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Water сказал:

вообще я имел виду боевку данте, навороченней него нет нигде 

Так а смысл то какой в ней, если противники тупо отыгрывают лишь одну задачу - впитывать дамаг. Они тупые, вялые, совершенно аморфные и не представляют ни какой опасности для играющего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, white_voodoo сказал:

Так а смысл то какой в ней, если противники тупо отыгрывают лишь одну задачу - впитывать дамаг. Они тупые, вялые, совершенно аморфные и не представляют ни какой опасности для играющего. 

это ты сейчас почти все ааа игры описал, давно известно, что игры серии раскрываются минимум на харде, стандартный нормал, вообще не то, ты процентов 30 приемов можешь не открыть за прохождение, не зря в игре большое количество сложностей 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Manson сказал:

Вуди до него не дошёл:Garold:

Просто ДМК5 слишком хардкорная для меня - ибо вынести ту скуку и унылоту, которая происходит в течении 2\3 всей игры, это не каждому дано:57a8bd5ab4d94_FROG4:

1 минуту назад, Water сказал:

это ты сейчас почти все ааа игры описал, давно известно, что игры серии раскрываются минимум на харде, стандартный нормал, вообще не то, ты процентов 30 приемов можешь не открыть за прохождение, не зря в игре большое количество сложностей 

Ага, только ДМК5 настолько говно, что в нем даже режим харда открывается лишь после прохождения, а не как во всех нормальных играх, т.е. в ней супер хардкор - сначала нужно вытерпеть все это унылое говнище, после того, как ты играл в более офигенные игры со схожем геймплеем - ГОВ, а потом после, но уже на харде, второй раз пытаться заставить себя выделить хоть что то хорошее в этой игре... Это как искать пригодную семечку в куче говна... смысл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня пока что самый хардкорный проект - это Ботва. Я как вижу на первых минутах игры неозвученные диалоги, то сразу понимаю что зашел в сегмент бюджетного инди и вырубаю эту дрисню:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как я воспринимаю аббревиатуру ДМК5, после того как в него поиграл - Дно, Муть, Кал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, white_voodoo сказал:

Просто ДМК5 слишком хардкорная для меня - ибо вынести ту скуку и унылоту, которая происходит в течении 2\3 всей игры, это не каждому дано:57a8bd5ab4d94_FROG4:

На харде другая игра, пройди для начала на сложности ДМД, а то ты ГОВ на сложном валькирий советовал, а тут на нормале дропнул, который тут легче чем в прошлых частях, игры даже не видел считай

Посмотри хотя бы что творят в ДМК 5 комбомейкеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Manson сказал:

На харде другая игра, пройди для начала на сложности ДМД, а то ты ГОВ на сложном валькирий советовал, а тут на нормале дропнул, который тут легче чем в прошлых частях, игры даже не видел считай

Ты че врубиться то не можешь?) лол) я его дропнул не из за того, что сложно, а из за того что скучно:57a8bd5a80d7f_FROG3: Блин, там даже этот один и тот же трек уже так задрал, хотя бы пару тройку хоть запилили что ли))) Короче в этой игре куда не ткни, везде попадешь в К- кал) Все говно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Manson сказал:

На харде другая игра, пройди для начала на сложности ДМД

Зачем, если есть идеальная Бая? :57a8bd5a0af02_FROG1:

19 минут назад, white_voodoo сказал:

Короче в этой игре куда не ткни, везде попадешь в К- кал) Все говно)

Обычно у меня так с сони-эксами. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обращаю ваше внимание, что вы ведёте дискуссию о предпочтениях с высококультурным человеком:

2 hours ago, white_voodoo said:

полупокер

 

Вудянский, ты долго на форуме не засиживайся, а то тюремщик увидит и останешься без мобилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.nintendolife.com/news/2019/07/us_law_firm_opens_switch_joy-con_drift_class_action_investigation

 

По Свичу как о покойнике либо хорошо либо ничего :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 minutes ago, Raiden_MG said:

http://www.nintendolife.com/news/2019/07/us_law_firm_opens_switch_joy-con_drift_class_action_investigation

 

По Свичу как о покойнике либо хорошо либо ничего :frog34:

Нинтендо из думд? Шо, опять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, TheLeadWind сказал:

Нинтендо из думд? Шо, опять?

Не, ну с дрейфующими стиками реальная лажа вышла. У меня первый через год начал глючить, а второй на днях. На форуме вообще по-моему не осталось людей, у которых не было бы проблем с ними.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vegetable вот ты противная лягушенция все же, посмотри на себя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Water сказал:

Vegetable вот ты противная лягушенция все же, посмотри на себя

В видео прекрасно отражено как Овощ докучает Сониджентельменов в ХВ своими детскими игрульками с дрища:up::57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Степан сказал:

Не, ну с дрейфующими стиками реальная лажа вышла. У меня первый через год начал глючить, а второй на днях. На форуме вообще по-моему не осталось людей, у которых не было бы проблем с ними.  

Примерно часов 250 пока на Свиче отыграл. Ничего не заметил. Собираюсь Баю пройти, может на ней сдохнут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Степан сказал:

Не, ну с дрейфующими стиками реальная лажа вышла. У меня первый через год начал глючить, а второй на днях. На форуме вообще по-моему не осталось людей, у которых не было бы проблем с ними.  

У меня пару раз один из джойконов во время игры терял сигнал, больше за полтора года тьфу-тьфу проблем не было:clever:

1 минуту назад, Vegetable сказал:

Примерно часов 250 пока на Свиче отыграл. Ничего не заметил. Собираюсь Баю пройти, может на ней сдохнут. 

40 часов в баю на свиче наиграл, всё нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки я горжусь вами, в такое кол-во говна играть, нужно большое мужество. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, за покупку свитча надо орден героя давать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Manson сказал:

40 часов в баю на свиче наиграл, всё нормально

Все равно пугают страшилки, что у некоторых чуть ли не каждый год ломаются. Надо взять про геймпад, мы же все-таки ХАРДКОРНЫЕ МАРЕВОЛЮБЫ :frog30:

3 минуты назад, NSwitch сказал:

Все таки я горжусь вами, в такое кол-во говна играть, нужно большое мужество. 

Играю сейчас в Окарину Времени. По-моему, шикарная игра, зря ты так!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Vegetable сказал:

Все равно пугают страшилки, что у некоторых чуть ли не каждый год ломаются. Надо взять про геймпад, мы же все-таки ХАРДКОРНЫЕ МАРЕВОЛЮБЫ

Да рано или поздно сломаются, я себе тоже про геймпад взял по этому поводу

Изменено пользователем Manson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Vegetable сказал:

 

Играю сейчас в Окарину Времени. По-моему, шикарная игра, зря ты так!  

Играешь во всякое старье, нет бы дмс5 навернул. 

15 минут назад, Water сказал:

ну не знаю, за покупку свитча надо орден героя давать 

Нинтендо так то золотые и платиновые монеты выдаёт.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Velldanas сказал:

white_voodoo я сёдня на 3 гигах так хорошенько в асасина залип, зацени графоний. Я знаю, разрешение маленькое и фепс тоже, но тебе не привыкать же. :QaAIgbl:

1076031930_ezgif.com-optimize(22).thumb.gif.a870d3822f245cd23bec67f698f2434d.gif

У тебя 1060 всего 3 Гб памяти что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Velldanas сказал:

я сёдня на 3 гигах так хорошенько в асасина залип, зацени графоний

 

Хватит писать плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3гб в 2019 на игровом (якобы) ПК?) Велданс наверное на таком калькуляторе только ютуб и может запустить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×