Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Gaiver сказал:

 

 

Лицемер:QaAIgbl:

 

я бы сказал главный лицемер форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

опять же давай с примерами. И мы сравним креативность.

В четвертой части есть уровни филлеры с украденным из мультиплеера режимом. Как вообще можно эту игру сравнивать со второй частью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Water сказал:

тогда сюда и гов можно приплести, ведь его механика абсолютно не надоела тоже за 3 части с асеншен,надо бы сони доить и его дальше

очень много народу именно так сейчас и считает. Есть кому понравилось изменени ГОВ, но есть и прилично людей которые хотели бы старого доброго ГОВ с ультранасилием  и геймплеем с гов3

1 минуту назад, Shubkin сказал:

В четвертой части есть уровни филлеры с украденным из мультиплеера режимом.

и что? Чем это хуже арен с Анчартеда?

6 минут назад, GoodMаn сказал:

я бы сказал главный лицемер форума!

до вас ребятки еще расти и расти. Но Гайвер мне так и не ответил , чего там Форза как гоночка должна нового ему дать, но лицемером я почему то оказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, nagibator666 сказал:

почитай про разработку анча4 у Шраера. много нового узнаешь для себя. 

 

Ты серьезно сейчас пытаешься мне сказать что ТЛОУ - это эволюция анчартеда? лол. Собственно этим ты и показываешь свой уровень познаний. 

 

Вот ради интерса перечисли где именно деградация. 

 

опять же давай с примерами. И мы сравним креативность.

а разве с такими дорогими и крупными проектами, как анч 4, не бывает трабл? Тлоу как раз другой проект совершенно, я уверен, если бы первоначально планировали перезапуск анча, вместо 4, и не было бы тлоу, то игра бы изменилась сильно, но зачем делать перезапуск, если просто надо завершить с серией и двигаться дальше уже. 

 Деградация гирь 4 с последними частями в том, что по сути все аспекты игры НИКАК не развили вообще, абсолютно все старые механики и ничего нового.

В плане разнообразности,во второй части хоть внутри монстра полазить дали и смачно выпиливались изнутри него, на тот момент в игре хватало аттракцион моментов или в 3 части, где городок замерших трупов людей из пепла, в 4 что-то есть подобное? Я не помню уже. Я и прошлые части плохо помню уже, но 4 совсем блеклая  

15 минут назад, nagibator666 сказал:

очень много народу именно так сейчас и считает. Есть кому понравилось изменени ГОВ, но есть и прилично людей которые хотели бы старого доброго ГОВ с ультранасилием  и геймплеем с гов3

угу, ты прям как филя, только вот интерес к серии, продажи и оценки поугасли заметно очень после асеншена, тоже самое и с джаджментом гирь произошло, только вот кто-то рискнул, а кто-то доит 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, nagibator666 сказал:

очень много народу именно так сейчас и считает. Есть кому понравилось изменени ГОВ, но есть и прилично людей которые хотели бы старого доброго ГОВ с ультранасилием  и геймплеем с гов3

и что? Чем это хуже арен с Анчартеда?

Уже на анчартед каким-то боком тему переводишь. 

Ты сам попытайся вспомнить что там крутого то было в гирзах4 кроме так себешного эпизода на мотоциклах. Где что-то хоть близкое к уровню внутри червя, живым укрытиям, смерти жены Доминика.

В каждой части трилогии были такие запоминающиеся эпизоды/моменты, а вот из четверки ничего вспомнить не получается, хотя она вышла то всего несколько лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Water сказал:

а разве с такими дорогими и крупными проектами, как анч 4, не бывает трабл?

Кранчи бывают. Траблы, да так что уходит один из основых лиц да еще во время разработки  - очень редко и показывает что у них как то сделать Анчартед координально другим вообще не вышло. А ты мне тут про какие то изменения. Веревка - это не изменение. 

 

3 минуты назад, Water сказал:

и не было бы тлоу, то игра бы изменилась сильно, но зачем делать перезапуск, если просто надо завершить с серией и двигаться дальше уже. 

это все лирика, по факту никакого изменения нет и пока не было. больше не пиши такую чушь. Сейчас координально менять серию решают не часто. Из последних вот разве что ГОВ реально пример, но и там почитай как Барлог ссался что не выгорит.

 

5 минут назад, Water сказал:

во второй части хоть внутри монстра полазить дали

Вот просто на 100000000% был уверен что ты приведешь мне вот этот пример. А теперь скажи чего нового в механике было в этом черве? Ничего. только декорация необычная. Это для тебюя какое то изменение. хотя по тому что ты мне в Анчартеде приводил в качестве изменения погоню, я не удивлен.

 

7 минут назад, Water сказал:

в 4 что-то есть подобное? 

я тебе мог бы накидать похожего, но это ДЕКОРАЦИИ. если для тебя координальное измениние декорация то каждый новый Ассасин - это считай перезапуск.

1 минуту назад, Shubkin сказал:

В каждой части трилогии были такие запоминающиеся эпизоды/моменты, а вот из четверки ничего вспомнить не получается

А это уже исключительно ваши проблемы. Я вот из четвертой помню ураган, драпание на мотоциклах, подьем на тросе, роботов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nagibator666 сказал:

роботов

Такое тоже помню, но это уж точно не плюс игры и креативность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

Кранчи бывают. Траблы, да так что уходит один из основых лиц да еще во время разработки  - очень редко и показывает что у них как то сделать Анчартед координально другим вообще не вышло. А ты мне тут про какие то изменения. Веревка - это не изменение. 

 

это все лирика, по факту никакого изменения нет и пока не было. больше не пиши такую чушь. Сейчас координально менять серию решают не часто. Из последних вот разве что ГОВ реально пример, но и там почитай как Барлог ссался что не выгорит.

 

Вот просто на 100000000% был уверен что ты приведешь мне вот этот пример. А теперь скажи чего нового в механике было в этом черве? Ничего. только декорация необычная. Это для тебюя какое то изменение. хотя по тому что ты мне в Анчартеде приводил в качестве изменения погоню, я не удивлен.

 

я тебе мог бы накидать похожего, но это ДЕКОРАЦИИ. если для тебя координальное измениние декорация то каждый новый Ассасин - это считай перезапуск.

а 4 в плане декораций сосет вообще тогда, что дальше? Я просто не дописал тот момент.  Во второй части в первые пол часа давали уже покататься на какой-то херовине и приходилось мочить толпы монстров, но тогда это выглядело круто. Да они тупо камеру даже не хотят менять, анимации времен 2007 года, этот бег с дикой тряской камеры в печенках уже. Персонажи менее интересные стали, оригинальность локаций тоже в виду такого сеттинга, ладно в реальном мире тяжело что-то придумать, либо пускай улучшали бы постановку, технологические аспекты и прочую шелупонь, но ничего, надоевшая стрельба абсолютно с первой части даже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объективно анч 4 готи, а гирзы последние были говном. Приведите объективные доводы обратного, подтвержденные докуметально во всем мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, GoodMаn сказал:

Объективно анч 4 готи, а гирзы последние были говном. Приведите объективные доводы обратного, подтвержденные докуметально во всем мире!

Ну дак, если бы оценки были высокие у экзов хуана, то мы бы сейчас потакали оценками, но статистика продаж вкупе с количеством наград тех же 4 гирь говорит о том, что серия значительно просела с былой трилогией 

 

nagibator666 ты эту бучу первоначально начал за экзы, я хотел лишь донести, что былые серии мс, которые были популярны, стали блеклыми в сравнении с прошлым поколением и это факт, хоть ты тресни, не могу все профильные издания ошибаться сразу и одновременно, не могу сразу спадать продажи, не может так спадать интерес к серии у аудитории, если бы игры были такими же, как их наследники, то все бы было, как прежде. Адекватные биллибои это поняли, что и говорит соотношение проданных консолей на рынке. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Water я не собираюсь с тобйо тут спорить о вкусах. не нравятся новые персонажи, декорации, постановка - это твои проблемы, дело вкуса. Я лишь быстро расскидал тебя на выражении что вот у Сони анчартед координально изменился, а у Гирь все так же. Я разве что спорил , что у Гирь что так же? для меня это наоборот хорошо, но то что у Анчартеда там какой то прогресс в изменении тебя надо было попустить.

 

47 минут назад, Water сказал:

не могу сразу спадать продажи

меньше консолей - меньше продажи. Нужно обьяснять что игры покупают не только фанаты? А даже скорее чисто не фанатов гораздо больше. Но даже если предположить что Гири там стагнировали прям писец как ты расписываешь. И что? Я разве тут тебя доказывал обратное? Мне это не помешает 5 сентября к примеру получить удовольствие от игры. 

48 минут назад, Water сказал:

если бы игры были такими же, как их наследники, то все бы было, как прежде

Ты уж определись , нужно Гирям быть как прежние части, не нужно. А то сам не определился , а уже лезет к другим что то доказывать.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, nagibator666 сказал:

меньше консолей - меньше продажи

меньше хороших игр - меньше консолей - меньше продаж 

10 минут назад, nagibator666 сказал:

Ты уж определись , нужно Гирям быть как прежние части, не нужно. А то сам не определился , а уже лезет к другим что то доказывать.

Им нужно быть по качеству, как прежние части в свое время, а не быть лишь их тенью 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Water сказал:

Им нужно быть по качеству, как прежние части в свое время

Нужно, но не всегда так выходит. Вот упомянутый к примеру Анч4 лишь тень величия Анча2. И что это меняет?

9 минут назад, Water сказал:

меньше хороших игр - меньше консолей - меньше продаж 

я на боксе как то 75к ачивок уже выбил. а ты мне тут пишешь что игр хороших мало. Кто то  балаболничает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, nagibator666 сказал:

Нужно, но не всегда так выходит. Вот упомянутый к примеру Анч4 лишь тень величия Анча2. И что это меняет?

я на боксе как то 75к ачивок уже выбил. а ты мне тут пишешь что игр хороших мало. Кто то  балаболничает.

ну ты ачивки и в кряке 3 выбил наверное, игра на 9 баллов, не меньше тогда явно. 

8 минут назад, nagibator666 сказал:

Нужно, но не всегда так выходит. Вот упомянутый к примеру Анч4 лишь тень величия Анча2. И что это меняет?

Хорошая тень, только вот она в некоторых аспектах его обгоняет или на уровне хотя бы,  количество наград с оценками не врет, чего не скажешь про гири 2 и 4. 

Выйди сейчас анч 2, оценили бы его заметно меньше

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Water сказал:

количество наград с оценками не врет

я уже сегодня писал что над сонибоями уже все смеются над их поклонениями оценкам. Хорошо я играю не только в них, а то был бы зашоренным как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, nagibator666 сказал:

Вот упомянутый к примеру Анч4 лишь тень величия Анча2. И что это меняет?

попробуй сейчас в анч2 поиграть после 4) мягко скажем, игра малость устарела. там даже отстрел босса вертолета из базуки присутствует и вся экшн часть ни в какое сравнение не идет с песочницами из 4 части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

topsy_kcrets переигрывал. И вторую часть с удовольствием прошел, а вот четвертую перепроходить даже и не тянет. Я в первый раз то домучивал если честно. ОНи там слишком переборщили со скалолазаньем. Очень неравномерное соотношение стрельба\стелс  и скалолазанье. реально уже хотелось быстрее допройти и забросить.

А вот в Анче2 там практически идеальное соотношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, nagibator666 сказал:

меньше консолей - меньше продажи.

Вы как-то с Фрифочкой слились на примере Свича 

 

Портатив-гибрид ко-ко-ко :frog26:

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

Я в первый раз то домучивал если честно. ОНи там слишком переборщили со скалолазаньем. Очень неравномерное соотношение стрельба\стелс  и скалолазанье. реально уже хотелось быстрее допройти и забросить.

это да, у игры проблемы с динамикой, меня тоже к конце игра утомила. но именно сама боевка и арены сделаны отлично. благо их можно отдельно переигрывать после прохождения игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragn это когда ты накидал продажи эксклюзивов, выдав что такие продажи везде? да знатно посмеялись над твоей логикой

1 минуту назад, topsy_kcrets сказал:

но именно сама боевка и арены сделаны отлично

тоже самое что и в Анче2 только с поправкой на 2019 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, nagibator666 сказал:

topsy_kcrets переигрывал. И вторую часть с удовольствием прошел, а вот четвертую перепроходить даже и не тянет. Я в первый раз то домучивал если честно. ОНи там слишком переборщили со скалолазаньем. Очень неравномерное соотношение стрельба\стелс  и скалолазанье. реально уже хотелось быстрее допройти и забросить.

А вот в Анче2 там практически идеальное соотношение.

идеальное соотношение в Lost Legacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

Dragn это когда ты накидал продажи эксклюзивов, выдав что такие продажи везде? да знатно посмеялись над твоей логикой

1) Я не выдавал

2) У Майков даже экзы не могут ничем похвастаться, хотя консолей больше 

3) Даже Фифы и Колды 

 

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, nagibator666 сказал:

тоже самое что и в Анче2 только с поправкой на 2019 год.

ну вот гирзы 4 это как гирзы поколения x360 только без поправки:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так гири делают совершенно другие люди сейчас. Там три человека из тех, кто в эпик геймс работал.

Shubkin Ну, так во всех частях были эпизоды, где ты волны врагов отстреливаешь.

Да, по механике взяли наработки из орды, но в чем настолько большое отличие просто волн врагов и волн врагов с механиками из орды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, nagibator666 сказал:

я уже сегодня писал что над сонибоями уже все смеются над их поклонениями оценкам. Хорошо я играю не только в них, а то был бы зашоренным как ты.

то-то все биллибои до 2012 года зашоренные поголовно были в оценочках с продажами, а как хвастались, что 360 обгонял пс3 по общим продажам, ух...

17 минут назад, topsy_kcrets сказал:

ну вот гирзы 4 это как гирзы поколения x360 только без поправки:57a8bd5a0af02_FROG1:

это я ему и пытался сказать тоже,  гири 4 нынешние выйди в то же время, что 2 часть с поправкой на графон, тоже бы наверное оценились бы 90+

37 минут назад, nagibator666 сказал:

А вот в Анче2 там практически идеальное соотношение

ога, там соотношение в перестрелки, при чем значительное. Стрельба во 2 части хорошая была на 2009, а вот в анче 3 уже убоговатенько выглядела, в анче 4 ее заметно бустанули и снова кайф 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×