Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Water сказал:

и, а как хвастались, что 360 обгонял пс3 по общим продажам, ух...

У тебя что детская травма тогда случилась от этого. Зачем это тут сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, nagibator666 сказал:

У тебя что детская травма тогда случилась от этого. Зачем это тут сейчас?

как зачем? Напоминания об ушедшем, теперь то сонибоев не потроллить, что экзы лучше, игры продаются лучше, консолей больше и все в этом духе, что было популярно в эру 360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че за живые укрытия в гирях? Гусеницы что ли из двойки?

Могу назвать моменты, которые запоминаются в четверке гирь.

Уже названная поездка на мотоцикле, подъем на троссах , пара эпизодов с погодой, бой с носителем, небольшой эпизод с погрузчиком, эпизод с погрузчиком номер два, который перетекает в бой с похитителем. Стрельба по куче джуви из базкилла, которая еще в демо с е3 была. Пара локаций с цепями, поездка на роботах. Думаю можно что-то еще вспомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SENEL еще и топовый мультиплеер с коопом. Я в Орде в свое время долго зависал, просто один из режимов в который охота возвращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 Я к четвертой части более прохладно отношусь и даже согласен с некоторыми доводами касаемо проблем игры.

Но в тоже время меня несколько раздражают претензии в стиле, ну вот там орду в кампанию запихали, а тут роботы, а вот там еще что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, nagibator666 сказал:

серия не сильно развивается

 

5 часов назад, Water сказал:

Гири 4 деградировали по сути во всем с прошлых частей, особенно в геймплейном разнообразие, во второй части креативности было куда больше.

Как человек, который прошел ремастер и четверку в одну неделю, смело заявляю, что вы гоните. Пару глав четвёрки стоят всей первой части.

В том числе и драки с боссами хоть немного срежиссированны, не просто "босс с толстым хелсбаром".

5 часов назад, nagibator666 сказал:

чего там Форза как гоночка

Копы

К

О

П

Ы

 

И тогда нфс уже будет совсем не нужен. Вот прям совсем.

 

 

 

 

5 часов назад, GoodMаn сказал:

подтвержденные докуметально во всем мире

ИТС тру бикоз ИТС ритн он википидиа

3 часа назад, topsy_kcrets сказал:

босс вертолет

Всех расстрелять и на органы 

3 часа назад, Water сказал:

все биллибои до 2012 года зашоренные поголовно были в оценочках с продажами

Я ещё в год выхода писал, что крекдаун лучше гта4 и масс эффект не игра на 9 из 10, как все пишут

А уж тем более второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragn у любой популярной консоли продажи одной конкретной игры будут небольшими, особенно в последние годы жизни. У Вии был смешнейший тай-ин, при этом Марио гелекси там каким-то безумным тиражом продался. 

Плюс я, например, знаю человека, который купил пс3 чуть ли не в первый день выхода как плеер. Для гран туризмы. И через время, смирившись с тем, что туризмы не будет, начал анчартиды покупать. Ну типа топовый же экс, все хвалят.

Это я к тому, что да, у сони топовый тай-ин сейчас, но чем он создаётся? Сотней миллионов фанатов видеоигр или сотней миллионов фанатов кинца и футбольчика?

Эти две категории пересекаются, конечно, но одна явно многочисленнее.

3 часа назад, Water сказал:

хвастались, что 360 обгонял пс3 по общим продажам

В 2012-ом-то? Тогда уже паритет был. Если даже не раньше. Точно раньше.

Тогда продажи приводили как пример того, как надо делать - покупать бывшие эксклюзивы и вкладываться в нетоповые жанры и странные эксперименты.

Тогда скорее был спор, чьи эксперименты кому больше нравятся.

А теперь у Сони нет экспериментов. Ну да, там трое китайцев за еду делают китайские эксклюзивы в попытке запрыгнуть на местный пика-рынок, но это уровня "нетфликс купил сериал с стс и выложил русские субтитры к сорвиголова, видимо, они СЕРЬЕЗНО взялись за российский рынок!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четвертые гири геймплейно проигрывают 2 и 3 части в двух вещах.

Первое это бестиарий, хотя это скорее про 3 часть.

Второе это некие небольшие, ситуационные механики, не столько несущие геймплейное разнообразие, сколько строящие вокрук каких-то сцен определенный антураж.

На самом деле четвертая часть легко могла избавиться от второго пункта, если бы каждую тематическую локацию обыграли какими-то уникальным для нее элементами.

К примеру поселение в начале игры, по сюжету строится. Строительство роботизировано Соответственно можно было добавить динамические укрытия по типу вагонеток, которые возят кирпич, ведь как раз паллеты с кирпичем в виде укрытий там были, ну и выстроить геймплейные фишки именно на этом. Даже как вариант сделать подобие стелса, ну типа ползаешь между вагонетками, нашумел - получи пачку врагов и опциональный бой.

Пример номер два. В финальном акте можно увидеть, как роботы сражаются с роем, а мы с ними обоими. Там всего одна локация такая, а дальше эту фишку не используют. Вот на этой фишке и можно было построить часть акта, дав хотя бы еще парочку таких ситуаций, потому что на мой взгляд пятый акт получился самым пустым по наполнению и смысловой нагрузке.

Я наверное не там все эти пишу, ну, да, пофиг.

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SENEL посмотрим 5 часть. Вот если проблемы четвертой перейдут и туда, тогда и можно начинать бомбить как это делают выше друзья-сонибойчики. Но пока все что я видел по Гирям вселяет очень большую надежду.

Ну а те кто тут прям восхваляют первые части, всегда забывают упомянуть что сюжетно, а тем более с точки зрения лора Гири всегда были несколько не праработаны. В нынешних играх Каолишн по крайней мере пытаются этот пробел устранить. Мне лично в коем веке интересен и этот аспект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, nagibator666 сказал:

над сонибоями уже все смеются над их поклонениями оценкам

 

9 часов назад, nagibator666 сказал:

я на боксе как то 75к ачивок уже выбил.

Координальненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ku6opr ну ачивки все таки давным давно как некий элемент геймплея. А вот оценочки ? Так что когда ты тут зря пытаешься провести параллель,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

ну ачивки все таки давным давно как некий элемент геймплея.

Новая мудрость от наги666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там, эцсамое, опять эксклюзив сыча высочайшие оценки получает. Никогда такого не было и вот оно опять.

Только что, Gaiver сказал:

Новая мудрость от наги666

А так оно и есть. По темам смотри, люди пишут в духе "когда уже выйдет дополнение к ассассину, они мне, конечно, не нравятся, на трофеи надо пройти и удалить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FreeFCA в сентябре и октябре ситуация продолжится, а в ноябре комбо закончится с релизом Покемонов:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На платформах Поносенды в очередной раз лишь всякое китайское говно и стотысячная часть марева:frog34:

Короче - ничего интересно для нормального западного пользователя:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, FreeFCA сказал:

Там, эцсамое, опять эксклюзив сыча высочайшие оценки получает. Никогда такого не было и вот оно опять.

Да не говори, на малышках пс4 и сыче выходят высокооцененные игры, а у мс какахи вылетают "недооцененные по мнению высокоуважаемых билибоев форума"

 

Кстати выпустили ремеди мульти, а не экз для говнобокса и сразу вроде как игра вышла не плохая!

Совпадение?:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Не думаю :57a8bd5a43147_FROG2:

Изменено пользователем GoodMаn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

Пишет чел с Востока

Я на границе между Европой и Азией:frog33:

Минута обьективных фактов:

Последняя игра Ремеди с MS

https://www.metacritic.com/game/xbox-one/quantum-break - 77 баллов

Без MS

https://www.metacritic.com/game/playstation-4/control?ref=hp - 81 балл

 

Последняя игра Insomniac с MS

https://www.metacritic.com/game/xbox-one/sunset-overdrive - 81 балл

Без MS

https://www.metacritic.com/game/playstation-4/marvels-spider-man - 87 баллов

 

Какие выводы? с MS можно сделать лишь параху:agree:

 

Скоро Ремеди к Сони уйдут и у них такой же буст по баллам выйдет, как у Инсомниаков. По NT уже видно, что их игры ждут максимум 75 баллов за всякое онлайн-говно с жирной феминисткой, которое они 'сами' захотели клепать для гейпасса. У Обсидианов начнется такая же онлайн-деградация, когда закончат свой последний нормальный проект с T2:frog33:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Gaiver сказал:

Минутка обьективных фактов

Игры по Марио берут стабильно 8+ на мете. Вывод: зачем другие игры, когда есть куча марио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Вывод: зачем другие игры, когда есть куча марио.

Наконец-то ты бросил Ассассинов:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://3dnews.ru/993024

 

Цитата

Авторы Star Citizen устроили для вкладчиков ужин со стоимостью билета $275

 

Обожаю пекарей))) Меценаты те еще)).. Что поделать, играть в 4к и 120 требует вложений)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, GoodMаn сказал:

"недооцененные по мнению двух высокоуважаемых билибоев форума"

fix :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

fix :troll_face_22:

Причем один из них лыжи навострит в очередной раз с хбокса сразу после выхода ПС5, а другой гоняет на хбокс ван с в геймпасс:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gaiver сказал:

на хбокс ван

Причем на позорной Ске, а не на царском ХуанХе :troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×