Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lordsky сказал:

сопьётесь

Я уже года четыре не пью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Vegetable сказал:

А кто не играет в онлаен-дрочильни?

я :troll_face_50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Qvasik сказал:

У онлайн игр столько жанров и поджанров, что каждый любитель кинца сможет найти себе что то по вкусу, но слепой хейт и отсутствие друзей затмевают вам глаза.

Проблема онлайн игр в том что всегда найдется кто то лучше, а вкладываться в них бесперспективно, этот скилл тебе в жизни особо не пригодится, в отличии от реального спорта где у тебя оттачиваются рефлексы не только мышкой елозить, мышечная выносливость, скорость и сила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, FreeFCA сказал:

Когда овервотч говном стал, поехали что ли совсем

года полтора тому назад?! :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Qvasik сказал:

Люди, хейтящие онлайн, вы реально упускате такую большую прослойку игр

просто не все живут ради игр. да и не у всех есть интерес к онлайн играм. друзья и прочее тут не причём.

ты просто зашёл на территорию олдов играющих только в сингл:57a8bd5db44f9_FROG16:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Vegetable сказал:

1к+ часов в дотку говорят об обратном. :troll_face_22:

3к+ :McConaughey: но я давно уже не играю, только инт посмотрел в этом году :57a8bd5cb224b_FROG12: чесна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arystan сказал:

а вкладываться в них бесперспективно

Кто мешает просто в свободное от синглов время катать в своё удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Qvasik сказал:

Кто мешает просто в свободное от синглов время катать в своё удовольствие.

реальная жизь мешает :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Lordsky сказал:

ты просто зашёл на территорию олдов играющих только в сингл

То чувство, когда ты сам олд и полюбил соревновательный фпс, играя в квейк 2 в клубе против друзей по сплитскрину на 1ой плойке :gigi:

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Over сказал:

только инт посмотрел в этом году 

Есть смысл смотреть финал, если заспойлерили победителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FreeFCA нет, там скука смертная, вот в прошлом году было рубилово. Из 2019 лучше Финал лузеров посмотреть ликвид - ЛЖД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FreeFCA есть, 2 и 3 карта тока вынос в 1у колитку.

4 минуты назад, Over сказал:

нет, там скука смертная

Мы 1 финал смотрели? 1ая и 4ая карта огонь, с качелями и интригой до самого конца.

6 минут назад, car breaker сказал:

бордерлендс вышел на 85 баллов

Без друзей очень скучно, а у сонибоев как мы знаем нет друзей, им не зайдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Over сказал:

3к+ :McConaughey: но я давно уже не играю, только инт посмотрел в этом году :57a8bd5cb224b_FROG12: чесна

Ну вот. Получается, играешь больше меня. Я столько за всю жизнь в мультиплеер не наиграл, наверное. :troll_face_22:

 

29 минут назад, Arystan сказал:

Проблема онлайн игр в том что всегда найдется кто то лучше, а вкладываться в них бесперспективно, этот скилл тебе в жизни особо не пригодится

А просто от процесса удовольствие получать нельзя? Нужно стать "лучше"? Спешу расстроить, но от синглов ты ни умнее, ни "выносливее-сильнее-быстрее" не станешь. Но ты все-таки в них играешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сингл игры играют ради эскейпизма, как просмотр фильмов, книг, где ты можешь погружаться в миры недоступные в реале. В каком нить Дарк Соулсе ты можешь убивать драконов, гигантских монстров на которых никогда в жизни не сможешь поохотиться, причем в ближнем бою. 

В этом смысле какой нить Анчартед 4 даст 100 очков вперед просмотру какой нить мурвел параши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц, в Дарк Соулсе не до эскапизма. Игра постоянно норовит тебя изнасиловать, чтобы ты почувствовал себя ничтожеством. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, LeaderGhost007 сказал:

Сонибои уже не знают как еще задеть топовые Гири, мда.
Бедняжки :57a8bd5a0af02_FROG1:

В них просто нужно вбить обоссаный гвоздь) это состоится 12-го в 10-ть утра по Мск, приходи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Arystan сказал:

В этом смысле какой нить Анчартед 4 даст 100 очков вперед просмотру какой нить мурвел параши.

Ну хз, Индиана>Анча. Мстители>Чпука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Qvasik сказал:

Люди, хейтящие онлайн, вы реально упускате такую большую прослойку игр, что назвать вас ценителями ну никак нельзя. У онлайн игр столько жанров и поджанров, что каждый любитель кинца сможет найти себе что то по вкусу, но слепой хейт и отсутствие друзей затмевают вам глаза.

Онлайн - это понятие растяжимое, кооп тоже можно отнести к онлайну, однако А Вэй Аут подарила мне уйму позитивных эмоций, мы с корешем просто плакали всю игру от смеха, тоже самое и когда ты играешь в онлайн по фану, в ту же батлу или что то подобное, но когда я смотрю на этих фанатов потных каток в рейтинге в Овер, или в Раднбу или в Апекс тот же, у которых вену на лбу так на пряжены, то и гляди лопнут, все на нервяках, каждый к чему то прислушивается, слушает вражески шаги, принюхивается, по ветру враг пукнул или против и т.д. - вот такую категорию онлайн дрочилен и их любителей я считаю просто больными или зависимыми людьми, у меня кореш в эту категорию угодил - и его теперь кроме рейтинга ,каких то там званий, почестей и потных вонючих каток вообще ни чего из игр не интересует - таких вот людей тоже нельзя назвать ценителями, ибо все должно быть в меру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Qvasik сказал:

слепой хейт и отсутствие друзей затмевают вам глаза.

Да нет, это у студентов бездельников просто времени свободного много, а не друзей.

Если в игре нельзя поставить на паузу, она мало совместима с семьей, не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, white_voodoo сказал:

аждый к чему то прислушивается, слушает вражески шаги, принюхивается, по ветру враг пукнул или против и т.д.

Так в этом есть свой кайф. Соревновательных дух, такого в батле нет. :troll_face_22:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Qvasik сказал:

Ну хз, Индиана>Анча. Мстители>Чпука.

Ты просто слепо хейтишь, ибо что в Анче, что в Чпуке полно сцен, которые дают покурить фильмам, ибо в них ты сам принимаешь участие, отождествляя себя с персонажем, вживаясь в процесс, а кино ты просто смотришь, самое максимальное что может дать фильм - это чувство сопереживания герою, в каких то уж очень сильных фильмах ,а вот восторга от победы оного над каким нибудь злодеем, фильм точно не подарит, ну если ты конечно не маленький мальчишка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TbILI сказал:

Если в игре нельзя поставить на паузу, она мало совместима с семьей, не более

Вот это аргумент, конечно. :57a8bd5a80d7f_FROG3:
Теща не бьет, что в игрушки играешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×