Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vegetable сказал:

Ты хочешь сказать, что у врагов в игре хороший интеллект? Они реагирует на такие "мелочи"? Я такого не помню. Давай, переубеди меня. 
Или "хи-хи" это очередной аргумент? 

Они реагируют на шум, баночку или бутылочку можешь уронить, или наступить на стекло - все это приводит к их реакции, плюс ко всему у них очень хорошее зрение, помню как у меня горело в финале, когда нужно было через солдат с автоматами в "больничке" пробираться... Ну опять же, раз ты пытаешься цепляться именно за мелочи, то тогда приведи пример игры, где на такие мелочи, как выпавшая гильза из пистолета реагирует враг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, white_voodoo сказал:

или наступить на стекло

Ты еще про лужу скажи. Был бы вообще шикарный пример.
Пересмотри на досуге ролик за 2012 год с Е3. Удивишься, как там тактически действует бомжи, и как в релизе они ходят кругами по локации, как полные дебилы. 

 

9 минут назад, white_voodoo сказал:

как выпавшая гильза из пистолета реагирует враг!

Ты, наверное, перепутал. Ты выстрелил, и на это они среагировали. Или откуда там гильзы выпадали без выстрела? У меня такого в игре не было. 

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня удивляет, как некоторые помнят какие-то мелочи в старых играх. Или им делать нечего, чтобы играть сто раз в одну игру, или просто игр хороших нет, поэтому пять игр до дыр затирают. 

Я вот прошёл один раз тлоу и забыл этот проходняк. 

Изменено пользователем NSwitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Vegetable сказал:

А еще враги на релизе были тупыми столбами, не реагировали на щелчок пустого оружия.

 

2 минуты назад, Vegetable сказал:

 

Ты, наверное, перепутал. Ты выстрелил, и на это они среагировали. Или откуда они там гильзы выпадали без выстрела? У меня такого в игре не было. 

Да перепутал, но тогда приведи в пример, где враги бы реагировали на щелчок пустого оружия? 

Понимаешь, то что ты пишешь-выдавливаешь из себя - это придирки, да, от части я с тобой согласен, что тот ролик был постановой, но после него ведь был Анч4 со своими демонстрациями, и там ни чего подобного не было, но ты по прежнему стоишь на своем, что все может быть не так, но при этом меня пытаешься критиковать, за то, что я сформировал свое мнение по демонстрации, которая для этого и создана, но ты в отличии от меня пошел дальше - ты формируешь свое мнение основываясь на своих каких то опасениях и на игре десяти летней давности! Десятилетней Карл!!! Что на это скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FreeFCA сказал:

Там у калды кроссплей завезли

 

Без пс4:cat-169::QaAIgbl:

Только у нас или вообще везде без пс4?

Изменено пользователем white_voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_voodoo хз, я в теме калды присмотрелся к картинке, а не только бета написано, но и кроссплей

Но написано на русском, да, надеюсь, по всему миру обойдёмся без этой дичи, как запоротый запуск в рф

 

Ну все, иксбокс сливается с плоечкой в общем экстазе:troll_face_15:

Изменено пользователем FreeFCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, FreeFCA сказал:

Там у калды кроссплей завезли

 

Без пс4:cat-169::QaAIgbl:

Что?
На пс4 есть кросс плей колды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на сайте производителя, только в расеюшке такая борода, будет кроссплей на всех платформах

 

Вот и помер холивар. Слава колде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, white_voodoo сказал:

Да перепутал, но тогда приведи в пример, где враги бы реагировали на щелчок пустого оружия?

Ору, при чем тут другие игры, если они реагировали в демонстрации 2012 года? Это показали? Показали. Этого на релизе нет? Нет. Я про это сказал.

Зато ты из головы придумал какие-то реакции на падение ГИЛЬЗ. Настолько плохо врать... Мда. 

2 минуты назад, white_voodoo сказал:

Понимаешь, то что ты пишешь-выдавливаешь из себя - это придирки

Нормально поплыл. То есть твои придирки к ДС, когда игра еще не вышла – норм (которые еще и подаются под соусом объективного мнения), а мои замечания по факту – мелочь. Замечательно, Вуду, я в тебе и не сомневался. Зря ты меня не заигнорил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, FreeFCA сказал:

Ну все, иксбокс сливается с плоечкой в общем экстазе:troll_face_15:

А ты романтик все же, ибо о том как плойка трахает хбокс все поколение, так красиво еще ни кто не высказывался:frog31:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.09.2019 в 14:59, Emerald Weapon сказал:

Слышь! Я Пророк Пророка СОНИчки, я главный сонибой

[Offtop] Сообщение не по теме:

 слыш сонибойчик, ты почему из темы футбола пропал после позоров спартачка? :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vegetable сказал:

Нормально поплыл. То есть твои придирки к ДС, когда игра еще не вышла – норм (которые еще и подаются под соусом объективного мнения), а мои замечания по факту – мелочь. Замечательно, Вуду, я в тебе и не сомневался. Зря ты меня не заигнорил. 

Ты прикалываешься? Читай снова!

13 минут назад, white_voodoo сказал:

я сформировал свое мнение по демонстрации, которая для этого и создана, но ты в отличии от меня пошел дальше - ты формируешь свое мнение основываясь на своих каких то опасениях и на игре десяти летней давности! Десятилетней Карл!!!

И отвечай исходя их этого поста, а не из того, что ты там себе надумал, как и в случае с ТЛОУ2:279:

2 минуты назад, Vegetable сказал:

Ору, при чем тут другие игры, если они реагировали в демонстрации 2012 года? Это показали? Показали. Этого на релизе нет? Нет. Я про это сказал.

А я это оспорил? Я же сказал, что отчасти с тобой согласен - ты вообще читаешь, или просто тригеришься? Я сейчас тебе и с этой позиции солью! Ты ссылаешься на прошлый опыт, что тебя ОбМаНуЛи ТоГдА и ВсЕ ПлОхО, но вспомни тот полностью постановочный 2005 год на презентации Сони, там вообще все был фейк, и что? Сони до сир пор устраивает такие фейковые демонстрации? Нет! Они показывают геймплей! А что касается НД и их приукрашенного местами ТЛОУ, так я тебе уже несколько раз привел в пример, что подобной дичи не было в презентациях Анч 4... так что у тебя нет повода апеллировать прошлым игнорирую Анч4! ГГВП овощ - принимай больше солнечных ванн! А что касается других игр, дык ты сказал, что ТЛОУ говно, от части из за того. что там на звук пустого оружия враги не реагируют, вот я тебя и спросил где лучше, где не говно? камон:57a8bd5d80135_FROG15: 

Овощ, я спать, пиши, только думай перед тем как пишешь, завтра прочту) надеюсь не разочаруешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам за меня придумал какие-то "опасения". У меня никаких ни опасений, ни ожиданий от ТЛОУ2 нет. Я не хочу в нее играть и не буду. Мне просто плевать на нее. А то, что ролик постанова – писали сами разрабы (другого рода, правда), по-моему. Один человек задрачивал уровень, "шоб красиво было". 

16 минут назад, white_voodoo сказал:

подобной дичи не было в презентациях Анч 4

Поэтому не должно быть больше постановы? Хорошо, верю, раз ты так сказал. 

 

16 минут назад, white_voodoo сказал:

ГГВП овощ - принимай больше солнечных ванн!

Не, ну это написать обязательно, когда тебя на вранье поймали. Ведь спорить по делу об игре, которая ВЫШЛА Вуду не может. Только об игре, которую он видел по ролику. Самому такие утверждения не страшно было писать? Ведь тебя потом всей темой Дес Стрендинга по кругу сливать будут. 

 

16 минут назад, white_voodoo сказал:

дык ты сказал, что ТЛОУ говно

Я говорил еще, что ГоВ 2018 в мусор нужно выбросить. А еще говорил, что ГоВ 2018 на 8/10, хорошая игра. Думай, Вуду, думай. 

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Vegetable сказал:

Ведь спорить по делу об игре, которая ВЫШЛА Вуду не может.

Так спора то и не было, потому что ты так и не смог убедительно объяснить почему ТЛОУ говно, было хныканье о том, что ролик постановочный, с чем я согласился, причем сразу, сказав, что из всей постановы там оказался захват ружья, ибо остальное уже не помню, ты побежал с лупой пересматривать этот ролик, нашел еще, что враг не среагировал на пук из пустого пистолета и развел демагогию на эту тему) А ведь и с этим я согласился от части, что ролик был постановой, так о каком споре по делу идет речь? Ты реально какую ахинею пишешь))) Говоришь, что я не могу спорить о игре которая вышла, при этом спор, которого тоже нет по сути, по анонсирующему ролику той игры 10-ти летней давности. :57a8bd5a80d7f_FROG3: Ты или горелый начинаешь в гневе печатать, или хз вообще, что с тобой происходит:troll_face_3:

 

8 часов назад, Vegetable сказал:

Я говорил еще, что ГоВ 2018 в мусор нужно выбросить.

Уууууу, совсем пропащий овощ

Изменено пользователем white_voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, спора не было, но ты пытался мне что-то доказывать, говоря про гильзы и остальной бред. Ок, я тебя понял. Закончим на этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы, соники? Джим накидывает на иксбаукс, а вы даже не постите. 0 из 10.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, FreeFCA сказал:

Ну что вы, соники? Джим накидывает на иксбаукс, а вы даже не постите. 0 из 10.

 

Хуан и так труп, незачем его пинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FreeFCA сказал:

Ну что вы, соники? Джим накидывает на иксбаукс, а вы даже не постите. 0 из 10.

Постить что-то про хуан - это тоже самое что издеваться над убогим:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Gaiver сказал:

Постить что-то про хуан - это тоже самое что издеваться над убогим:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Можно было бы ещё про виту и вию вспомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Vegetable сказал:

Аааа, спора не было, но ты пытался мне что-то доказывать, говоря про гильзы и остальной бред. Ок, я тебя понял. Закончим на этом.

Тебе доказывать что либо бессмысленно, ибо ты не следуешь нити диалога, а постоянно ливаешь то в одно русло, то в другое, попутно придумывая какие то новые обстоятельства - это не диалог взрослого человека/мужчины, так обычно ведут себя максималистичные школьники упертые, ну и юноши, кому чуть за двадцать, и получается, что ты лезешь в серьезную беседу, но вытянуть ее не можешь, тут просто всем похер до личностных перепалок, на тему вкусовщины, так бы давно уже рассудили, и трольнуть не можешь путем, и плаваешь как овощ в раковине между этих двух состояний... Не дозрел ты еще овощ, не до зрел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет орнул с нити диалога. Вайтвуду сначала доказывает, что что-то в игре есть, а когда ему говорят обратное, он такой : "ну а в какой игре такое есть?". И тут начинается вытягивание нового спора. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×