Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vegetable сказал:

Ну так РДР2 на пк не переиздание, а запоздалый порт

Какая разница, речь о том что два раза игру покупать.

3 минуты назад, Vegetable сказал:

Рокибоги захотели срубить баблишек, продав игру два раза. 

С гта так всегда было, ты как будто только родился. Лично мне пофиг, игру которая нравится, мне не заподло купить второй раз на другую платформу:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Maudlin Kayodot сказал:

Рад за них, всех благ рокстарчикам после шедеврального рдр2 :frog31:

Слепая любовь :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Только что, Manson сказал:

С гта так всегда было, ты как будто только родился.

Ну так я и делаю акцент на том, что они так делали (нагибали ПК-элиту), так и будут это делать. Уже если это кому-то нравится, то пожалуйста. 

2 минуты назад, Manson сказал:

Какая разница, речь о том что два раза игру покупать.

Переиздание – купить повторно игру. А запоздалый порт – быть ждуном целый год, а уже потом купить (либо купить второй раз). 

Куда хуже, не правда ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vegetable сказал:

Слепая любовь :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Че слепого-то?

За улучшенную версию грех не заплатить, особенно учитывая региональный ценник. А вот пиратить такую игру - при любом раскладе себя не уважать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Maudlin Kayodot сказал:

За улучшенную версию грех не заплатить, особенно учитывая региональный ценник.

Я написал выше разницу между запоздалым портом и переизданием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Vegetable сказал:

Я написал выше разницу между запоздалым портом и переизданием. 

Ну так там еще и плюхи подкинут в сюжетном режиме, чем ни бонус и стандартный едишон для нормальных переизданий. Может еще напильником исправят мелкие косяки, их там достаточно, надо смотреть полную версию.  

С другой стороны, я, конечно, расстроюсь, если плюхи не подкинут для олдовых консольных версий. 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Ну так там еще и плюхи подкинут в сюжетном режиме, чем ни бонус и стандартный едишон для нормальных переизданий. 

Эти смешные бонусы никак не красят то, что некоторые ПеКари ради РДР2 брали консоль или тупо лапу сосали целый год. Если для кого-то ждунство норма – ок, пусть так и останется. Рокибоги, все дела. :troll_face_3:
Ах, ну еще ЕГС. Хорошо, что хотя бы месяц. Роки все-таки не стали совсем уж унижать нас, бедных и убогих. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Vegetable сказал:

Если для кого-то ждунство норма – ок

Кто то ждёт улучшенных портов 60 фпс, а кто то ухудшенных в 20фпс, каждому своё :troll_face_20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Qvasik сказал:

Кто то ждёт улучшенных портов 60 фпс, а кто то ухудшенных в 20фпс, каждому своё :troll_face_20:

Даже не понял о чем и о ком ты. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Vegetable сказал:

Эти смешные бонусы никак не красят то, что некоторые ПеКари ради РДР2 брали консоль или тупо лапу сосали целый год. Если для кого-то ждунство норма – ок, пусть так и останется. Рокибоги, все дела. :troll_face_3:

Та нормальные бонусы, для переиздания-то. Ничего сверхъестественного, но и ничего плохого. Зачастую в переизданиях если немного графон бустанут - это уже вышка, а тут еще и контента подкинут. Поэтому не пойму твоего хейта. 

И да, вот точняк, Рокстар боги :GoW-8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Maudlin Kayodot сказал:

Зачастую в переизданиях если немного графон бустанут - это уже вышка

Переиздание будет на ПС5 (если обратка будет выборочной), а на ПК запоздалый порт. Графон В ЛЮБОЙ мульти лучше, но она не выходит на год позже. Как-то так, не знаю куда яснее объяснить, что Роки возят ПеКарей как хотят, а те даже не трепыхаются. Им ничего не мешало выпустить игру вместе с консольным релизом, как делают все. 

Тут даже не ситуация как с Холлоу Найт или Дивинити, просто Роки могут, поэтому делают. А кто-то еще что-то про "жадную Нинтенду" говорит. :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vegetable сказал:

Переиздание будет на ПС5 (если обратка будет выборочной), а на ПК запоздалый порт. Графон В ЛЮБОЙ мульти лучше, но она не выходит на год позже. Как-то так, не знаю куда яснее объяснить, что Роки возят ПеКарей как хотят, а те даже не трепыхаются. Им ничего не мешало выпустить игру вместе с консольным релизом, как делают все. 

Тут даже не ситуация как с Холлоу Найт или Дивинити, просто Роки могут, поэтому делают. А кто-то еще что-то про "жадную Нинтенду" говорит. :troll_face_3:

Так говорю же, контента подкинут. 

А так, да, отрицать роковскую жадность я не буду, но мне а) не жалко (при этом я все-равно покупать не буду, ибо не пекарь), б) она несколько нивелируется тем контентом, который роки вставят в игру. 

Че у тебя вообще так пичот?):57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Vegetable сказал:

Переиздание – купить повторно игру. А запоздалый порт – быть ждуном целый год, а уже потом купить (либо купить второй раз). 

Бред, многие не играли ГТА5 на ПС360, ждали переиздание на ПС4 что бы поиграть в нормальную версию, для них это тоже запоздалый порт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

А так, да, отрицать роковскую жадность я не буду, но мне

Ну, тогда я не знаю, что ты мне хотел доказать. 

 

4 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

не жалко (при этом я все-равно покупать не буду, ибо не пекарь)

Так поэтому и не жалко. 

 

4 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

она несколько нивелируется тем контентом, который роки вставят в игру. 

Честно, ты веришь, что подвезут что-то стоящее ГОДА ожидания? Я бы еще понял, если бы они такие вещи сгладили включением первой части в виде ДЛЦ, но это просто невозможно, ведь они лучше еще раз продадут. 

 

5 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Че у тебя вообще так пичот?):57a8bd5c741d1_FROG11:

У меня не пичот, я отвечаю на ваши сообщения. Сначала Квасик, потом Шепард, теперь ты. :troll_face_5:

1 минуту назад, Manson сказал:

Бред, многие не играли ГТА5 на ПС360, ждали переиздание на ПС4 что бы поиграть в нормальную версию, для них это тоже запоздалый порт?

Хорошее сравнение. Только в случае с ПС360 у людей был выбор играть в парашную версию или ждать порта, а тут никакого выбора нет. Только консольку купить. 

Что только люди не будут оправдывать, это ведь Рокстар. Ради всего хорошего ведь задержали на год. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Vegetable сказал:

Только в случае с ПС360 у людей был выбор играть в парашную версию или ждать порта

Какого порта? Роки заранее не анонсировали тогда ГТА5 на ПС4 и Хуан, как и РДР2 на ПК сейчас:57a8bd5a80d7f_FROG3:

6 минут назад, Vegetable сказал:

Что только люди не будут оправдывать, это ведь Рокстар. Ради всего хорошего ведь задержали на год. 

У тебя просто печёт от того что твою любимую Нинтенду называют самой жадной корпорацией, вот ты и решил на Роках сорваться хи-хи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Vegetable сказал:

Так поэтому и не жалко. 

Жалко только то, что пекарни нормальной нет, так бы прикупил. Теперь придётся ждать некстгена и на пс5 покупать, если допиленный графон не подвезут по обратке. 

12 минут назад, Vegetable сказал:

Честно, ты веришь, что подвезут что-то стоящее ГОДА ожидания?

Нет, но для переиздания наверняка достаточно будет.  А так, ждать вообще не было смысла. Если прям так сильно надо - купил плойку и поиграл. То, что роки выпустили через год... Ну и чо, они так всегда делали. Хорошо это или плохо? По мне, так без разницы, пока делают годные игры. Покупать то никто не заставляет. Но пиратить только потому, что видите ли на твою любимую платформу сразу не выпустили игру - мразотнейший поступок. Плюс не ясно, кто знает, может у них не было свободных рук, чтобы портировать игру на пк нормально. Мне в это с трудом верится, но они и так дату выхода консольных версий  на год вперёд передвинули. 

12 минут назад, Vegetable сказал:

теперь ты

На сим и закончим, и так перевыполнил норму постов в холиваре, хидео ждет :14Hideo:

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Manson сказал:

Какого порта? Роки заранее не анонсировали тогда ГТА5 на ПС4 и Хуан

Боже, ты сам с собой поспорить решил, что ли? Сам пишешь, что многие не играли на ПС360, чтобы поиграть на ПС4/Хауне. Нафиг ты это вообще написал тогда? Ок, анонса не было. Повторная продажа на консолях – то зло, которое они жрали ВСЕГДА. А так да, поступили они херово, ведь ЖТА5 на ПК также не выпустили вместе с ПС360. Такое же пренебрежение пк-игроками. И ведь сами пекари об этом говорят и пишут... до момента анонса на ПК. Потом работает эффект "Рокибоги" и те все успешно забывают. 

 

6 минут назад, Manson сказал:

тебя просто печёт от того что твою любимую Нинтенду называют

Молодец, все так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Vegetable сказал:

Молодец, все так.

:pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня какой-то сумасшедший день.

Осталось дождаться анонса ДЗ на ПК и тему можно закрывать с абсолютной победой илитарной платформы :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Степан сказал:

ты плойку купил, дали погонять или через нау? 

нау

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Velldanas сказал:

нау

И шо, как натан дрэйкович? Хотя начало там такое себе. 

И в целом, как качество картинки, есть лаги?

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

И шо, как натан дрэйкович?

И в целом, как качество картинки, есть лаги?

Картинка терпимая. Проскакивают разрывы кадров, как будто без вертикалки играешь, и белые полосы на секунду типа прогрузки. Но это раз в час+ примерно. Лагов нет. Задержка не больше секунды. В казуальные типа Анча вообще легко играется. Я стримил 5 часов Бладик, и скидывал запись в темку. Сюда продублирую. 

 

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×