Jump to content
JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Красота, мощь, успех  

54 members have voted

1. 1. Лучшая платформа года!

Recommended Posts

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

Formalin дак я и не говорил, что дэйс говно или рескин якудзы это какой-то успех:Garold5:

Че, как там твой Кнакдаун3 поживает, а то чет тоже в чарте не заметил:troll_face_22: Фил вроде говорил, что это одна из главных франшиз Майкрософта:57a8bd5f05fbe_FROG21:

3 минуты назад, Gaiver сказал:

Formalin 

Че, как там твой Кнакдаун3 поживает

Неплохо, на гамаке у него оценка повыше чем у дэйс говна и конкретного провала

Gaiver тебе уже не раз и не два писали , что теперь когда такой хейтерок как ты хочет посчитать продажи, ему неплохо еще и учитывать что существует и такая монетизация как Геймпасс. 

Но даже с таким расчетом я почему то вижу игры Майкрософт , но не вижу игр Сони. 

Только что, nagibator666 сказал:

Gaiver тебе уже не раз и не два писали , что теперь когда такой хейтерок как ты хочет посчитать продажи, ему неплохо еще и учитывать что существует и такая монетизация как Геймпасс. 

Но даже с таким расчетом я почему то вижу игры Майкрософт , но не вижу игр Сони. 

Это когда MS побирается с миру по нитке доллару? Топовая монетизация, в которой 30-60 подписчиков ~ 1 копия за 60$:rolleyes07: Ну, можешь взять условные 2-5-10 млн 'типо' подписчиков, поделить это число на такое же условное 30/40/60(смотря сколько реально человек требуется на заработок равный одной копии за 60$), и получить дополнительные 200-500 тысяч 'копий' к общему числу. Получится, наверное, число близкое к стандартным полтора-двум млн копий за 60 баксов. Но ты забываешь, что подписчик необязательно брал подписку ради Доярки5, из-за чего MS как бы приходится людям еще и другие игры раздавать за месяц, что уменьшает итоговую прибыль за подписчика. 

Короче - всё шикарно для главного эксклюзива MS в 2019, продался, наверное, хуже проходного Дейс Говна или какого-нибудь Брейкпоинта на 58 баллов:rofl:

Только что, Formalin сказал:

Неплохо, на гамаке у него оценка повыше чем у дэйс говна и конкретного провала

Вам с нагибатором стоит объединиться в одного мегатрона мегаящера, а то вы оба стелите под копирку всё, мне хоть по два раза перечитывать одно и тоже полотно не придется:57a8bd5a43147_FROG2:

26 минут назад, Formalin сказал:

Так дэйс говна тоже в чартах чот не видно, как и рескина якудзы. 

Days gone то ли 3, то ли 4 недели на первом месте в британском чарте был и потом ещё долго в первой пятерке висел. Гири 5 даже на старте до первого места не добрались. 

14 минут назад, Gaiver сказал:

Это когда MS побирается с миру по нитке доллару? Топовая монетизация, в которой 30-60 подписчиков ~ 1 копия за 60$:rolleyes07: Ну, можешь взять условные 2-5-10 млн 'типо' подписчиков, поделить это число на такое же условное 30/40/60(смотря сколько реально человек требуется на заработок равный одной копии за 60$), и получить дополнительные 200-500 тысяч 'копий' к общему числу. Получится, наверное, число близкое к стандартным полтора-двум млн копий за 60 баксов. Но ты забываешь, что подписчик необязательно брал подписку ради Доярки5, из-за чего MS как бы приходится людям еще и другие игры раздавать за месяц, что уменьшает итоговую прибыль за подписчика. 

Обожаю читать твою АНАЛитику геймпасса. Только по факту я вижу как в эту подписку идут все больше и больше разных издателей со своими играми, что говорит о том что она реально выгодная. Вижу как Майкрософт пушит ее как только можно, а их сложно заподозрить в какой то благотворительности.

Но ты и дальше успокаивай себя что геймпасс не успешный. 

Gaiver ну и покажи мне пожалуйста уже где можно мне купить геймпасс за доллар. 

nagibator666 А я тебя встречно могу спросить - раз это приносит такую огромную прибыль, почему MS ее почти каждый месяц толкает по промоакциям всяким и раздает тысячами?:frog33:

Хуан для престарелых геймеров с детьми и тещей.

Времени нет, денег нет, берешь геймпасс и наворачиваешь хотя бы то, что там раздают. И жена довольна, что это всего за десять баксов, а иногда и за один. И муж дома при деле, а не в гараже, всегда можно пнуть его бездельника. 

2 минуты назад, Gaiver сказал:

nagibator666 А я тебя встречно могу спросить - раз это приносит такую огромную прибыль, почему MS ее почти каждый месяц толкает по промоакциям всяким и раздает тысячами?:frog33:

Почему тракторизмо спорт толкали за косарь меньше чем через год? 🤔 Сонибои ж говорили што это хит. 

42 минуты назад, nagibator666 сказал:

я почему то вижу игры Майкрософт , но не вижу игр Сони

так и покупают хуаны:57a8bd5a0af02_FROG1:

1 час назад, nagibator666 сказал:

ему неплохо еще и учитывать что существует и такая монетизация как Геймпасс. 

Про которую ты ничего кроме "суперуспешный" сказать и не можешь :57a8bd5a80d7f_FROG3:

50 минут назад, Formalin сказал:

Почему тракторизмо спорт толкали за косарь меньше чем через год? 🤔 Сонибои ж говорили што это хит. 

Внезапно, но у Сони нормальная политика скидок и дропа цен. :troll_face_3:

Сейчас ББ, Анч 4, Хор и другие игры можно за этот косарь взять. Без скидок. 

3 минуты назад, Dragn сказал:

Про которую ты ничего кроме "суперуспешный" сказать и не можешь :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Внезапно, но у Сони нормальная политика скидок и дропа цен. :troll_face_3:

Сейчас ББ, Анч 4, Хор и другие игры можно за этот косарь взять. Без скидок. 

Когда сони вечно крутит акции на свои "хеты" - это нормальная политика скидок. 

Когда мс даёт акции на геймпасс - это от безисходности. 

Стандартная сонилогека. 

6 минут назад, Formalin сказал:

Когда сони вечно крутит акции на свои "хеты" - это нормальная политика скидок. 

Когда мс даёт акции на геймпасс - это от безисходности. 

Стандартная сонилогека. 

Разницу между одним долларом и 20кой даже ты должен видеть... 

Dragn у пацанов отдать игру за 20 бакинских через год = отдать геймпасс для игры за бакс в день релиза:-D

5 минут назад, Dragn сказал:

Разницу между одним долларом и 20кой даже ты должен видеть... 

Так где щас купить геймпасс за доллар скинь ссыль. 

Вот дэйс говно и сейчас на акции.... 

Все мы понимаем, что скидки делают не по доброте душевной. Товар быстро устаревает (особенно эксы Сони), но не у Нинтендо. Вечные игры. :Mario3:

Только что, Vegetable сказал:

Товар быстро устаревает (особенно эксы Сони), но не у Нинтендо. 

У них сразу же устаревший понос выходит:QaAIgbl:

4 минуты назад, Vegetable сказал:

Все мы понимаем, что скидки делают не по доброте душевной. Товар быстро устаревает (особенно эксы Сони), но не у Нинтендо. Вечные игры. 

Потому что у Нинтендо нет выбора. Ты покупаешь свич и играешь в экзы нинтендо. Или не играешь вообще. 

3 минуты назад, Степан сказал:

Потому что у Нинтендо нет выбора. Ты покупаешь свич и играешь в экзы нинтендо. Или не играешь вообще. 

Ну, так Свитч и покупают ради бессмертных игр. Что ты мне хотел сказать этим сообщением? 

Какого выбора нет? 

Edited by Vegetable

Только что, Степан сказал:

Они и на унитазе пытались так же прогнуть мариобоев, но там люди предпочли не играть вообще, вот уж где действительно Поносенда опоносендилась:QaAIgbl:

Только что, Vegetable сказал:

Ну, так Свитч и покупают ради бессмертных игр.

Бессмертные игры, про которые уже на вторую неделю никто не вспоминает:QaAIgbl:

1 минуту назад, Vegetable сказал:

Ну, так Свитч и покупают ради бессмертных игр. Что ты мне хотел сказать этим сообщением? 

Какого выбора нет? 

Ну нет мульти, а та немногая, что есть, в пососном качестве. 

Я кажись ведьмака на английском прикупил, накрылся великий сюжет. 

14 минут назад, Gaiver сказал:

Бессмертные игры, про которые уже на вторую неделю никто не вспоминает:QaAIgbl:

От ботвы, Метроида третий год бомбят. 

40 минут назад, Vegetable сказал:

Все мы понимаем, что скидки делают не по доброте душевной. Товар быстро устаревает (особенно эксы Сони), но не у Нинтендо. Вечные игры. :Mario3:

Потому что покупая игры Нинтендо ты доплачиваешь наценку за антиквариат :57a8bd5a80d7f_FROG3:

4 минуты назад, Over сказал:

Потому что покупая игры Нинтендо ты доплачиваешь наценку за антиквариат :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Искусство не стареет :mario2:

25 минут назад, NSwitch сказал:

Я кажись ведьмака на английском прикупил, накрылся великий сюжет. 

А как же регионфри? 

37 минут назад, Степан сказал:

Ну нет мульти, а та немногая, что есть, в пососном качестве

Когда покупаешь планшет, ты должен понимать, что он не потянет ВСЕ. Есть приятные исключения в виде Дума, Вульфа, Ведьмака... 

Думаю Скайрим взять, самое то залипать будет. 

1 час назад, Formalin сказал:

Так где щас купить геймпасс за доллар скинь ссыль. 

Вот дэйс говно и сейчас на акции.... 

@nagibator666

Что ты там говорил, что тут никто экзы Сони не обзывает? :troll_face_3:

А где купить геймпас по доллару. Тут надо экспертов спрашивать, которые в бразильских сторах покупают. :57a8bd5f05fbe_FROG21: