Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ACE сказал:

может он проверял:frog40:

Надеюсь на гамаге в редакции нет ни у кого гражданства канадского:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, NSwitch сказал:

Эджу надоело играть в стрендинг и они не успели сдать обзор игры, оценки от них не будет. 

Video game journalism in a nutshell

Изменено пользователем Universe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, GoodMаn сказал:

Надеюсь на гамаге в редакции нет ни у кого гражданства канадского:57a8bd5f05fbe_FROG21:

суперфедя в канаде жил, но он уже 10 лет не в редакции

отделился давно и хз что там у него)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, кстати, после просмотра двух обзоров на ДС сложилось впечатление, что обзорщики хотели поставить ЕЩЕ ниже оценку (ниже 8и), но почему-то не стали. Ну прям настолько аккуратно они обсуждали ее. :frog27:

Надеюсь, что это все ошибка и люди не поняли нихера, или просто перехайпили. Человек, который сделал второй МГС не мог так обделаться
 

Спойлер

второй раз
 

Спойлер

Или третий

 

 

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Lordsky сказал:

я уже говорил, проблема бурята начались

Примерно после третьего МГСа. Но давай лучше замнем этот разговор :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vegetable сказал:

Примерно после третьего МГСа. Но давай лучше замнем этот разговор

После того как Фукушиму выперли :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Manson сказал:

После того как Фукушиму выперли :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ты это, не начинай. Я пока сам не поиграю, плевал на все эти оценочки. :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vegetable  Я говорю про ненужность открытого мира и про оценки от журналюг, почему они не высокие. Говорят же, первые две главы которые длятся от силы 2 часа времени, они интересны, потом игрока выкидывают в открытый мир с копипостными бункерами на 15 часов, а все самое интересное начинается в конце. Когда бурят делал коридоры все фапали и не было таких проблем. Ну а что тебе лично не понравилась в его пред. играх оставь при себе, я не об этом, и мне абсолютно не интересно твоё мнение. Конечно не будем продолжать

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Lordsky сказал:

проблема бурята начались после того как он начал лезть в открытый мир.

его основая проблема в его фанатах. ему так часто говорили что он гений, что он реально начал думать что любую ссанину что он из себя выдавит будет нето большим чем ссанина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lordsky сказал:

Я говорю про ненужность открытого мира и про оценки от журналюг, почему они не высокие.

В МГСВи открытый мир не помешал обласкать игру в прессе. Так что тоже можешь оставить при себе свои догадки. :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Vegetable сказал:

Так что тоже можешь оставить при себе свои догадки

какие догадки? проблема дс в открытом мире на это указывают почти все обзоры. я говорю что буряту нужно прийти в себя.

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

25 минут назад, Lordsky сказал:

проблема бурята начались после того как он начал лезть в открытый мир.

Это твое сообщение или мое? Открытый мир появился ДО ДС, капиш?
Впредь, если не хочешь слушать собеседника, можешь ему даже не писать. Удачи :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.metacritic.com/game/playstation-4/assassins-creed-odyssey

 

:QaAIgbl: Даже Убики одной ногой делающие очередной Ассасин умудряются получать такие же оценки. Открытый мир че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vegetable сказал:

 

Это твое сообщение или мое? Открытый мир появился ДО ДС, капиш?
 

он был крутой по твоему? мне нравится мгс5, но только если не рассматривать его как игру в открытом мире и закрывая на это глаза. Если бы тот же мгс5 был бы коридорным он только бы выиграл от этого. Я говорю о том,что открытый мир который бурят начал юзать никак не подходит к его играм.

Что касается игрового процесса, сюжета, за это ему не предъявляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vegetable сказал:

 

Это твое сообщение или мое? Открытый мир появился ДО ДС, капиш?
Впредь, если не хочешь слушать собеседника, можешь ему даже не писать. Удачи :57a8bd5a0af02_FROG1:

Оценки журналистов теперь истина в последней инстанции? По моему ты сам не хочешь понимать собеседника:57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, nagibator666 сказал:

Даже Убики одной ногой делающие очередной Ассасин умудряются получать такие же оценки. Открытый мир че.

Надо понимать, что критики регулярно хавают говно. ИГН поставили Прею 4 балла, пушто у них игра крашнулась и слетели сейвы. Фифе 20 -- почти восемь баллов. Я не представляю, как после такого можно слушать этих гениев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Vegetable сказал:

 


Впредь, если не хочешь слушать собеседника, можешь ему даже не писать. Удачи :57a8bd5a0af02_FROG1:

сам первый полез ко мне:frog27:. я готов дать ответы:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Vegetable сказал:

Я не представляю, как после такого можно слушать этих гениев. 

Прочел пару наших рецензий и прям ощущение что игре еще накинули, а местами даже лизнули так в одно место. Это конечно круто и я не сомневаюсмь что сюжет и ролики у ДС бомбические, но это пока все еще игра. И все что касается игры в тех же рецензиях описывается очень плохо. Другие бы игры за это просто бы растоптали. Но тут Кодзимыч и Сони.

Я вот до последнего надеялся что все таки будет хотя бы геймплей на уровне МГС 5, а предыдущие показы хождения туда -сюда это просто рофл. Но с каждым утекавшим сливом вера все ниже и ниже. Ситуация с рецензиями - это гвоздь в крышку гроба моего желания сейчас покупать по фулл прайсу

 

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, nagibator666 сказал:

https://www.metacritic.com/game/playstation-4/assassins-creed-odyssey

 

:QaAIgbl: Даже Убики одной ногой делающие очередной Ассасин умудряются получать такие же оценки. Открытый мир че.

Гамаг кстати и Одисее и ДС поставил по 9 баллов. Всё сходится. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы тем временем запускаем беспрецедентный опрос - Лучшая платформа года! Конец поколения близок, но битва в самом разгаре! :GoW-2:

 

Спойлер

SrJl1uS.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платформа года , если по оценкам - то однозначно Свич. Потом пятка к пятке - ПС4 и Бокс :QaAIgbl:

JasonWU Почему нельзя выбрать несколько? и где ЕГС? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше всего боялся что в дс будет так, выкинуть в пустой открытый мир на длительное время без сюжета. В итоге эти опасение подтвердились. Я уповал, ок, почтальон, ок доставляет грузы, ну что бы это как то развивалось сюжетно, пусть и небольшим темпом. но 15 часов бессюжетного брожение по пустому миру с копипостными бункерами...

Я вообще ненавижу когда искусственно все делается для большей продолжительности, типо это круто

Бурят походу действительно устал.

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, nagibator666 сказал:

если по оценкам - то однозначно Свич

Резидент, Секиро на 90+ на свич не выходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×