Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 ноября очередные похороны Сони. Жду кучу годных айпи, пока фанатики таскают пиццу через Америку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Vegetable сказал:

Конечно, не знаем во что играть. Кошмар 

У тебя Свитч пылится, а у меня тут все братюни доставки по Америке делают :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Степан сказал:

Velldanas кого там портируют - Бога войны, ББ, Хорайзон, Анчика, Спуди? 

Ради 4 игр брать консоль ? Смешно :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил пека в 2016 поиграл в ведьмака и все. Играть не во что :57a8bd5ab4d94_FROG4: зря выброшенные деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Velldanas сказал:

Ради 4 игр брать консоль ? Смешно :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

тот же вопрос, зачем брать пк ради... ммм, скольки игр, даже не знаю :troll_face_22:

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 minutes ago, Степан said:

кого там портируют - Бога войны, ББ, Хорайзон, Анчика, Спуди? 

Ну если придраться, то на ПК по сути нельзя поиграть из этого только в Паука и Хорайзон.

Всё остальное есть в Now.

На том же Твиче уже довольно много людей по этой модели играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, LeaderGhost007 said:

Ну если придраться, то на ПК по сути нельзя поиграть из этого только в Паука и Хорайзон.

Всё остальное есть в Now.

На том же Твиче уже довольно много людей по этой модели играет.

Ого, пкшники с 4к 60фпс пересели на 720р 30фпс:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas  Пока ты это не поймёшь, будешь и дальше играть в юбиговно, и надеяться на хорошее настроение сонички когда она вам скинет какой-нибудь консольный экс.. мс кроме заплесневелых хал все равно пекарям ничего предложить не сможет:57a8bd5a0af02_FROG1:. на что уходят твои юные годы? проснись :troll_face_7:

Степан  а с тобой что случилось? с каких пор ты стал ненавидеть сони? давно меня тут не было, сонибои совсем распоясались. :frog29:

LeaderGhost007  тебя Озу сколько раз предостерегал что бы ты держал себя в руках?

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, CRIMATOR сказал:

 

тот же вопрос, зачем брать пк ради... ммм, скольки игр, даже не знаю :troll_face_22:

Ясен пень, чтобы потом наворачивать пс нау, а на форуме писать что пс не нужна:trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NSwitch  нсвич ты больше не смешной. твой образ фанатичного маривабои сломался. смирись и перестань шутить :57a8bd5ab4d94_FROG4:

nagibator666 нагибатор, яиц, как ты? во что играешь?

FreeFCA бладштейн прошёл?

Qvasik 8к 1000 фпс ? или сколько там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Lordsky сказал:

нагибатор, яиц, как ты? во что играешь?

Ты уже в подпись не в состоянии глянуть?! В Кодзиму что ли переиграл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Гуру)))) said:

Ого, пкшники с 4к 60фпс пересели на 720р 30фпс

Я больше про то, что информация о доступности PS эксклюзивов на ПК через Now всё больше уходит в массы и уже сейчас пользуется популярностью.

Логично что стрим не идёт в сравнение с нативном на консоли, но всё более чем играбельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Velldanas сказал:

таскают пиццу

Таки одну пиццу доставил. Еще ее надо было только прямо доставлять ну и горяченькой. Гений :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, LeaderGhost007 said:

но всё более чем играбельно.

Основная позиция пекорей это то, что 30 фпс это неиграбельно совсем, а от 1080р слезятся глаза. Хотя, как оказалось, в 4к играет всего 1% пользователей :57a8bd5c741d1_FROG11:а тут и 720р уже не против навернуть:57a8bd5c741d1_FROG11:

 

это конечно адекватных людей не касается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Lordsky сказал:

а с тобой что случилось? с каких пор ты стал ненавидеть сони?

кодзима сделал какую-то шляпу про вышки от юбисофт - это не значит, что я ненавижу сони. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Lordsky сказал:

бладштейн прошёл?

Отложил, снесло потоком релизов:frog35:

 

6 часов назад, Over сказал:

пс не нужна

А что, нужна? Что я там пропустил - нечартид да "boi boi boi: bad God's parenting because of war"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Lordsky сказал:

Пока ты это не поймёшь, будешь и дальше играть в юбиговно, и надеяться на хорошее настроение сонички когда она вам скинет какой-нибудь консольный экс.. мс кроме заплесневелых хал все равно пекарям ничего предложить не сможет:57a8bd5a0af02_FROG1:. на что уходят твои юные годы? проснись :troll_face_7:

Мои юные годы ушли на Варик 3, Ред Алерт 2, КС1.3-1.6. Кваку, Анрил, Андерграунд, и т.д. и т.п. и я абсолютно не жалею о потраченном времени на своей пекарне. Это были лучшие годы, с живым общением с реальными людьми. А сейчас приходится наяривать в соло, доставлять грузы не понятно для кого и ставить электронные лайки не пойми кому. Если ты мизантроп, то конечно Сонька для тебя платформа намба уан. :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Lordsky сказал:

NSwitch  нсвич ты больше не смешной. твой образ фанатичного маривабои сломался. смирись и перестань шутить :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Плойка побеждена,  что тут шутить. Я сейчас в теме стрендинга нахожусь, там шутить в самый раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, NSwitch сказал:

Плойка побеждена,  что тут шутить. Я сейчас в теме стрендинга нахожусь, там шутить в самый раз. 

А ты попробуй пошутить в теме стрендинга еще раз, да шутить почаще и пожирнее :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×